Демоверсию соулслайка Lies of P протестировали на PlayStation 4, PlayStation 4 Pro и PlayStation 5
30 Комментарии: 35

Демоверсию соулслайка Lies of P протестировали на PlayStation 4, PlayStation 4 Pro и PlayStation 5

Дата: 09.06.2023 14:57
11 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    5 23.04.2024 12:20 от PITOS
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    3 23.04.2024 12:19 от Elyonorro
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    1 23.04.2024 12:17 от bat_dmitry
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    25 23.04.2024 12:08 от Tigger
  • Cерия Fallout продолжает набирать обороты в Steam после выхода сериала от Amazon — количество игроков растет

    5 23.04.2024 12:08 от SkaarjD

Вчера на всех платформах вышла демоверсия хардкорного ролевого экшена Lies of P. Канал ElAnalistaDeBits уже протестировал демку и записал видео со сравнением игры на консолях PlayStation 4, PlayStation 4 Pro и PlayStation 5.

  • На PS5 игра предлагает два режима работы: "Производительность" при 60 FPS и "Качество" при 30 FPS. Последний отличается более высоким разрешением, лучшими бликами и тенями.
  • Качество визуала в версиях для PS4 и PS4 Pro в целом более низкое, но особенно разница заметна в текстурах и детализации окружения.
  • PS5 также позволяет включить HFR в режиме качества, увеличивая частоту кадров до 40 FPS на дисплеях, поддерживающих частоту 120 Гц.
  • Версия для PS5 также отличается улучшенными тенями и более высокой дальностью прорисовки.
  • Демка идет при 40 FPS на PS4 и при 50 FPS на PS4 Pro, но частота кадров из-за этого неравномерная, во время сражений могут происходить сильные просадки.
  • На PS5 режим производительность большую часть времени работает при 60 FPS, но иногда могут возникать дропы до 56-54 FPS. Режим качества обеспечивает стабильные 30 FPS и 40 FPS с HFR.
  • Разрешение на всех консолях реконструируется из более низкого: 1080p из 900p на стандартной PS4, 1440p из 1080p на PS4 Pro, 2160p из 1440p на PS5 в режиме качества и 2160p из 1080p в режиме производительности.

Демоверсия Lies of P также доступна на Xbox Series X|S, Xbox One и PC через Steam. Полноценный релиз состоится 19 сентября. Сразу в день выхода игра появится в Xbox Game Pass.

Читайте также: Компания Annapurna проведет в конце июня собственное игровое шоу с одним из своих самых больших анонсов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
Verminit
Verminit 22.66 09.06.2023 15:00 удалён
0

че кто попробоваал? как оно?

Fellbeast
Fellbeast 8.99 09.06.2023 15:08 удалён
1

Жесть какая, даже в этой игре далеко не с передовым каким то графоном не могут не то что 4к60фпс сделать на пс5 - но ещё и какая то уродская реконструкция из 1440р(что при консольном мыле и сглаживании - будет как 1440р и не более, 1440р 30фпс на пс5 выходит)...cool

Ну игра то сама хороша, одни показы и демка уже немалого стоят.yes

Doug
Doug 318.28 09.06.2023 15:13 удалён
0

Неплохая прям анимация бега гг, странно задирающаяся камера во время боя, ну и главное из свежей демки. Просто подошел и зарубил безобидного моба, сидящего жопой на асфальте. Это было кринжово. А в целом интересно 
 

Krelian
Krelian 218.81 09.06.2023 15:17 удалён
1

Прям бладбонр дома, копия копий. Не нашел для себя причин в это играть

LNZX
LNZX 17.08 09.06.2023 15:18 удалён
0

А почему на консолях X-Box не затестили? Не информативно.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.94 09.06.2023 15:18 удалён
1

Очень рад демке (ваше рад тому, что они снова выходят) и по ней игра выглядит очень даже неплохо.  smiley

Rinzler
Rinzler 279.33 09.06.2023 15:18 удалён
4

че кто попробоваал? как оно?

брать по скидке если стоит цель выдрочить все соулслайки, а так, средне очень

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.72 09.06.2023 15:27 удалён
5

че кто попробоваал? как оно?

Продублирую свой пост.

Игру ждал. Демку прошел сразу же ночью. Но, игра этого не стоит. Только по скидке.

Стиль, сюжет/лор, фэнтезийный стимпанк - ДА! Но геймплейно это на уровне DS2 пока уровни кишки с шорткатами, анимации врагов не очень. Механики, когда у тебя пэрри на рукоятке... Ну такое. Рука вообще не раскрыта пока толком в демо. В графонии тоже чего то не хватает. Затенения что ли. В режиме качества с HFR получше, да.

Для первого проэкта норм. Но вангую. В таком виде не взлетит.

yahoo
yahoo 216.04 09.06.2023 15:34 удалён
0

Включаю ElAnalistaDeBits только чтобы в тысячный раз послушать музон 🔊🙄

dedpyl
dedpyl 218.32 09.06.2023 15:49 удалён
2

Я вот не пойму только одного, почему нельзя включить поддержку HFR во всех играх?! Максимальное качество графики и 40 фпс это просто идеальный баланс.

dedpyl
dedpyl 218.32 09.06.2023 15:50 (изменен) удалён
1

Жесть какая, даже в этой игре далеко не с передовым каким то графоном не могут не то что 4к60фпс сделать на пс5 - но ещё и какая то уродская реконструкция из 1440р(что при консольном мыле и сглаживании - будет как 1440р и не более, 1440р 30фпс на пс5 выходит)...cool

Ну игра то сама хороша, одни показы и демка уже немалого стоят.yes

Так в игре приличная графика, к чему претензии то?!Тот самый случай, когда разрабы с пользой использовали перенос игры.

Krelian
Krelian 218.81 09.06.2023 15:56 удалён
1

Я вот не пойму только одного, почему нельзя включить поддержку HFR во всех играх?! Максимальное качество графики и 40 фпс это просто идеальный баланс.

Тоже не пойму, 120 герц и hdmi 2.1 есть уже в среднебюджетных теликах и люди все больше их покупают. Скорее всего лишние трудозатраты для разрабов

Double_Jump
Double_Jump 241.98 09.06.2023 16:32 удалён
-1

Качаю на Иксбоксик, надо полюбопытствовать, как будет время.

DinoZzz
DinoZzz 16.73 09.06.2023 16:36 удалён
1

Скачал, поиграл, удалил 

Kartofelina
Kartofelina 0.35 09.06.2023 16:48 удалён
0

Жесть какая, даже в этой игре далеко не с передовым каким то графоном не могут не то что 4к60фпс сделать на пс5 - но ещё и какая то уродская реконструкция из 1440р(что при консольном мыле и сглаживании - будет как 1440р и не более, 1440р 30фпс на пс5 выходит)...cool

Ну игра то сама хороша, одни показы и демка уже немалого стоят.yes

Ну не тянет 9 терахлопцевый ссд на ссд5, смирись.sad

Kartofelina
Kartofelina 0.35 09.06.2023 16:49 удалён
0

Я вот не пойму только одного, почему нельзя включить поддержку HFR во всех играх?! Максимальное качество графики и 40 фпс это просто идеальный баланс.

Тоже не пойму, 120 герц и hdmi 2.1 есть уже в среднебюджетных теликах и люди все больше их покупают. Скорее всего лишние трудозатраты для разрабов

Эти 0.005% населения сейчас с тобой в одной комнате?

Shantaar
Shantaar 7.56 09.06.2023 17:21 удалён
0

Я вот не пойму только одного, почему нельзя включить поддержку HFR во всех играх?! Максимальное качество графики и 40 фпс это просто идеальный баланс.

Тоже не пойму, 120 герц и hdmi 2.1 есть уже в среднебюджетных теликах и люди все больше их покупают. Скорее всего лишние трудозатраты для разрабов

Смешно,учитывая,что 4к120 есть даже не на всех предтоповых телевизорах.

Krelian
Krelian 218.81 09.06.2023 17:46 удалён
0


Смешно,если на предтоповом телике нет уже таких ,казалось бы, базовых функций для 2023 года. Такой мусор не нужно рассматривать к покупке

j3143
j3143 -4.94 09.06.2023 17:50 удалён
1

Жду, поиграю в геймпасе👍

Young
Young 84.7 09.06.2023 18:02 удалён
0

120-140 кадров идет на моём ноуте в 1600p на ультре, хорошо оптимизированная демка, мне понравилось.