Redfall занимает сейчас второе место среди самых популярных игр в Xbox Game Pass
64 Комментарии: 62

Redfall занимает сейчас второе место среди самых популярных игр в Xbox Game Pass

Дата: 08.05.2023 12:47
50 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    23 30.04.2024 19:37 от PavelE1982
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    38 30.04.2024 19:27 от Fellbeast
  • Российская студия Game Art Pioneers показала DISTORTION — иммерсивную ролевую игру ААА-класса для ПК и консолей

    61 30.04.2024 19:24 от Kostya
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    7 30.04.2024 19:15 от ROBOTREK
  • Крупное расширение Shattered Space для Starfield выйдет осенью, Bethesda готовит интересные обновления для Xbox-эксклюзива

    1 30.04.2024 19:04 от CTHULHU

Несмотря на технические проблемы, многие подписчики Xbox Game Pass играют в Redfall. На это указывает статистика самых часто запускаемых игр на Xbox.

Вампирский шутер от Arkane Austin в настоящий момент удерживает 2-ю строчку в Microsoft Store в США и Великобритании среди самых популярных игр на Xbox, доступных в Game Pass, уступая только Minecraft. При этом в российском регионе проект смог подняться еще выше и на данный момент занимает в таком же рейтинге 1-е место.

В общем чарте, где учитываются в том числе платные и бесплатные релизы, новинка от Bethesda сейчас располагается на 12-й строчке в США и на 13-й строчке в Великобритании. Для сравнения, вышедшая недавно Star Wars Jedi: Survivor находится на 7-м и 8-м местах.

Redfall вышла 2 мая и сразу с первого дня стала доступна в Game Pass. Пользователи Steam, где игра доступна только за полную стоимость, проявили к ней значительно более низкий интерес

Читайте также: "Стражи Галактики 3" собрали на старте 282 миллиона долларов, "Братья Супер Марио в кино" больше не в лидерах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
bat_dmitry
bat_dmitry 253.42 08.05.2023 12:50 удалён
21

Пользователи Steam, где игра доступна только за полную стоимость, проявили к ней значительно более низкий интерес

ну так в стиме то есть во что поиграть sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (62)
bat_dmitry
bat_dmitry 253.42 08.05.2023 12:50 удалён
21

Пользователи Steam, где игра доступна только за полную стоимость, проявили к ней значительно более низкий интерес

ну так в стиме то есть во что поиграть sad

Doug
Doug 319.56 08.05.2023 12:53 удалён
11

Хм. Всетаки это не  байки про поесть че то там?

Makawelly
Makawelly 100.62 08.05.2023 12:59 удалён
0

Понятное дело, игра сейчас у всех на слуху, да еще и несколько рекордов установила!

SonyboyZ
SonyboyZ 133 08.05.2023 12:59 удалён
4

На здоровье. angel

RoiDJi
RoiDJi 117.96 08.05.2023 13:03 удалён
4

Играют или хотя бы раз запускали на пару минут ? Я например тоже скачивал и запускал минут на 15, но после этого снес к хренам, я попадаю в эту статистику ?

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.96 08.05.2023 13:03 (изменен) удалён
15

И после этого вы будете утверждать, что билифанатики не едят все что насыпет им в корыто папочкаФил?laugh

Bateman
Bateman 60.36 08.05.2023 13:07 удалён
13

И после этого вы будете утверждать, что билифанатики не едят все что насыпет им в корыто папочкаФил?laugh

Как будто у них выбора много sad 

Igrog
Igrog 19.62 08.05.2023 13:09 удалён
5

Кушайте, не обляпайтесь 

Cyril
Cyril 80.31 08.05.2023 13:12 удалён
2

Ору от комментов) Жаль что плюсики все потратил

Fixat_
Fixat_ 32.5 08.05.2023 13:14 удалён
4

Ну так " ГЕЙПАСС =  для таких игр и существует   ничего удивительного )) 

ArgonUK
ArgonUK 11.13 08.05.2023 13:16 удалён
2

Негативный хайп делает своë дело... Следующий релиз от этой студии вызовет намного меньше ажиотажа, ибо фейл запомниться надолго.

Ironclad
Ironclad 42.21 08.05.2023 13:17 (изменен) удалён
4

Ну, что в подписке дают - то и кушают. Но учитывая то, что даже Хай Фай Раш в топах не задержался, Редпук еще быстрее уйдёт в тень, где тихо помрет. Думаю, ещё многие просто из любопытства хотят посмотреть настолько ли всё плохо как говорят, поиграют полчаса и перекрестившись удаляют. Даже Фил так сделал sad

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 08.05.2023 13:17 удалён
3

Искренне жаль людей. Играть больше не во что...

Linkkun
Linkkun 3.26 08.05.2023 13:25 удалён
1

Так биллибоям норм получается 🤡

Rinzler
Rinzler 279.33 08.05.2023 13:31 удалён
0

Ну вот, а мне доказывали что в геймпассе полно хороших игр, выбирать замучаешься, а тут люди оказывается от безысходности мучают себя этим куском кода wink

shenmu3
shenmu3 69.6 08.05.2023 13:35 (изменен) удалён
2

Люди пробуют игру, потому что, очевидно, ориентироваться на оценки метакритика, где понаставили нулей очередному экзу МС грязные пидоры, ставящие десятки экзам Сони, те же самые, которые не играв в игру на этом же сайте кричат сейчас, какая она плохая, просто бессмысленно. И даже если она настолько плохая, как о ней некоторые говорят, это не значит, что её не удаляют через какое-то время. Нет, понятно, умственно-отсталым такие варианты в голову не приходят по естественным причинам, и у них каждый скачавший обожает игру и заигрывает до дыр на геймпадах, но всё же laugh

Плохой пиар - тоже пиар. Игру рекламировали хрен знает сколько времени, ещё новостей о ней по несколько в день. Странно, да, что люди, имея возможность без доп затрат скачать игру, это сделали? enlightened

Чувак снизу ещё одну причину написал.

Fidelis_Semper
Fidelis_Semper 0.67 08.05.2023 13:37 удалён
2

Это временно. Логика большинства она такая... Если, что-то очень хейтят, то надо посмотреть за что.

Doug
Doug 319.56 08.05.2023 13:44 удалён
0

Ору от комментов) Жаль что плюсики все потратил

Ваще ор и нагиб

Doug
Doug 319.56 08.05.2023 13:45 удалён
0

Прям ох как я не хотел бы быть щас биликом.

А собственно я им и никогда и не хотел быть) 

DStrange
DStrange 11.2 08.05.2023 13:50 удалён
0

Кушайте, не обляпайтесь, так сказать sad