Mortal Kombat 1 получит русский перевод - появились системные требования
35 Комментарии: 32

Mortal Kombat 1 получит русский перевод - появились системные требования

Дата: 19.05.2023 20:24
21 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    22 24.04.2024 20:42 от Hakkuren
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    2 24.04.2024 20:41 от Zod4ii
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    8 24.04.2024 20:40 от Hakkuren
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    26 24.04.2024 20:37 от NeProfi
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    57 24.04.2024 20:36 от NeProfi

Файтинг Mortal Kombat 1 получит официальную русскую локализацию. Подтверждение перевода появилось на странице игры в Steam, где сегодня открылись предзаказы.

Согласно информация оттуда, игра будет поддерживать 12 языков, в том числе русский. Перевод заявлен для субтитров и интерфейса.

Стоимость игры на ПК в европейском регионе составляет 70 евро за стандартное издание и 95 евро за премиальное, включающее Kombat Pack 1. В российском Steam возможность оформить предзаказ не доступна.

Также появились системные требования:

Релиз Mortal Kombat 1 состоится 19 сентября.

Читайте также: Сверхзвуковая Боеголовка и её необычная подружка вернутся в "Дэдпуле 3".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
zatochka
zatochka 4.25 19.05.2023 20:36 удалён
11

говоря А, говори и Б. зачем так делать? мы типа, игру переведем, но вам продавать ее не будем?

А русский язык только у нас в России?

перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
justaregularguy
justaregularguy 59.93 19.05.2023 20:29 удалён
0

говоря А, говори и Б. зачем так делать? мы типа, игру переведем, но вам продавать ее не будем?

zatochka
zatochka 4.25 19.05.2023 20:36 удалён
11

говоря А, говори и Б. зачем так делать? мы типа, игру переведем, но вам продавать ее не будем?

А русский язык только у нас в России?

Conqres
Conqres 65.19 19.05.2023 20:38 удалён
8

Калькуляторные требование какие-то. Подозрительно.

r800
r800 171.09 19.05.2023 20:50 (изменен) удалён
9

Молодцы, мне это не нужно, но на правильном пути. Не то что те пидорасы с lords of the fallen.

FoxDie
FoxDie 24.26 19.05.2023 21:04 удалён
2

Смотрю на системные и думаю, в чем была проблема на ps4 сделать? mail

 

kassbarabas
kassbarabas 123.01 19.05.2023 21:12 удалён
0

Смотрю на системные и думаю, в чем была проблема на ps4 сделать? mail

 

Вопрос хороший, самому любопытно. 

FoxDie
FoxDie 24.26 19.05.2023 21:18 удалён
2

Смотрю на системные и думаю, в чем была проблема на ps4 сделать? mail

 

Вопрос хороший, самому любопытно. 

Но зато на Свитч;) 

Не видать нам  next gen Mortal Kombat

Shakhpaz
Shakhpaz 11.68 19.05.2023 21:21 удалён
1

Смотрю на системные и думаю, в чем была проблема на ps4 сделать? mail

 

Вопрос хороший, самому любопытно. 

Становится ещё любопытнее, когда вспоминаешь, что в списке заявленных платформ...

Switchcool

Slimin
Slimin 119.56 19.05.2023 21:25 удалён
0

Системки детские.

iCho
iCho 9.87 19.05.2023 21:34 удалён
-1

говоря А, говори и Б. зачем так делать? мы типа, игру переведем, но вам продавать ее не будем?

А русский язык только у нас в России?

Да, весь мир Россия, где нет России там будет!

 

LeonStrife
LeonStrife 537.86 19.05.2023 21:49 удалён
1

По текущим временам - демократичные системки. У WB Games какая то странная логика локализаций - Hogwards Legacy получил перевод, новый Mortal Kombat получит, но Gotham Knights не перевели...

Oncore
Oncore 70.3 19.05.2023 21:54 удалён
0

@LeonStrife не велика потеря)

kro44i
kro44i 222.18 19.05.2023 22:02 удалён
0

Молодцы, мне это не нужно, но на правильном пути. Не то что не пидорасы с lords of the fallen.

Там еще Night School Studio отличилась, в тихую убрала из Oxenfree 2 упоминание русской локализации.

kassbarabas
kassbarabas 123.01 19.05.2023 22:14 удалён
0

Смотрю на системные и думаю, в чем была проблема на ps4 сделать? mail

 

Вопрос хороший, самому любопытно. 

Но зато на Свитч;) 

Не видать нам  next gen Mortal Kombat

Имхо, в драках как таковой некстген и не нужен. Всё что нужно можно реализовать и на текущих платформах, даже на свитче. А так, скринь, следующий мортальник на свитче точно не выйдет)))) по крайней мере на первом)

Smoke74
Smoke74 3.17 19.05.2023 22:18 удалён
0

Могли хотя бы несколько игровых скриншотов приложить, непонятно что предлагают предзаказатьcheeky

Nowhere
Nowhere 1.52 19.05.2023 23:03 (изменен) удалён
6

Для украинцев русский язык оставили sad

mchammer
mchammer 4.9 19.05.2023 23:10 удалён
0

В Мортале и без языка всё понятно, но это плюс. Мортал Комбат надо брать yes

RedJohn
RedJohn 27.2 19.05.2023 23:42 удалён
0

Для украинцев русский язык оставили sad

эээ, а что не так? что тут такого?) cool

Evgeniy
Evgeniy 183.82 19.05.2023 23:45 удалён
1

Ну хоть в этом красавчики, надо смотреть реальный файт в игре дабы оценить что там вообще и как.

Tigger
Tigger 528.81 19.05.2023 23:52 удалён
0

Смотрю на системные и думаю, в чем была проблема на ps4 сделать? mail

 

Проц в минималках указан куда более мощный, нежели в PS4. Как и видеочип. На PS4 пришлось бы резать в потато мод. На свич, думаю, будет 30 фепесов и отдельная версия.