

- Комментарии
- Форум
-
"Повестка или нет?": Инвестор Ubisoft поинтересовался у Ива Гиймо, почему главным героем Assassin's Creed Shadows сделали темнокожего самурая
13 -
Genshin Impact стала одной из самых популярных игр современности — её аудитория превысила 300 миллионов человек
8 -
СМИ: Marvel’s Blade от Bethesda и Star Wars Eclipse от Quantic Dream будут высокобюджетными играми — но им далеко до Spider-Man 2
7 -
Академия зла и родня Кортекса на концепт-артах отменённой Crash Bandicoot 5
20 -
"Живу я на яхте": Глава Valve Гейб Ньэлл рассказал о своем распорядке дня
33
Assassin's Creed Shadows вышла около двух недель назад и произвела фурор среди фанатов франшизы Ubisoft. Вполне естественно, что французский издатель не собирается останавливаться на достигнутом и готовит к запуску новый проект.
Согласно Тому Хендерсону из Insider Gaming, в этом году поклонников также ожидает Assassin's Creed Invictus. Многопользовательская игра была анонсирована в сентябре 2022 года, и её релиз, по слухам, состоится до конца 2025-го.
Ожидается, что это будет условно-бесплатный проект, включающий в себя кроссоверы между персонажами различных периодов. Над игрой трудятся разработчики Rainbow Six Siege и For Honor, и Ubisoft собирается сделать её «гораздо более доступной и массовой», чем многопользовательские режимы из предыдущих частей.
Впрочем, планы компании всегда могут мгновенно перемениться. Достаточно вспомнить, как быстро Ubisoft закрыла такие сервисные игры, как недавняя XDefiant.
Читайте также: Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась апрельская бесплатная раздача.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.07.2025 "Живу я на яхте": Глава Valve Гейб Ньэлл рассказал о своем распорядке дня
- 19.07.2025 Тиви-тиви-тиви — всё: Microsoft внезапно закрыла официальный магазин фильмов и сериалов на Xbox и Windows
- 18.07.2025 Мелочь, а приятно: Sony дарит всем владельцам PS4 и PS5 бесплатные аватары по Ghost of Tsushima в PS Store
- 18.07.2025 Тайка Вайтити экранизирует "Судью Дредда"
- 18.07.2025 История генерала Ван Цина: Сюжетный трейлер китайского ролевого боевика Where Winds Meet
- 18.07.2025 Создатели Ghost of Tsushima и Ghost of Yotei хотели бы вернуться к работе над серией Infamous — она уже 10 лет не получала новых игр
Да они ж необучаемые.
Про Русь бы
Акции опустились уже до 10 евро, несмотря на все их успехи😏