Инсайдер: В Assassin's Creed Mirage появится система микротранзакций
33 Комментарии: 18

Инсайдер: В Assassin's Creed Mirage появится система микротранзакций

Дата: 07.08.2023 20:52
14 12 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    4 27.04.2024 14:08 от Igor_DartGarry1
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    13 27.04.2024 14:08 от crauze
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    3 27.04.2024 14:05 от Tuurngait
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    21 27.04.2024 14:03 от Igor_DartGarry1
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    8 27.04.2024 13:40 от visiting

Несмотря на заявления Ubisoft об отсутствии планов по выпуску DLC для Assassin's Creed Mirage, новая игра не останется без системы микротранзакций.

Французский ютубер xj0nathan, специализирующийся на утечках по Assassin's Creed, опубликовал скриншот из внутриигрового магазина "Миража" и подтвердил, что для главного героя Басима планируют выпускать различные скины, которые можно будет приобретать посредством микротранзакций. Бесплатный косметический контент тоже планируется.

Ранее Ubisoft также подтвердила, что в Assassin's Creed Mirage игроки смогут настраивать цвет костюма главного героя в прошлый раз подобная функция появлялась в Assassin's Creed II и Assassin’s Creed: Brotherhood более десяти лет назад.

Assassin's Creed Mirage выходит 12 октября на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X|S. Подробнее об игре читайте здесь.

Читайте также: Прохождение новой Alone in the Dark займет 6-10 часов за каждого персонажа — авторы будут рады заняться сиквелами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 07.08.2023 20:53 удалён
0

angel

zlovred55
zlovred55 40.93 07.08.2023 20:54 удалён
0

Сложнее вспомнить в каких играх от Юби их небыло :)

Sergio_M
Sergio_M 19.77 07.08.2023 20:54 удалён
6

Если бы это никто не покупал - этого бы никто не делал.

yahoo
yahoo 216.34 07.08.2023 20:57 удалён
0

Это не новость, новостью было бы отсутствие микротранзакций.

SkaarjD
SkaarjD 41.55 07.08.2023 20:58 удалён
1

Сложнее вспомнить в каких играх от Юби их небыло :)

До 2010-х? Во всех )
Но, да, "как низко пали великие", что тут еще скажешь... Сегодня это одна из "треш-компаний".

mrakobesss
mrakobesss 6.67 07.08.2023 20:59 удалён
1

вот уроды

Concentrat
Concentrat 2.12 07.08.2023 21:02 удалён
0

Интересно через сколько игр будет что нибудь на подобии для прохождения сюжета (скажем главы ) нужно будет платить что бы открыть следующую часть ?)

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 07.08.2023 21:57 удалён
0

Ничего нового.  yes

stanis6
stanis6 150.03 07.08.2023 22:05 удалён
0

Интересно через сколько игр будет что нибудь на подобии для прохождения сюжета (скажем главы ) нужно будет платить что бы открыть следующую часть ?)

Так есть же эпизодические игры frown

stanis6
stanis6 150.03 07.08.2023 22:05 удалён
0

А разве в Юнити нельзя было красить костюмы?

Tristar301
Tristar301 4.76 07.08.2023 23:13 удалён
2

РОЗОВЫЕ ПОНИ! Если не будет розовых пони срущих радугой как в шедевральной Одиссее чтобы я мог по горам летать - не куплю!

Gelious
Gelious 12.56 08.08.2023 00:00 удалён
1

Лучше выпустите ключи на ПлатиРу для России

NeProfi
NeProfi 83.16 08.08.2023 08:45 удалён
0

Вообще похрен, есть и есть.

Kir_9010
Kir_9010 148.01 08.08.2023 09:04 удалён
0

Инсайдер: В Assassin's Creed Mirage появится система микротранзакций

Новая обложка игры:

AzzKikr
AzzKikr 0.63 08.08.2023 10:50 удалён
0

Кто бы сомневался 

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 08.08.2023 12:03 удалён
0

Как наличие транзакций влияет на прохождение сюжетки? Кому и чем это мешает? Нытикам лишь бы ныть.

SkaarjD
SkaarjD 41.55 08.08.2023 13:08 удалён
1

Как наличие транзакций влияет на прохождение сюжетки? Кому и чем это мешает?

У Юбиков тут как раз обычно прямое влияние: подкручиваем баланс в сторону задротства - продаем бустеры, которые "экономят ваше время". Причем Юбики настолько охреневшие, что ломают уже вышедшие игры ради лишнего доллара (как это вышло с Одиссеей и Вальгаллой) и затыкают "лазейки", упрощающие жизнь игрокам (при этом полностью забивая на прочие баги, не связанные с микроплатежами).

За эту порочную практику они заслуживают всяческого порицания.

И, да, сегодня для Миража готовятся только скины, но где гарантии, что завтра и \ или после релиза они не начнут намеренно ломать геймплей, чтобы втюхать "таймсейверы"? Они постоянно так делают. Миража "спасает" лишь то, что он "вырос" из DLC, по большей части им самим на него плевать, у них там еще 100500 "Ассасинов" в планах, где они и оттянутся.

Aneron47
Aneron47 0.68 11.08.2023 07:28 удалён
0

Ой блин через неделю на нексусмоде, будут таблицы по взлому их конченого магаза