


Redfall спустя месяц выбыла из топ-50 самых популярных игр на Xbox
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Capcom хочет отправить Леона Кеннеди на пенсию — Resident Evil Requiem станет одной из последних крупных игр с его участием
33 -
Remedy недовольна продажами FBC: Firebreak
20 -
Control разошлась тиражом в 5 миллионов копий — выручка Remedy растёт
10 -
Экшен Echoes of the End в духе God of War проходится за 15 часов
22 -
«Супермен» Джеймса Ганна выйдет в «цифре» 15 августа
16
Вампирский шутер Redfall от Arkane Austin спустя месяц после релиза покинул топ самых играемых тайтлов на Xbox.
Соответсвующий список размещается в Microsoft Store и демонстрирует, в какие игры на текущий момент чаще всего играют пользователи Xbox. Среди первых 50 мест больше нет Redfall.
На старте продаж игра находилась в топ-15, но негативное сарафанное радио, связанное с множеством технических проблем и низким качеством, повлияло на то, что проект быстро затух.
На днях журналист Джейсон Шрайер выпустил масштабное расследование по Redfall, в котором рассказал о многочисленных проблемах с разработкой игры. Согласно материалу, разработчики Redfall рассчитывали, что игру в итоге отменят или заставят переделать, но Microsoft решила не вмешиваться в ситуацию.
Ранее глава Xbox Фил Спенсер взял ответственность за провал Redfall на себя, пообещав, что игру доработают, но за целый месяц разработчики удосужились выпустить только один единственный хотфикс.
Читайте также: Боевик "Круче некуда" с Джеки Чаном и Джоном Синой официально выйдет в России — дублированный трейлер.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.08.2025 Роскомнадзор начал блокировать звонки через Telegram и WhatsApp*
- 13.08.2025 Инсайдер: Capcom хочет отправить Леона Кеннеди на пенсию — Resident Evil Requiem станет одной из последних крупных игр с его участием
- 13.08.2025 "Пункт назначения 7" находится в разработке
- 13.08.2025 «Кровь прольётся»: Продолжение Lords of the Fallen покажут на церемонии открытия gamescom 2025
- 13.08.2025 Амбициозный корейский приключенческий экшен Crimson Desert отложили на 2026 год
- 13.08.2025 «Убийца The Sims» InZOI выйдет на PlayStation 5 в начале 2026 года
Поржали и хватит
Дабл Джамп, ты еще играешь?
Шо, опять?
А што? А што такое? Пачиму?
Чекнул "падение красного", около часа-полутора поиграл, физика оружия и графика очень приятные. Видимо проблемы дальше в геймдизайне, сюжете и багах. Как руки дойдут поиграю еще.
Удалите из стора вообще этот мусор и забудьте.
А все сонипони в рэдфэил поиграли?
Даже этот мусор был в топе. Что за любители говнеца сидят на этих ваших черных гробах?
Этот кал еще и в топы входил?Во дела в зеленом королевстве
Даже по геймпассу Redfail пить не хотят.
Пацаны к успеху шли: не получилось, не фартануло.
Помню как чел писал, что весь хейт от фанов сони и игра топ.
они так про каждую игру пишут, это игра в топ закачек на этой недели.
и да этоже аркейн, надо же скачать пойграть, правда хватило на часов 6. вот отсюда и топ рейтинг, громкое имя разработчика.
Они вроде так ни одного патча и не выпустили
Чел, там безумно всратый графон, прекращай
Интересно когда серваки закроют? Холодильник продал и не жалею, интересно Starfield заставит меня сново купить это чмо, думаю что нет?
Физика штурмовой винтовки без отдачи и разброса и пистолетов с разбросом как у дробовика? Или физика дробовика с невозможностью прицеливания около 3-ёх секунд после перезарядки? Ну не знаю что в ней приятного. Единственное что понравилось это стрельба из снайперки и добивание колом. Графон тоже весьма на любителя, и не потому что он плохой, он вполне обычный для Аркейнов но как по мне так окружение и персы друг с другом вообще не вяжутся. Но это конечно моё личное мнение.