
Ломбакс выбирает клавомышь: Ratchet & Clank: Rift Apart выйдет на ПК в июле
- Комментарии
- Форум
-
В США назвали самые популярные игры для консолей PlayStation за все 30 лет существования бренда
20 -
Это будет хит: Тестеры в восторге от PS5-эксклюзива Marvel's Wolverine — инсайдер
26 -
Разработчики PS5-эксклюзива Ghost of Yotei закатили вечеринку после новости о переносе Grand Theft Auto VI на 2026 год
11 -
Инсайдер: Ещё один перенос Grand Theft Auto VI очень вероятен
26 -
Разработчик Star Wars Outlaws для Nintendo Switch 2 объяснил выпуск игры на "пустых" картриджах — дело не в желании сэкономить
8
Компания Sony фициально объявила о том, что игра Ratchet & Clank: Rift Apart от студии Insomniac Games выйдет на ПК. Релиз в цифровом магазине Steam состоится уже 26 июля 2023 года
За портирование новых приключений ломбакса Рэтчета и его робота Кланка отвечает студия Nixxes Software. Также опубликовано несколько скриншотов и трейлер.
Согласно описанию в Steam, Rift Apart будет поддерживать технологии реконструкции изображения DLSS 3 от NVIDIA, FSR 2 от AMD, XeSS от Intel, а также Temporal Injection от самой Insomniac Games. Последняя используется во всех последних проектах студии. Также заявлена поддержка NVIDIA Reflex и NVIDIA DLAA и детальная настройка управления под под клавиатуру и мышь.
Странность заключается в том, что Sony не стала портировать ремейк оригинальной Ratchet & Clank, который в 2016 году вышел эксклюзивно на PS4.






Читайте также: Не утечка - потоп: В Сеть слили раннюю версию S.T.A.L.K.E.R. 2
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.09.2025 Посмотрите на красоты мира Ghost of Yotei — Sony показала живописные пейзажи эксклюзива PlayStation 5
- 08.09.2025 "Сёгун" в стиле королевской битвы: Вышел тизер сериала "Последний самурай"
- 08.09.2025 Утечка: геймплей сиквела Prey от Human Head Studios
- 08.09.2025 СМИ: Продано более 200 тысяч цифровых копий Cronos: The New Dawn
- 08.09.2025 Дэниел Крейг расследует убийство священника в тизере фильма "Достать ножи: Проснись, мертвец"
- 08.09.2025 Поселение вуки на концепт-арте ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic от Aspyr
Надо успеть пройти до 26го пока экз
Чёт в голос с этого анонса, именно ту игру которую позиционировали как ультимативный некстген спокойно сливают на пк.
Фанатики-сонибои такие
Понятно. 2,5 года значит на порт.
Надо успеть пройти до 26го пока экз
Чёт в голос с этого анонса, именно ту игру которую позиционировали как ультимативный некстген спокойно сливают на пк.
Почему 2.5? Игра вышла в июне 2021-го
Хотелось бы верить что это не тот "крупный релиз на пк", о котором инсайдерили, но видимо это оно..
Фанатики-сонибои такие
Сони продолжают стрелять себе в колено

@Gaiver почему то подумал что она вышла в марте - апреле.
Ну ок, 2.
Кому на ПК нужен Рэтчет, тем более когда люди ждут Цусиму и Бладборн.
поди порталы будут работать на hdd 5200
@Doug да сонибои привыкли уже
Даже больше. С такой политикой их не будет скоро. На пк перебегут и всё.
Даже те, кому "горит" не будут консоль брать, ибо окно явно сократится к этому времени.
Райан "порадуется" продажам пс6
Waiting to portal будет работать точно.
утащил с другого ресурса)) еще длинного носа не хватает
Получется, что на пс5 только 2 экза осталось - демоны и дестракшан алл старс?
ммм я так понимаю это игра будет единственной игрой о ретчете на пк ? или другие части тоже выходили на пк?
15 часть игровой серии, когда пекари даже не знают кто такой Кланк и уж тем более ретчет. Выпустили бы уж хотя бы что-то в духе 3 последних игр серии, вместе с перезапуском
@Ceratunity рагнарок и форбиден вест
демонов и блудборн пущай сливают, сгорела хата, гори и сарай
Как же ни одной новости об очередном сливе экзов на ПК, без тех, кому ничего этого не надо, кроме Бладборна....ну можно еще Цусиму.
Не это первая, пкашники с ноги ? ворвутся в лор игры минуя 7 частей