Nintendo Switch 2 поступит в продажу в первом квартале 2024 года — слух
29 Комментарии: 23

Nintendo Switch 2 поступит в продажу в первом квартале 2024 года — слух

Дата: 09.07.2023 11:39
15 7 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    49 28.04.2024 13:21 от Nai1inDaAss
  • Инсайдер: Игры с улучшениями под PlayStation 5 Pro будут получать отметку Enhanced

    123 28.04.2024 13:07 от DaKakTak
  • Ремейк Front Mission 2 перестанет быть эксклюзивом Nintendo Switch в конце апреля

    16 28.04.2024 13:06 от DaKakTak
  • В России предлагают запретить параллельный импорт смартфонов и ноутбуков

    29 28.04.2024 13:04 от DaKakTak
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    28 28.04.2024 13:02 от DaKakTak

Преемник Nintendo Switch может быть не так уж и далек от релиза.

Согласно китайскому инвестиционному сайту MoneyDJ, компания Hongzhun, занимающаяся производством металлических корпусов, рассчитывает увеличить объемы сбыта своей продукции во второй половине этого года в связи с планами Nintendo выпустить новую консоль в первом квартале 2024 года.

В 2016-м MondeyDJ верно раскрыл сроки выпуска оригинальной Nintendo Switch, когда консоль была известна еще под кодовым именем Nintendo NX, поэтому определенный уровень доверия к этому источнику есть.

Не уточняется, идет ли речь о первом квартале календарного или финансового года, но, скорее всего, имеется ввиду последний вариант. Ранее журналисты издания Nikkei Asia заявили, что условная "Switch 2" появится не раньше весны 2024-го, а президент Nintendo Сюнтаро Фурукава прямо сообщил, что до конца текущего финансового года, который заканчивается 31 марта 2024-го, никаких новых устройств выпущено не будет.

На недавнем собрании с инвесторами Фурукава также добавил, что компания постарается произвести как можно больше "Switch 2" к запуску консоли, чтобы ударить по перекупщикам.

Читайте также: Кроссплей в Exoprimal будет частичным — ограничение из беты не исправили к релизу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Doug
Doug 319.51 09.07.2023 11:43 удалён
6
intendo Switch 2 поступит в продажу в первом квартале 2024 года — слух

НУ поступит и поступит. 

Я первый то не знаю почему не продаю. Все верю что проникнусь магией

Пс. В поездках идеальная штука. Но штобы прям фанатеть увы не выкупаю

SnakeRman
SnakeRman 252.53 09.07.2023 11:44 (изменен) удалён
3

Не верю, иначе бы уже заанонсили, минимум это конец 24

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 09.07.2023 11:49 удалён
2

Внешка выглядит, как ответ Q Lite.

И если честно, то до сих пор не понимаю смысл "портативки" для PS5. Свитч в этом плане уже выигрывает тем, что он хотя бы реально является портативным устройством

angel

Die
Die 31.43 09.07.2023 11:55 удалён
1

Внешка выглядит, как ответ Q Lite.

И если честно, то до сих пор не понимаю смысл "портативки" для PS5. Свитч в этом плане уже выигрывает тем, что он хотя бы реально является портативным устройством

angel

Так нет ещё фотографий или даже мокапов устройства. Это лишь фанатские предположения. Как выглядеть будет Switch 2 — знают только в Нинтендо. А вообще, я всё ещё жду выхода ПК 2 )))

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 09.07.2023 12:15 удалён
0

Не верю, иначе бы уже заанонсили, минимум это конец 24

iPhone анонсируют, продают через 2 недели. Что тут такого?

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 09.07.2023 12:16 удалён
0

Прикольно было бы если получилось сделать устройство, которое производительное и не весит 100 кг с пердящими вентиляторами. У Nintendo может получится вполне.

Kingslayer
Kingslayer 102.03 09.07.2023 12:30 удалён
1

И если честно, то до сих пор не понимаю смысл "портативки" для PS5. Свитч в этом плане уже выигрывает тем, что он хотя бы реально является портативным устройством

angel

Реально портативным устройством является свич лайт. Хотя в сравнении со стим деком, обычный свич тоже тянет на вполне себе портатив )

dinukri
dinukri 46.09 09.07.2023 12:32 удалён
0

Какова мощность?👾

Kingslayer
Kingslayer 102.03 09.07.2023 12:34 удалён
0

Не верю, иначе бы уже заанонсили, минимум это конец 24

Ну обычному свичу ничего не помешало выйти в начале 2017 года, так что не удивлюсь, если на ТГС появятся первые официальные намеки от самой Нинтендо.

Herman45
Herman45 134.23 09.07.2023 12:34 удалён
0

И если честно, то до сих пор не понимаю смысл "портативки" для PS5. Свитч в этом плане уже выигрывает тем, что он хотя бы реально является портативным устройством

angel

Реально портативным устройством является свич лайт. Хотя в сравнении со стим деком, обычный свич тоже тянет на вполне себе портатив )

+1

SnakeRman
SnakeRman 252.53 09.07.2023 12:47 удалён
1

Не верю, иначе бы уже заанонсили, минимум это конец 24

iPhone анонсируют, продают через 2 недели. Что тут такого?

Свич это не айфон, прикинь?

kassbarabas
kassbarabas 123.02 09.07.2023 12:51 удалён
0

@SnakeRman 

Свич это не айфон, прикинь?

Всё не айфон, кроме айфона)

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 09.07.2023 13:08 удалён
1
Не верю, иначе бы уже заанонсили, минимум это конец 24

The Nintendo Switch was unveiled on October 20, 2016

Release date March 3, 2017

DoctorNet
DoctorNet 118.88 09.07.2023 13:26 удалён
0

интересны характеристики, хочется чудес благодаря тензорным ядрам

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 09.07.2023 13:56 удалён
1

Не верю, иначе бы уже заанонсили, минимум это конец 24

iPhone анонсируют, продают через 2 недели. Что тут такого?

Свич это не айфон, прикинь?

Мда, глубокая аналитика...

Kart
Kart 176.93 09.07.2023 14:08 удалён
0

Не верю, иначе бы уже заанонсили, минимум это конец 24

Я тебя умоляю. Нинтендо директ чуть ли не спустя пять минут после начала анонсит. Вообще бы не удивило.

RetroFan
RetroFan 7.45 09.07.2023 16:17 удалён
0

Так давно пора уже. Надеюсь, что тоже будет гибрид

aargunov
aargunov 4.39 09.07.2023 17:14 удалён
0

Свитч и сейчас хорош и вообще по своей концепции это очень инновационная консоль. Новая Зельда выйдет лет через 5 может быть. На некстгене может только графику и ФПС немного улучшат. Инди и на текущем железе может выходить, а больше у нинки ничего и нет. Мне кажется должно выйти чтото типа Свитч Про. Небольшие улучшения с учетом развития технология, ибо итак все хорошо работает. 

Sodik
Sodik 10.59 09.07.2023 17:39 удалён
1

Внешка выглядит, как ответ Q Lite.

И если честно, то до сих пор не понимаю смысл "портативки" для PS5. Свитч в этом плане уже выигрывает тем, что он хотя бы реально является портативным устройством

angel

Так нет ещё фотографий или даже мокапов устройства. Это лишь фанатские предположения. Как выглядеть будет Switch 2 — знают только в Нинтендо. А вообще, я всё ещё жду выхода ПК 2 )))

У моей матушки на работе уже давно пк2 стоит. Графика атас!

NeProfi
NeProfi 83.16 09.07.2023 17:45 удалён
0

Так потом как раз первый продашь, второй купишь и тут начнётся волшебствоsad