


Популярная игра про кота Stray анонсирована для Xbox Series X|S и Xbox One — выходит в августе
- Комментарии
- Форум
-
Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
5 -
CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
3 -
ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
11 -
Sony подтвердила приверженность традиционным консолям — PlayStation 6 не будет облачной системой
44 -
Никому не доверяй: Вышел новый трейлер интерактивного хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
21
Издательство Annapurna Interactive и разработчики из команды BlueTwelve Studio объявили о скором выходе кошачьей адвенчуры Stray на Xbox Series X|S и Xbox One.
Игра про рыжего кота, путешествующего по миру будущего, стартует 10 августа на консолях Microsoft.
На PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК она появилась в июле 2021 года.
Вместе с анонсом версии для консолей Xbox был выпущен специальный трейлер, в котором пушистый протагонист игры скидывает со столика контроллер Xbox, тем самым показывая, что пришло время играть.
Вопреки ожиданиям, игра не заявлена для Xbox Game Pass — на Xbox Series X|S и Xbox One её можно будет только купить.
Наш обзор на Stray можно прочитать здесь.
Читайте также: "Microsoft очень ценит нас": Sega довольна работой с Филом Спенсером, но не собирается никому продаваться — пока.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
Маленький шедевр. Биллибоям, которые не прошли на ПК строго к прохождению
Прогноз погоды: Наблюдается аномальный рост температуры во по всей планете, ледники тают, виной тому миллионы подгоревших пуканов Сонибоев, которым "Для ПэКарей не жалко, главное чтобы не на Хвох".
@hog12 Не зашла, скучной показалась да и по механикам слабенькая. Первый час прикольно, потом приелась. Играл еще на четвёртой Прохе как только вышла.
Не правда не выходит, в пассе нет
У моей сестры в неё дочка играла на плойке. Очень нравилась, миленький котик, потом плойка сломалась и котек пошел лесом. Но есть комп и старый XboX One так что может ещё удастся продолжить путешествие в гейм пасе. выпустят игру в Гейм Пас?
прям очень на любителя. Поиграл часика 2 и бросил. Красивая, базара ноль, но прям скучная
Атмосферная и камерная игра, просто шедевр.
Press B to мяу.
Прошел за два вечера и кайфанул. Очень атмосферная и неторопливая игра, чтобы расслабиться после тяжёлого дня
Обмен Скорна на Стрей. Как раз примерно одинаковые по качеству игры.
@Beren полагаю, что да. Скорн прошёл лишь на половину. Игралчень оригинальная, но в ней должны были сделать сохранения много чаще. Из-за отката на хрен знает какое расстояние назад так и угробило желание проходить до конца. Игра и без того не торопливая, а повторное прохождение одних и тех же участков в полностью линейной игре отобъет оходу у многих, к сожалению.
Но игра действительно очень атмосферная и дизайн на 11 из 10!
Скорее игра вдруг резко из инди на вечерок превращается в шедевр на все времена
@Herman45 А с точки зрения сонибоев - с точностью наоборот)
Нужно срочно пройти пока эксклюзив ))
биллибойчикам и повода не надо чтобы истечь желчью, я понимаю что жизнь и так не сладка, но хоть порадуйтесь что хорошую игру к вам на платформу закинут
Игра необычна, в начале очень увлекательна, потом проседает, игра не успевает надоесть, заканчивается ровно тогда, когда необходимо
Учитывая совместную политику Sony и Microsoft на антиэксклюзивность, замаскированную сражениями ФСпенсера с ДРайоном, стоит ждать HI-FI Rush =)
сам ты били бой,мне пофиг на игру
Ну и зачем?Там же стрелять не надо,билли такое не любят