Инсайдер: В Mortal Kombat 1 появятся актриса Меган Фокс и рэпер Трэвис Скотт
66 Комментарии: 72

Инсайдер: В Mortal Kombat 1 появятся актриса Меган Фокс и рэпер Трэвис Скотт

Дата: 23.05.2023 11:41
26 13 12 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    16 25.04.2024 11:02 от bat_dmitry
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    24 25.04.2024 10:57 от Thomas
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    3 25.04.2024 10:56 от Gamer_lubit_kalu
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    10 25.04.2024 10:54 от Sith_1ord
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    13 25.04.2024 10:50 от xenosaga81

Бывший старший редактор IGN Колин Мориарти рассказал в новом выпуске подкаста Sacred Symbols о том, что в файтинге Mortal Kombat 1 появятся актриса Меган Фокс и рэпер Трэвис Скотт.

Каким-то образом они будут присуствовать в игре, он не уточнил, но, возможно, речь идет об альтернативных скинах для персонажей, как в случае с обликом Жан-Клода ван Дамма для Джонни Кейджа. 

К слову, о появлении Меган Фокс и Трэвиса Скотта в MK1 журналисту сообщил тот же источник, который рассказал ему о Жан-Клоде ван Дамме перед анонсом файтинга.

Выход Mortal Kombat 1 состоится 19 сентября. С первыми подробностями можно ознакомиться здесь. Игра получит официальный русский текстовый перевод.

Читайте также: Kotaku: Ubisoft хочет выпустить игру по "Звездным войнам" от Massive уже скоро, но студия надеется на перенос.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 23.05.2023 11:54 удалён
17

Смысл добавлять Меган, если ее укутают в 10 слоев тряпок

перейти к непрочитанному
Комментарии (72)
kiryukamran
kiryukamran 26.15 23.05.2023 11:45 (изменен) удалён
4

Меган Фокс фанатка серии и вполне возможно,что играет Нитару, ТС хер знает каким боком туда попал

dedpyl
dedpyl 218.98 23.05.2023 11:48 удалён
4

Да, вот это полный зашквар, особенно добавление такого говна как скотт.

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 23.05.2023 11:50 удалён
0

Скотт будет типа Джаксом? cheeky

AlexFomi
AlexFomi 78.28 23.05.2023 11:51 удалён
4

Ну так сразу давайте Шегги из СкубиДу добавим! 

Grey
Grey 44.37 23.05.2023 11:53 удалён
1

🙈

Slimin
Slimin 119.56 23.05.2023 11:53 удалён
2

Это уже какой-то famous kombat

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 23.05.2023 11:54 удалён
17

Смысл добавлять Меган, если ее укутают в 10 слоев тряпок

daidara2
daidara2 4.59 23.05.2023 11:55 удалён
0

как варик  меган фокс может быть моделькой китаны джейд или милины а тревис похож на кабала  или мб джакса )))

RAM
RAM 39.47 23.05.2023 12:08 удалён
0

Да, вот это полный зашквар, особенно добавление такого говна как скотт.

А какие могут быть предъявы? 

Citizenfour
Citizenfour 121.63 23.05.2023 12:09 удалён
2

Начинается бля

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.55 23.05.2023 12:16 удалён
4

Preview-ха топ angry По сабжу, всегда был против добавлений левого контента не относящегося к игре и её вселенной. Из мк сделали какой-то цирк, добавляя туда че попало и откуда попало. Вот и в этой части тоже самое. 

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 23.05.2023 12:22 удалён
0

Меган Фокс фанатка серии и вполне возможно,что играет Нитару, ТС хер знает каким боком туда попал

Таких фанатов как она, по всей земле найдется дофига. Я вот тоже фанат, где мой скин, или персонаж с моим фейсом ;)

kro44i
kro44i 222.3 23.05.2023 12:27 удалён
3

Фокс давно окуклилась в муклу.

dedpyl
dedpyl 218.98 23.05.2023 12:33 удалён
2

Да, вот это полный зашквар, особенно добавление такого говна как скотт.

А какие могут быть предъявы? 

Учитывая какой он человек и то как он отнеся когда затоптали фанов на его концерте, этого мало? Человек познается по поступкам, у него они хреновые, или вы слепой фанат?

Doug
Doug 318.75 23.05.2023 12:46 удалён
6

Смысл добавлять Меган, если ее укутают в 10 слоев тряпок

А если так?

g-boroda
g-boroda 1.29 23.05.2023 12:53 удалён
-1

...ТС хер знает каким боком туда попал

Сатанист потому что. Поучавствовать в таком кровавом и жестоком блокбастере самое то. Всё сходится.

xenosaga81
xenosaga81 124.52 23.05.2023 12:56 удалён
1

Да, вот это полный зашквар, особенно добавление такого говна как скотт.

Странноmail

Почему-то такое говно как Холзи тебе нравится,а Скотт такое же говно,уже нетsad

Andy3721
Andy3721 34.97 23.05.2023 12:56 удалён
0

Ну так сразу давайте Шегги из СкубиДу добавим! 

Он кстати есть в одной из фанатских сборок мк 2023 new era.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 23.05.2023 12:59 удалён
0

мдааа по пути Колды пошли какой то... жесть конечно.

dedpyl
dedpyl 218.98 23.05.2023 13:02 удалён
0

Да, вот это полный зашквар, особенно добавление такого говна как скотт.

Странноmail

Почему-то такое говно как Холзи тебе нравится,а Скотт такое же говно,уже нетsad

Плиз обоснуй чем Холзи "говно", мое обоснование выше