40 Комментарии: 27

"О боже, я хочу сыграть в это": Пит Хайнс рассказал о большом интересе к Indiana Jones для Xbox Series X|S после внутренней презентации

Дата: 27.06.2023 10:19
13 11 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    25 30.04.2024 17:14 от xenosaga81
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    28 30.04.2024 17:04 от Kart
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    11 30.04.2024 17:03 от fukknerv
  • Тодд Говард сфокусировался на разработке The Elder Scrolls VI

    3 30.04.2024 16:57 от raziel
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    55 30.04.2024 16:57 от Evgeniy

Об игре про Индиану Джонса от Bethesda Softworks и студии MachineGames по-прежнему известно мало. Тем не менее, проект продолжает продвигаться, и те, кому уже удалось оценить наработки, остались в большом восторге, если верить словам главы издательского отдела компании Пита Хайнса.

В электронном письме от 2021 года, оказавшемся в публичном доступе в рамках судебного разбирательства Microsoft с Федеральной торговой комиссией США по поводу покупки Activision Blizzard, Хайнс называет Indiana Jones от Bethesda/MachineGames проектом, "который Тодд Говард пытался создать в течение десятилетия".

Подробнее этот момент в документе не раскрыт, однако Хайнс пишет, что все, кто видели питч проекта, заявляли о желании "немедленно сыграть в эту игру".

"Indiana Jones от Bethesda/MachineGames - это то, что Тодд Говард пытался сделать в течение десятилетия. Любой, кто видел питч [игры], сразу же говорил: «О боже, я должен сыграть в эту игру прямо сейчас»".

В ноябре прошлого года Говард рассказал, что фанатов ждет игра, сильно вдохновленная оригинальными фильмами про Индиану Джонса. Над ней работают большие фанаты серии, и вместе они хотят воплотить в жизнь приключение, которое будет максимально сильно соответствовать духу кино. Геймдизайнер назвал проект "любовным письмом всем поклонникам" франшизы.

По словам Тодда Говарда, новое игровое воплощение "Индианы" это проект сразу нескольких жанровых направлений. Разработчики не ограничивают себя рамками одного жанра и реализуют множество идей сразу игроков ждут как повествовательные приключенческие эпизоды, так и сцены с динамичным экшеном. Ранее сообщалось, что в игре будет представлен вид как от первого, так и третьего лица.

Indiana Jones от MachineGames разрабатывается только для Xbox Series X|S и ПК.

Читайте также: Fort Solis со звездами The Last of Us и Red Dead Redemption 2 выходит 22 августа — в будущем возможен выпуск на Xbox.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rinzler
Rinzler 279.33 27.06.2023 10:30 удалён
13

По словам Тодда Говарда, новое игровое воплощение "Индианы" — это проект сразу нескольких жанровых направлений.

Кто-нибудь скажите уже Тодду что это давно уже норма в игровой индустрии и большинство проектов сочетаются в себе несколько жанровых направлений sad

xenosaga81
xenosaga81 124.7 27.06.2023 11:24 удалён
12

О боже, я должен сыграть в эту игру прямо сейчас

перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
SnakeRman
SnakeRman 252.61 27.06.2023 10:25 удалён
6

О боже, мне заплатили!

Rinzler
Rinzler 279.33 27.06.2023 10:30 удалён
13

По словам Тодда Говарда, новое игровое воплощение "Индианы" — это проект сразу нескольких жанровых направлений.

Кто-нибудь скажите уже Тодду что это давно уже норма в игровой индустрии и большинство проектов сочетаются в себе несколько жанровых направлений sad

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 27.06.2023 10:42 (изменен) удалён
1

Жесть, только сейчас осознал, что ностальгирую по Emperor's Tomb. В детстве казалась богоподобной игрой. Да и сейчас думаю, что это один из лучших Индиан. Так что надеемся на гуд вайб

indecision

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 27.06.2023 10:46 удалён
0

второе дно беливов

Deckard
Deckard 8.23 27.06.2023 11:04 удалён
8

Помнится над Aliens Colonial Marines тоже работали большие фанаты серии)

stanis6
stanis6 150.03 27.06.2023 11:07 удалён
0

Творческое видение Говарда на видеоигры совсем не мое. Держу вас в курсе

xenosaga81
xenosaga81 124.7 27.06.2023 11:24 удалён
12

О боже, я должен сыграть в эту игру прямо сейчас

Citizenfour
Citizenfour 121.63 27.06.2023 11:27 удалён
1

kiryukamran
kiryukamran 26.15 27.06.2023 11:33 удалён
4

Так играй в анчартед. Лучше уже не будет,хоть убейтесь

Kir_9010
Kir_9010 148.02 27.06.2023 11:33 удалён
0

А можно нам сначала геймплей увидеть, спасибо.

kid-rock
kid-rock 4.72 27.06.2023 11:48 удалён
0

BELIVE

SonyboyZ
SonyboyZ 133 27.06.2023 11:53 удалён
0

За 3 лицо спасибо конечно. Посмотрим, что получится.  yes

G700
G700 390.6 27.06.2023 12:15 удалён
1

"Эта игра - потрясающая, так и хочется в неё поскорее сыграть" - любой разработчик этой игрыenlightened

j3143
j3143 -4.77 27.06.2023 12:29 удалён
0

О боже, мне заплатили!

А налоги заплатил? 

Taro
Taro 36.45 27.06.2023 12:59 (изменен) удалён
0

zlovred55
zlovred55 40.93 27.06.2023 12:59 удалён
0

Ага, конечно, вы верим что при руководстве MS, студия сможет выдать что то вменяемое :))

CyberNinja
CyberNinja 1.18 27.06.2023 13:13 удалён
0

Ну у МашинГеймс крутые шутаны, главное, чтобы история не подкачала.

Slimin
Slimin 119.81 27.06.2023 13:58 удалён
0

Да покажите уже с релизным окном на ближайшее время, тоже по сути 6 лет в погребе сидят.

D1zlighter
D1zlighter 5.23 27.06.2023 14:42 (изменен) удалён
2

@kiryukamran Ларка лучше

raziel