Глава разработчиков Football Manager не согласился с критикой Xbox Game Pass со стороны Джима Райана
32 Комментарии: 20

Глава разработчиков Football Manager не согласился с критикой Xbox Game Pass со стороны Джима Райана

Дата: 03.07.2023 12:34
12 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Tomb Raider будет экранизирована в формате сериала от Amazon — Лару Крофт может сыграть Мелисса Баррера

    25 15.05.2024 15:33 от romeozero
  • Sony сфокусируется на повышении уровня вовлеченности игроков в экосистему PlayStation — одних продаж теперь мало

    10 15.05.2024 15:32 от Nick_Ghola
  • Sony нарастит производство эксклюзивов от PlayStation Studios и расширит свое присутствие на ПК

    44 15.05.2024 15:30 от KEHT_Twink
  • Амбициозный корейский фэнтезийный экшен Crimson Desert с красивой графикой может выйти уже в начале 2025 года

    17 15.05.2024 15:20 от ellaer
  • Стало лучше: Графику Xbox-эксклюзива Senua's Saga: Hellblade II сравнили с первым показом 2021 года

    42 15.05.2024 15:08 от Tigger

Xbox и PlayStation придерживаются совершенно разных подходов к развитию собственных подписочных сервисов.

Дошло до того, что во время недавних судебных заседаний по делу FTC против Microsoft генеральный директор Sony Interactive Entertainment Джим Райан в своих показаниях заявил, что игровые издатели придерживаются единогласного мнения о том, что Game Pass подрывает ценность создаваемого контента.

Однако с приведенными главной PlayStation словами оказались согласны не все разработчики. В частности, Майлз Джейкобсон, глава студии Sports Interactive, ответственной за серию Football Manager, заявил, что они не подписались бы на сделку с Game Pass, если бы сервис не был выгоден для них с точки зрения бизнеса.

По словам Джейкобсона, успех Football Manager в Game Pass позволяет им продолжать расширять франшизу, в том числе за счет привлечения игроков, которые никогда не играли в нее раньше, а также помог студии достичь лучшего понимания в требованиях к лайв-сервису.

Говоря конкретно о комментарии Райана по поводу Game Pass, Джейкобсон отметил, что у каждой студии и компании могут быть свои взгляды, которые не обязательно должны совпадать с его собственными.

Ежегодные части Football Manager уже несколько лет подряд сразу же появляются в Game Pass. Ожидается, что выходящая в этом году новая игра серии также станет сразу же доступна по подписке.

Читайте также: "Как Гринч украл Рождество" получит платформер по мотивам для ПК и консолей — трейлер, скриншоты и детали.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
maxfutt
maxfutt 18.04 03.07.2023 12:40 удалён
1

получается, Джим наврал?

dandy1917
dandy1917 22.12 03.07.2023 12:44 удалён
8

Просто такие игры игры как Football Manager лучше окупаются через Game pass 

Doug
Doug 321.57 03.07.2023 12:44 удалён
0
 не согласился с критикой

Doug
Doug 321.57 03.07.2023 12:45 удалён
-1

SonyboyZ
SonyboyZ 133.81 03.07.2023 12:48 удалён
6

Перегарыч говорил про нормальные ААА игры, а не это... Подобным хрючево-конвейерам  как раз самое место в подписках... 

Ceratunity
Ceratunity 71.46 03.07.2023 12:49 удалён
2

Фото Джима по видео в зуме из зала суда. Фото в цвете сепии angel

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 03.07.2023 12:56 удалён
0

Чел удивился, что про его игру вообще узнали благодаря Game Pass и, конечно, решил не согласиться со стариной Джимом.

Droctacon
Droctacon 10.89 03.07.2023 13:00 удалён
0

Чел удивился, что про его игру вообще узнали благодаря Game Pass и, конечно, решил не согласиться со стариной Джимом.

Со стариной Джими , трак лучше 

GideonKiller
GideonKiller 8.16 03.07.2023 13:00 удалён
-2

Пусть лучше скажет сколько ему заплатили и продажи до пасса и во время. А то пока выглядит как - нам дают деньги, мы очень довольны sad

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 03.07.2023 13:01 удалён
1

Чел удивился, что про его игру вообще узнали благодаря Game Pass и, конечно, решил не согласиться со стариной Джимом.

Ну так Джимбо сам в суде утверждал, что издатели придерживаются "единогласного" мнения - причём без реальных пруфов, по типу "мне мужики на собраниях говорили".

Ну, вот вам и единогласные выводы, ага.

Ironclad
Ironclad 42.21 03.07.2023 13:12 удалён
2

Ух ты, сама Sports Interactive штампующая за копейки футбольные менеджеры, где смотришь на таблицы, конечно им хорошо! sad

Ironclad
Ironclad 42.21 03.07.2023 13:14 удалён
1

@Hell_Neighbor 

Ну так Джимбо сам в суде утверждал, что издатели придерживаются "единогласного" мнения - причём без реальных пруфов, по типу "мне мужики на собраниях говорили

Котик буквально его слова повторил. А если нужны ещё пруфы, то можешь просто посмотреть сколько ААА игр выходят на старте в Геймпасс, не от Майкрософт.

BonJovy
BonJovy 180.7 03.07.2023 13:40 удалён
-2

Просто твоя игра - ГП затычка,вот и ответ. наверняка донатная,ГП затычка. я вообще не представляю кто это на консоли покупает.

lee4
lee4 54.1 03.07.2023 13:51 (изменен) удалён
4

это лишь доказывает, что подписочные сервисы идут на пользу только для старья с распродаж, лайв-сервис играм и залетным трехкопеечным инди, которые мало кто покупает, а "бесплатно" хоть кто-то в них поиграет. Ни один разработчик сингловых ааа игр не выступил за выпуск своих игр в подписке. Капком выпустила дмк5 дей ван в подписке и с тех пор мы больше не видим от них таких экспериментов с крупными проектами

URUS_KER_KIR
URUS_KER_KIR 0.51 03.07.2023 14:23 удалён
-1

Сервисы где игры не всегда будут у тебя в библиотеке =кусок говна... Ставьте лайк кто согласен, мы увидим правду... 

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.54 03.07.2023 15:24 удалён
2

А напомните мне пожалуйста... Кто такой этот алкаш, который отвечает ЗА ВСЕ СТУДИИ игровые? За своими пускай сидит следит. Было бы у него столько денег, он бы и не такое устоил. Задрал уже ныть

Ironclad
Ironclad 42.21 03.07.2023 16:11 удалён
0

А напомните мне пожалуйста... Кто такой этот алкаш, который отвечает ЗА ВСЕ СТУДИИ игровые? За своими пускай сидит следит. Было бы у него столько денег, он бы и не такое устоил. Задрал уже ныть

За Колду в Геймпассе переживаешь?smiley

Hakkuren
Hakkuren 50.85 03.07.2023 17:17 (изменен) удалён
0

Джимми, - что со штанами? Они все в подливе.

Madari73
Madari73 10.04 03.07.2023 17:27 удалён
0

Очень нравится видеть, как оголтело некоторые защищают "бедных" Джима и Сони, когда они сами вертели российских игроков на одном месте, отрубив часть функционала РУ-Стора, что даже бесплатные игрые не скачать без танца с бубном. Что за неадекватное сонибойство на сайте? Джим и ему подобные откровенные лицемеры, которые пекутся только о собственном бизнесе, а не игроках, которые не мало денег им занесли, в том числе в России. Хоть сам и имел преимущественно консоли Сони, но вот это свинское отношение от них просто омерзительно.

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.54 04.07.2023 04:24 удалён
0

@Ironclad последняя колда, которую я играл - это была ворлд эт вор. Вот она кайфовая. Остальное так, шляпа. Я слишком стар для этого дерьма, что бы переживать из за какой-либо игры в пассе