


Хардкорная игра Lies of P в стиле Bloodborne выйдет 19 сентября — демоверсия уже доступна на всех платформах
- Комментарии
- Форум
-
Square Enix уходит от эксклюзивности для PlayStation — игрокам стоит ждать новых Final Fantasy на нескольких платформах сразу
72 -
СМИ: Need for Speed заморожена
37 -
Магнус Карлсен разгромил ChatGPT: ИИ сильно недооценил экс-чемпиона по шахматам
1 -
Вид от третьего лица для Indiana Jones and the Great Circle от создателей Wolfenstein даже не рассматривался — вот почему
19 -
Игра для Atari 2600 обыграла в шахматы Microsoft Copilot и ChatGPT
9
Мрачный экшен Lies of P засветился в японской версии сайта Amazon. Примечательно, что в магазине игру намерены продавать с 19 сентября 2023 года. Об этом сообщает Gematsu, сотрудники которого первыми обнаружили утечку.
По словам журналистов, местные ритейлеры называют дату релиза сразу после того, как она точно станет известна. Вероятно, официальный анонс состоится в ходе мероприятия Summer Game Fest 2023, открытие которого состоится 8 июня в 22:00 по МСК.
В настоящий момент релиз Lies of P запланирован на август 2023 года без уточнения конкретного числа. Стоит отметить, что в базе Amazon присутствуют лишь версии для PlayStation 4 и PlayStation 5, хотя соулслайк также выйдет на других платформах.


[Обновлено]
На Summer Game Fest подтвердили, что игра выйдет 19 сентября. Демоверсия уже доступна на всех платформах, в том числе на ПК в Steam.
Подписчики Xbox Game Pass смогут загрузить игру без дополнительной платы в день релиза.
Читайте также: Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge получит дополнение с новым режимом и персонажем Усаги Ёдзимбо.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.07.2025 Музыка для сжигания еретиков: Представлена заглавная тема игры Warhammer 40,000: Dark Heresy
- 11.07.2025 Astro Bot получила Клауда и Сефирота из Final Fantasy VII в свежем обновлении
- 11.07.2025 Square Enix уходит от эксклюзивности для PlayStation — игрокам стоит ждать новых Final Fantasy на нескольких платформах сразу
- 11.07.2025 Похоже, Microsoft выпустит Marvel’s Blade от Arkane Studios не раньше конца 2027 года
- 11.07.2025 СМИ: Microsoft платит сторонним разработчикам от $50 тысяч до $50 миллионов за каждую добавляемую игру в Xbox Game Pass
- 11.07.2025 Red Dead Redemption 2 для PlayStation 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2 уже на подходе?
Прекрасно, все кто вымаливал годами Бладборн на пк или ждал продолжения его - играйте и радуйтесь собственно в эту игру, это и есть духовный наследник Бладборна вкупе с стилем Ордера 1886 еще стимпанковского, Бладборн 2 усовершенствованный прям какой то.
И сам жду, хотя опять же соулс и рядом выходит конкурент еще не менее сильный Lords of the Fallen 2, но как нибудь поиграю обязательно(а пока можно пробовать).
Отлично, в сентябре как раз будет побольше времени, оторвусь. Кстати учитывая что она выходит в Геймпассе дату релиза могут и на конфе МС объявить.
@Fellbeast а в итоге выйдет еще один Steelrising.
Ещё один клон DS, с "атмосферой" Блудборна, вторичный, безыдейный...для истинных фанатов, готовых потреблять снова, снова и снова...даа, Миядзаки открыл "ящик Пандоры"
.
Вполне возможно, но выглядит точно получше и поатмосферней.
Ну да конечно, Стилрайсинг который даром никому был не нужен то от Спайдеров бюджетный и этот прекрасный и стильный проект который выглядит лучше Фромовского уже конвеера Соулсов на движке Демонс Соулс древнего собственно - прям одно и тоже.
Игра выглядит так как будто ее делал двоечник, который списывал у Миядзаки, но в силу отсутствия таланта и креативности, получается лишь очередной убогий и вторичный клон бладика
Нормальный бесплатный подгон в пассе
Будет стерильный провал
Ну чтож, надо пробовать демку, и как назло сейчас некогда...
Антураж и стилистика выполнены на высоком уровне, но показ боёвки портит впечатление, по крайней мере по моим впечатлениям по видео ( надо будет демку глянуть).
Демка выглядит замечательно и так как должна, стиль Бладборна/Ордера прям натуральный.
@Fellbeast Сейчас запустил на ПК , в 1080 и и всё на лучшее и визуальная состовляющая впечатляет . Главное , что я не ждал чего то , что меня удивит , а тут на тебе , сюрпрайз! Движение персонажа тоже нравится как сделали. Пока очень даже здорово смотрится и ощущается .
в BB я выбил платину с удовольствием, посмотрим что это такое будет
мужики!!! здесь красивые девочки, красивые мальчики, Ни одного негра. Все персонажи приятно одеты с иголочки, а не в рванье ходят как в соулсах. Игра выглядит чудесно
перестаньте вонять из за того, что игра в том же жанре, что и ваш дарк соулс. Миадзаки не запатентовал жанр, запрещая всем пользоваться теми же идеями
Больше любви
больше любви 