Коэффициент конверации Xbox Live Gold в Xbox Game Pass Ultimate изменился на 3 к 2
45 Комментарии: 34

Коэффициент конверации Xbox Live Gold в Xbox Game Pass Ultimate изменился на 3 к 2

Дата: 07.07.2023 13:34
24 9 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    23 30.04.2024 17:08 от xenosaga81
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    28 30.04.2024 17:04 от Kart
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    11 30.04.2024 17:03 от fukknerv
  • Тодд Говард сфокусировался на разработке The Elder Scrolls VI

    3 30.04.2024 16:57 от raziel
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    55 30.04.2024 16:57 от Evgeniy

На консолях Xbox вступили в силу новые расценки на Game Pass. Теперь месячная подписка Xbox Game Pass Ultimate обойдется в 16,99 доллара (€14,99 / £12,99), что на 2 доллара выше, чем раньше, а базовый план Xbox Game Pass подорожал с 9,99 до 10,99 доллара за месяц (€10,99 / £8,99). 

Цены на PC Game Pass остались прежними. Кроме того, Microsoft вернула акцию с месяцем Xbox Game Pass Ultimate за 1 доллар для новых пользователей.

Еще одно внесенное изменение связано с возможностью перевода Xbox Live Gold в Xbox Game Pass Ultimate. Если раньше одну подписку можно было конвертировать в другую, получив доступ к Game Pass Ultimate на срок, равный количеству остававшихся дней подписки Live Gold, то теперь конвертация выполняется с коэффициентом 3 к 2.

Для примера, теперь при оформлении Live Gold на 3 года его конвертация даст только 2 года Game Pass Ultimate вместо 3 лет, как раньше.

Такой же коэффициент действует при переводе PC Game Pass в Xbox Game Pass Ultimate, в то время как коэффициент преобразования базового Xbox Game Pass или EA Play в Xbox Game Pass Ultimate не поменялся и выполняется с расчетом 4 к 3 и 3 к 1 соответственно.

Читайте также: Take-Two Interactive могла еще в мае намекнуть на ремастер Red Dead Redemption.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
NeProfi
NeProfi 83.19 07.07.2023 13:36 удалён
1

А эта фишка всё ещё работает? Ни фига себе.

MrDenis1984
MrDenis1984 22.5 07.07.2023 13:44 удалён
2

Вот теперь посмотрим много ли останется истинных любителей платформы..mail

Doug
Doug 319.56 07.07.2023 13:48 удалён
5

Икбоксерское лицо представили? 
Оно лояльное 

Killon
Killon 65.26 07.07.2023 13:48 (изменен) удалён
5

В рублях год геймпасса стал дороже в 2 раза. С двух 2400-2600 до 5000. Как-то так.

Grey
Grey 44.37 07.07.2023 13:55 удалён
0

Ухня какая-то! 🙈

Fellbeast
Fellbeast 8.99 07.07.2023 14:06 (изменен) удалён
5

В рублях год геймпасса стал дороже в 2 раза. С двух 2400-2600 до 5000. Как-то так.

Найс Фил ипет конечно, особенно в нашей стране.yes

А тем временем сделка по активижену похоже все, её заблочат последним решением как в разборе сказано намертво ещё на 3 года скорее всего - и некрософт уже сказала что тогда накер мы пошлем эту сделку точно.blush Скоро полюбуемся эпичненькими итогами в любом случае, ещё и платить неустойку в 3 миллиарда придётся умникам нашим майкам в итоге.)

Citizenfour
Citizenfour 121.63 07.07.2023 14:07 удалён
3

mad8vad
mad8vad 4.93 07.07.2023 14:15 удалён
3

В рублях год геймпасса стал дороже в 2 раза. С двух 2400-2600 до 5000. Как-то так.

Это через турцию? Я там за 5000 взял 3 года пс плюс экстры

Killon
Killon 65.26 07.07.2023 14:23 удалён
0

В рублях год геймпасса стал дороже в 2 раза. С двух 2400-2600 до 5000. Как-то так.

Это через турцию? Я там за 5000 взял 3 года пс плюс экстры

Так это стоимость через Турцию/Аргентину и есть.

MELOMAN17
MELOMAN17 6.27 07.07.2023 15:00 удалён
0

теперь фанатов фил спенсор в СНГ станет меньше

podhoz
podhoz 3.42 07.07.2023 15:11 удалён
4

теперь фанатов фил спенсор в СНГ станет меньше

   с чего вдруг? цена 5000 в год.
это все также дешево.
   ну подумаем купить старфилд в стиме, и мелкую инди игру.
или на эту сумму взять год пасса. сыграть в старфилд, хоть на пк, хоть на боксе.
   А также пойграть в форзу, пинокио, persona 5 тактику. и много многое другое.

DoctorNet
DoctorNet 119.38 07.07.2023 15:12 удалён
1

мне кажется они рановато  начали все эти подорожания, а что будет если сделку не закроют?

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.96 07.07.2023 15:23 удалён
1

теперь фанатов фил спенсор в СНГ станет меньше

   с чего вдруг? цена 5000 в год.
это все также дешево.
   ну подумаем купить старфилд в стиме, и мелкую инди игру.
или на эту сумму взять год пасса. сыграть в старфилд, хоть на пк, хоть на боксе.
   А также пойграть в форзу, пинокио, persona 5 тактику. и много многое другое.

И тут конкурент с двух ног дает подписку на год за 1200 рублей, в которой наполнение жирнее паса. 

zhilman
zhilman 29.54 07.07.2023 15:27 удалён
2

@WhyAreYouRuniiin Без Старфилда и Пиноккио.Ну такой себе конкурент.А на пк этот конкурент работает?

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.96 07.07.2023 15:32 удалён
4

@WhyAreYouRuniiin Без Старфилда и Пиноккио.Ну такой себе конкурент.А на пк этот конкурент работает?

Как тебе старфилд, уже поиграл? понравился больше чем редфолл?

stanis6
stanis6 150.03 07.07.2023 15:37 удалён
1

теперь фанатов фил спенсор в СНГ станет меньше

   с чего вдруг? цена 5000 в год.
это все также дешево.
   ну подумаем купить старфилд в стиме, и мелкую инди игру.

До поры до времени. Не питаю иллюзий, что это будет долго продолжаться. Пока идет подсаживание на иглу. 

zhilman
zhilman 29.54 07.07.2023 15:37 удалён
0

@WhyAreYouRuniiin Приплетаем Редфол... Давай что то новое.

Gefus
Gefus 4.05 07.07.2023 15:38 удалён
0

Думал в сентябре обновлю пасик как раз к старфилду, а тут Фил...5к чет жалко отдавать 

zhilman
zhilman 29.54 07.07.2023 15:43 удалён
1

@Fellbeast После всех доводов в суде.Ты реально думаешь что сделка не состоиться?

AzzKikr
AzzKikr 0.63 07.07.2023 15:54 удалён
4

У меня икс бокс третий год и могу сказать приставка обоссана во всех аспектах.