


Kotaku: Ubisoft хочет выпустить игру по "Звездным войнам" от Massive уже скоро, но студия надеется на перенос
- Комментарии
- Форум
-
Дэвид Дастмалчян сыграет Байсона, а Коди Роудс — Гайла в фильме Street Fighter
8 -
Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
18 -
Valve подтвердила планы по выпуску Steam Deck 2, но пока до этого далеко — что предложит мощный портативный ПК
31 -
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
99 -
Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро
20
Игра по "Звездных войн" в открытом мире от Massive Entertainment еще полноценно не анонсирована, но её релиз может быть уже не за горами.
Источники Kotaku сообщают, что в настоящий момент выход проекта намечен на начало 2024 года. Они также подтверждают, что "еще одна большая игра", упомянутая Ubisoft в списке релизов издательства до конца текущего финансового года (завершается 31 марта), и есть та самая Star Wars от Massive.
Игра проходит под кодовым названием Project Helix и должна сильно отличатся от The Division и других проектов, над которыми Massive работала в прошлом. В частности, упоминается о некой форме межпланетных космических путешествий.
Отмечается, что в Ubisoft есть большие надежды на то, что игра по "Звездным войнам" станет первым блокбастером издательства, не относящимся к серии Assassin's Creed, однако с производством проекта, по сведениям источников, есть некоторые сложности, и цель компании выпустить игру в текущем финансовом году разработчикам кажется слишком амбициозной, поэтому студия ожидает, что в итоге релиз будет сдвинут на следующий финансовый год (с апреля 2024 по март 2025 года).
Представитель Ubisoft на запрос Kotaku ответил, что они не комментируют слухи и спекуляции.
Ожидается, что компания раскроет больше подробностей о своем графике релизов на летней презентации, которая состоится 12 июня.
Читайте также: "Оппенгеймер" будет самым длинным фильмом в карьере Кристофера Нолана.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 04.07.2025 Capcom анонсировала новую игру Resident Evil: Survival Unit
- 04.07.2025 EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
- 04.07.2025 Официально: Условно-бесплатный шутер Destiny: Rising выйдет 28 августа на iOS и Android
- 04.07.2025 Дэвид Дастмалчян сыграет Байсона, а Коди Роудс — Гайла в фильме Street Fighter
- 04.07.2025 The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
У Мэссив был крутой проприетарный движок "подснежник", интересно, что с ним сейчас, используется ли он хоть в одном проекте в разработке.
И UbiSoft скорее всего выберет скорость, а не качество продукта. Ведь можно доделать уже после выпуска - такое уже было с играми UbiSoft...
Так Дивизия на нём. На вики написано что Аватр, ЗВ и ремейк Сплинтера тоже на нем будут.
Эти придурки не в состоянии свои игры выпустить, а лезут вообще в другие вселенные. Браво.
откуда превью?
Я бы пофармил аванпосты империи.