50 Комментарии: 35

"Терпеть и выживать": The Last of Us исполнилось 10 лет — Naughty Dog обратилась к фанатам со словами о будущем серии

Дата: 14.06.2023 22:51
13 10 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    8 27.04.2024 13:40 от visiting
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    25 27.04.2024 13:35 от forcecoder
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    6 27.04.2024 13:24 от ArgonUK
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    12 27.04.2024 13:15 от maestro

Naughty Dog не собирается в ближайшие дни анонсировать новую The Last of Us по случаю юбилея первой части. Об этом студия предупредила в своем официальном Twitter-аккаунте.

Разработчики отметили, что как и фанаты, сегодня они отмечают 10-летие с момента выпуска оригинальной игры на PlayStation 3, "отдавая дань уважения заслугам серии, команде и любви игроков к TLOU", однако никаких анонсов, связанных с разработком следующего проекта по франшизе, они делать не будут.

Вместо этого студия показала 10 лучших по ее мнению снимков из фоторежима The Last of Us: Part I, которые были сделаны участниками сообщества в рамках ранее объявленного юбилейного челленджа.

Сопрезидент Naughty Dog Нил Дракманн опубликовал отдельное праздничное обращение к десятилетнему юбилею The Last of Us, в котором отметил, что за это время у них "были свои взлеты и падения", а также поблагодарил фанатов за любовь, проявленную к франшизе и ее персонажам.

В конце Дракманн добавил, что впереди на нашем пути будет "еще больше The Last of Us", но никаких деталей он раскрывать не стал. Единственное, что посоветовал разработчик — это "терпеть и выживать".

В настоящий момент Naughty Dog работает над масштабным мультиплеерным спин-оффом The Last of Us для PlayStation 5. Кроме того, в прошлом месяце студия подтвердила, что занимается и другими играми, включая "совершенно новую синглплеерную историю".

Читайте также: Расширение "Дюна" для Microsoft Flight Simulator позволит игрокам полетать вокруг Арракиса - новые детали.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
Rondiboss
Rondiboss 294.77 14.06.2023 22:57 удалён
6

Терпим sad

dedpyl
dedpyl 219.08 14.06.2023 23:00 (изменен) удалён
8

Мда, вот это празднование, одна из самых любимых серий и в итоге так опрокинули

Уже даже не смешно, хоть бы арт какой то по мультиплееру кинули уже...

SnakeRman
SnakeRman 252.53 14.06.2023 23:01 удалён
-6

"Терпеть и выживать"

Девиз Сонебоев во время ПС5 поколения sad

kro44i
kro44i 222.34 14.06.2023 23:02 удалён
-2
на нашем пути будет "еще больше The LGBT of Us"

fix

NikKart224
NikKart224 4.02 14.06.2023 23:02 удалён
6

С дракманом у тлоу нету будущего, не, ну есть конечно, дерьмовое будущее.

Nexikus
Nexikus 64.85 14.06.2023 23:04 удалён
3

Могли бы хотя бы на десятилетие хоть что-то показать по онлайну TLoU !!! Долго вы его ещё рожать планируете???

LeonStrife
LeonStrife 538.32 14.06.2023 23:21 удалён
9

 The Last of Us была отличной игрой с хорошо прописанными персонажами и сюжетом, с концовской которая заставляла задуматься("Слезинка младенца" как у Достоевского)....Ну а потом случилась TLOU II

ATAMAH83
ATAMAH83 5.73 14.06.2023 23:34 удалён
5

Могли бы хотя бы на десятилетие хоть что-то показать по онлайну TLoU !!! Долго вы его ещё рожать планируете???

Зачем это тебе? вы всё ровно всё обосрёте. 

Fellbeast
Fellbeast 8.98 14.06.2023 23:55 удалён
0

Ну надо сказать что хоть TLoU 2 и крутым получился - но сейчас хотел попроходить 2 раз и вообще не пошло, 5+ часов только наиграл и все.mailШедевр в 1 прохождени - во 2 просто стал серой утомительной беготней/стелс ползанием с гриндом ресурсов, которое просто заставляет как то себя забросить и играть в другие игры(переключился на прохождение H 2 далее любимого и сразу как сыр в масле все пошло прекрасно).wink И с 1 частью тот же эффект - в неё и играть снова неохота вовсе после классного 1 прохождения. 

Так что даже 3 часть то и не ждал бы особо, 1 - 2 части серии и очень даже хватает к тому же с их 70 часами геймплея в сумме. В Death Stranding тоже играть снова в 0 неохота и это тоже большой минус игры автоматом - а ей городят пустопорожнюю 2 часть радостно следом ещё, которой и быть то не должно было.

Новый IP бы делали - и вот на это посмотреть охота тогда.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 14.06.2023 23:57 удалён
0

Реально терепеть надо. enlightened

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 15.06.2023 00:23 удалён
3

Celebrate The Last Of Us GIF by Naughty Dog

Noirain
Noirain 54.71 15.06.2023 00:31 удалён
1

Блин... вот я офигиваю с верунов которые говорили мне о том что Дракман В ТАЙНЕ разрабатывает Третью Часть.  

Даже не работая на Соней можно понять что Дракман обосрался. А уж отсюда видно что он обосрался просто феерически. Я еще полгода назад сказал что у них полный швах  с мультом-они не знают как монетизировать его. Мы такие дурацкие скины рисовали что просто тихий ужас. СОни хотели второй фортнайт сделать-а потом увидели что это дичь полная и все свернули. Мне то пофигу-нарисовал и забыл, но были люди кто реально старались.  
Типов прислали что Дустан делали и теперь они переделывают систему монетизации. Через сюжетку и истории. Хотят что то типа пвп но с нажимом на пве сделать и расширить лор мира.  СОни напрямую с ними общаеются-Дракман вообще самоустрантился у него тут терки серьезные с Сонями-в мульте он вообще не заинтересован. Третью часть ему не дают делать это я можно сказать из первых уст знаю-за это он закислячил сильно на руководство. 

dedpyl
dedpyl 219.08 15.06.2023 00:52 удалён
0

Блин... вот я офигиваю с верунов которые говорили мне о том что Дракман В ТАЙНЕ разрабатывает Третью Часть.  

И до сих пор в это верю, ведь не может одна из самых топовых студий Сони разрабатывать столько времени только онлайн дрочево и не понятный тайный проект smiley

Noirain
Noirain 54.71 15.06.2023 01:09 удалён
1

@dedpyl Ну... что ж. 
Блажен, кто верует, тепло ему на свете (с)

Green_Mushroom
Green_Mushroom 4.93 15.06.2023 01:19 удалён
0

Великая игра, заставила меня видюху за 45К купить.sad

NikKart224
NikKart224 4.02 15.06.2023 01:19 удалён
0


Да всё, я считаю догам кранты, они умерли в 2017 году после ухода Стрэйли из студии.

Haga99
Haga99 6.76 15.06.2023 01:30 удалён
0

@NikKart224 
Ну почему же, Анч 4 после ухода Стрэйли ещё был неплох, как и дополнение к нему)

id610835057
id610835057 5.49 15.06.2023 01:37 (изменен) удалён
-1

....

mad8vad