Питер Молинье о новой Fable для Xbox Series X: Выглядит многообещающе, ожидания высоки
25 Комментарии: 24

Питер Молинье о новой Fable для Xbox Series X: Выглядит многообещающе, ожидания высоки

Дата: 01.07.2023 16:23
11 7 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    42 28.04.2024 13:44 от DaKakTak
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    7 28.04.2024 13:38 от FireMixRU
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    51 28.04.2024 13:37 от nick_rock_strannik
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    29 28.04.2024 13:37 от ArgonUK
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    31 28.04.2024 13:25 от id109294961

Создатель оригинальной Fable Питер Молинье прокомментировал недавний показ перезапуска франшизы, создающегося студией Playground Games.

Молинье согласился с некоторыми недовольными мнениями о том, что на презентации игры не хватило геймплея, однако отметил, что показанные в трейлере фрагменты со сражениями ему понравились и выглядели многообещающе, поэтому его ожидания от проекта высоки.

Геймдизайнер также похвалил Ричарда Айоади в роли великана. По его словам, разработчики сделали идеальный выбор и показали персонажа "очень по Fable-овски", а сам трейлер, отмечает Молинье, наполнен той самой энергией из оригинальной Fable, которая была веселой не из-за шуток, а потому что создавала забавные ситуации и позволяла реагировать на них абсурдным образом.

Новая Fable изначально была анонсирована еще в 2020 году. Проект создается в качестве "нового начала" для франшизы, но подробностей, как и даты выхода, по-прежнему нет. Тем не менее разработчики уверяют, что в трейлере была показана реальная графика с Xbox Series X.

Читайте также: Популярная игра про кота Stray анонсирована для Xbox Series X|S и Xbox One — выходит в августе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
aflestat
aflestat 37.05 01.07.2023 16:31 удалён
5

Боже, зачем он это сказал?🤦🏿

ugrumko
ugrumko 15.07 01.07.2023 16:36 удалён
1

Классный трейлер. Юпропитан духом Шрека

RatsAss
RatsAss 0.31 01.07.2023 16:36 удалён
-8

Она никогда не выйдет да и никому не нужна!!! Как и все игры майкрософт. У них и консоли-то какое поколение нет, потому что никто ее не покупал! Сони лучшая!!! Если игра на сони не выйдет - нафиг ее. Она того даже не стоит 

Игры сони должны остаться эксклюзивами, только так их можно делать качественными, а у майкрософт игры говно и никому не нужны, поэтому если на пс5 не выйдет - майкрософт вредят индустрии, не давая аудитории целой консоле играть в свою игру!!! Лецемеры! Когда там майкрософт уже оьанкротятся???

Настоящий фейбл это дарк соулс!!!

Kingslayer
Kingslayer 102.03 01.07.2023 16:38 удалён
3

Создать красивый постановочный ролик с шутейками и атмосферой Фейбл - не равно сделать увлекательную и интересную игру. Лучше Петя бы не вылазил из своего NFT-болота, раз уже давно не причастен к серии.

Coolex
Coolex 98.93 01.07.2023 16:43 удалён
0

@Kingslayer да его и красивым не назвать. 

Gunslinger
Gunslinger 57.56 01.07.2023 16:44 удалён
1

Пользуясь случаем спрошу: почему люди хейтят Мулинье?

Ну да, было такое, что мог наобещать лишнего, но игры то все равно выходили топовыми со множеством оригинальных механик.

Сейчас вот разработчики мало того, что врут о будущей игре, так ещё и выпускают её в состоянии альфа-теста. 

LeonStrife
LeonStrife 538.57 01.07.2023 16:45 удалён
4

Дяди Пети можно верить

laugh

aflestat
aflestat 37.05 01.07.2023 16:58 удалён
4

@Gunslinger никакого хейта. Я ранее писал, что Fable может выпустить только он. И какой бы сказочник он не был, в том-то и суть, что он именно сказочник. 
Но тут его попросили сказать данную чушь, при том, что духа fable в этом ролике процентов на 20. 

Kingslayer
Kingslayer 102.03 01.07.2023 17:05 (изменен) удалён
2

Пользуясь случаем спрошу: почему люди хейтят Мулинье?

Так мог уйти красиво на пенсию, а по итогу решил стричь бабло с лохов на мобилках и нфт. Стоит ли после этого его уважать - ну хз, хз..

Ceratunity
Ceratunity 69.7 01.07.2023 17:11 удалён
5

Она никогда не выйдет да и никому не нужна!!! Как и все игры майкрософт. У них и консоли-то какое поколение нет, потому что никто ее не покупал! Сони лучшая!!! Если игра на сони не выйдет - нафиг ее. Она того даже не стоит 

Игры сони должны остаться эксклюзивами, только так их можно делать качественными, а у майкрософт игры говно и никому не нужны, поэтому если на пс5 не выйдет - майкрософт вредят индустрии, не давая аудитории целой консоле играть в свою игру!!! Лецемеры! Когда там майкрософт уже оьанкротятся???

Настоящий фейбл это дарк соулс!!!


AlexFomi
AlexFomi 78.89 01.07.2023 17:19 удалён
0

Мужик просто рофлит sad

Gunslinger
Gunslinger 57.56 01.07.2023 17:28 удалён
1

@Gunslinger https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/betterthansex/2838681.html

Ну тут автор выкрутил показатель кликбейта на максимум для заголовка, а по тексту ничего шокируещего я не увидел. Ну не растут в Fable деревья в реальном времени и что с того? Игра от этого стала хуже?

Пользуясь случаем спрошу: почему люди хейтят Мулинье?


Ну я помню много негатива в его адрес ещё на старте Curiosity, до истории с кикстартером и сомнительным релизом Godus

KruSpe
KruSpe 173.02 01.07.2023 17:38 удалён
3

Она никогда не выйдет да и никому не нужна!!! Как и все игры майкрософт. У них и консоли-то какое поколение нет, потому что никто ее не покупал! Сони лучшая!!! Если игра на сони не выйдет - нафиг ее. Она того даже не стоит 

Игры сони должны остаться эксклюзивами, только так их можно делать качественными, а у майкрософт игры говно и никому не нужны, поэтому если на пс5 не выйдет - майкрософт вредят индустрии, не давая аудитории целой консоле играть в свою игру!!! Лецемеры! Когда там майкрософт уже оьанкротятся???

Настоящий фейбл это дарк соулс!!!


NikKart224
NikKart224 4.02 01.07.2023 17:41 удалён
0

Если нас реально заставят играть вот это за это чудище, то все ожидания канули в лету

Kart
Kart 176.95 01.07.2023 17:49 удалён
2

Пользуясь случаем спрошу: почему люди хейтят Мулинье?

Ну да, было такое, что мог наобещать лишнего, но игры то все равно выходили топовыми со множеством оригинальных механик.

Сейчас вот разработчики мало того, что врут о будущей игре, так ещё и выпускают её в состоянии альфа-теста. 

Из помледнего-скандальные схемотозы с одной из последних игр, там что-то с кидаловом на деньги было, если правильно помню. В общем мало того, что он слишком много балаболил и мало реализовывал из сказанного, так ещё и в мутных темах участвовал.

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 01.07.2023 18:36 удалён
1

Главный звездобол проснулся

Nitrous
Nitrous 25.01 01.07.2023 19:20 удалён
0

Это дейстивтельно потрясающе! angel

dedpyl
dedpyl 219.08 01.07.2023 20:34 (изменен) удалён
0

Создать красивый постановочный ролик с шутейками и атмосферой Фейбл - не равно сделать увлекательную и интересную игру. Лучше Петя бы не вылазил из своего NFT-болота, раз уже давно не причастен к серии.

Многие как раз таки обосрали тот сам ролик, и Петя его защитил, и хоть он клоун и лжец, но в данном случае соглашусь с ним smiley

Leko
Leko 33.01 01.07.2023 21:02 удалён
0

@Gunslinger Ладно, а почему так не любят 3 часть Фейбл ?