


Лицом героини Fable для Xbox Series X|S стала начинающая актриса Лили Никол из Великобритании
- Комментарии
- Форум
-
ПК-геймеры не гонятся за разрешением 4K — большинству хватает игр в 1080p
5 -
IGN: Mafia: The Old Country — возвращение серии Mafia к корням, разработчики объяснили отсутствие открытого мира
13 -
"Некстген в кармане": СМИ раскрыли стоимость портативной системы ROG Xbox Ally от ASUS и Microsoft — недешевое удовольствие
10 -
Nintendo попросила покупателей Switch 2 поделиться мнением о пустых картриджах с ключами на загрузку игр
28 -
Banishers: Ghosts of New Eden от создателей Vampyr получила обновление для PS5 Pro перед добавлением в PS Plus
14
Прототипом главной героини из ролика новой Fable послужила начинающая английская актриса Лили Никол («Я ненавижу Сьюзи»). Об этом стало известно из её соцсетей. Позже информацию подтвердил в Твиттере ведущий технический специалист Playground Games Дэвид Спрингейт.
Microsoft представила первый трейлер перезапуска ролевой игры для Xbox Series X|S и PC на мероприятии Xbox Games Showcase 2023. В ролике показали заранее срежессированные геймплейные кадры, но не называли дату релиза.
Ожидается, что проект пополнит библиотеку онлайн-сервиса Game Pass в первый день. Фотографии актрисы Лили Никол можно посмотреть ниже.





Читайте также: Историческая драма «Жанна Дюбарри» с Джонни Деппом выйдет в российский прокат 20 июля.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.07.2025 Официально: Златан Ибрагимович украсит обложку ультимативного издания EA Sports FC 26 — футбольную игру скоро покажут
- 14.07.2025 Инсайдер: Готовится показ новых игр для Switch 2 — следующая презентация Nintendo Direct пройдет уже совсем скоро
- 14.07.2025 Официально: Начались съёмки сериала по «Гарри Поттеру» от HBO
- 14.07.2025 Джейсон Шрайер: Новая игра создателя God of War Кори Барлога для PlayStation 5 станет следующим флагманом Sony Santa Monica
- 14.07.2025 Death Stranding 2 для PlayStation 5 опустилась на десятое место в британском чарте продаж
- 14.07.2025 Nintendo попросила покупателей Switch 2 поделиться мнением о пустых картриджах с ключами на загрузку игр
На фото нормальная девушка. В игре её сделали сильно страшнее.
Они специально кастинг страшилищ устраивают, чтобы таких актрис находить *Г?
Так, а выбор персонажа там будет или "создай своего"? Потому что я за это уе***е играть не собираюсь. Мало того что черных терпеть в фентези сеттинге, так еще и это уродство.
Тут в соседней новости по Fable человек писал, что это трансвестит
красивые бабы кончились
На мой взгляд, очень милая и необычная внешность. В трейлере у гг живая мимика, на которую приятно смотреть. Надеюсь, у проекта всё будет хорошо
Не писаная красавица, конечно, но приятное лицо. В игре с анимацией мимики явно какой-то косяк. Надеюсь, поправят ещё.
На фото нормальная девушка. В игре её сделали сильно страшнее.
А кто то мечтал о редакторе персонажа
Согласимся. В сабже деваха норм. Даже интересная
Что за отмазы? Внешность взята с Уиллоу Моррис, дизайнер playground. Видно же, что одно лицо. А девушка из сабжа совершенно нормальная и женственная, в отличие от транса.
Так это будет главный герой игры??? Капец, тренд на стремных персов во все поля. Очень плохой звоночек.
Сразу вспоминается "потрясающий" перезапуск "Saints Row". Тоже вместо аутентичных персонажей хипстерский высер понаделали. За "Fable" есть теперь опасегия. "Плейграунды" талантливы в плане аркадных гонок, но тут срвсем другое дело.
И уже такие звоночки.
Непхоло было бы дать контекст - Playground Games выпустили заявление об актриссе т.к пользователи заподозрили что прототипом для внешности послужил левел-дизайнер Playground Games - Уиллоу Моррис - являющейся трансгендерным небинарым оленем(Филл такими гордиться)

у него же целый анамнез в описании профиля
Красивая,еще и с членом наверное
Сама актриса выглядит нормально, но почему в игре её сделали такой всратой.
Ну это - мужик явно. Поменять одежду и причёску - и всё станет на свои места)
Это, наверно, в наглосакских деревнях такие типажи водятся. Наши мужиковатые бабы несколько другие. Надеюсь, это такой английский юмор у PG.
А защитники игры говорили, что это настраиваемый персонаж и внешность можно будет изменить. А по факту зелёные будут играть за ту бабищу, которую показали в трейлере? Они ещё смеялись над внешностью Элой, а тут такое...
Совершенно нормальная девушка, просто у некоторых через чур богатые влажные фантазии. Оцифровали конечно не очень, надеюсь мимику к релизу сделают более человечной.
Спасибо что не транс, а тут ребята убедили в обратном