Стивен Кинг похвалил супергеройский блокбастер
21 Комментарии: 13

Стивен Кинг похвалил супергеройский блокбастер "Флэш"

Дата: 19.05.2023 15:22
10 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    9 26.04.2024 23:48 от LeonStrife
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 26.04.2024 23:04 от dedpyl

До премьеры супергеройского блокбастера "Флэша" остаются считанные недели, однако некоторым избранным лицам уже удалось ознакомиться с новым фильмом во вселенной DC, снятым режиссером дилогии хорроров "Оно" Андресом Мускетти. Одним из таких счастливчиков оказался знаменитый американский писатель Стивен Кинг.

По своему признанию, автор культовых бестселлеров не является любителем супергеройской тематики, однако просмотр "Флэша" произвел на него приятное впечатление.

"Сегодня я побывал на предварительном показе "Флэша". Как правило, я не очень люблю фильмы о супергероях, но этот особенный, забавный и зрелищный. Мне понравилось", — написал Стивен Кинг в Twitter.

Свой комментарий под постом Стивена Кинга оставил соруководитель DC Studios Джеймс Ганн, подтвердивший, что писатель действительно посетил предварительный показ "Флэша".

Мировая премьера "Флэша" состоится 16 июня. В фильме снимались Эзра Миллер, Саша Калле, Майкл Китон, Бен Аффлек и другие.

Читайте также: "Что хорошо для них, хорошо для индустрии": Take-Two одобряет сделку Microsoft-Activision.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
kiryukamran
kiryukamran 26.15 19.05.2023 15:39 удалён
1

И че? 

Книги супер,но вкус у него говно

Cyril
Cyril 79.77 19.05.2023 15:51 удалён
4

Как по мне, Кинг очень переоцененный писатель. Тот же Дин Кунц покруче. 

Tigger
Tigger 528.85 19.05.2023 16:10 удалён
7

Антиреклама от старого маразматика.

Krinb
Krinb 124.22 19.05.2023 16:15 удалён
8

Он че угодно похвалит поглаживая чемодан денег angel

 

Wayne
Wayne 353.96 19.05.2023 16:50 удалён
3

Данмерский бог Вивек просмотрел фильм "Флэш" и сказал, что никогда не интересовался супергероикой, но этот фильм является чем-то особенным.

"Этот фильм настолько величественен, что я покидаю божественный Трибунал, Андрес Мускетти займёт мое место."

Morrowind:Vivec (god) - The Unofficial Elder Scrolls Pages (UESP)

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 19.05.2023 18:02 удалён
1

Согласен с остальными. Дедушка хвалит любое говно)

ShadowX1989
ShadowX1989 96.47 19.05.2023 18:31 удалён
0

Ясен перец, там же Китон.devil

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 19.05.2023 19:24 удалён
1

Нуу такое, Кинг мужик пладовитый, идей у него крутых пално, а вот книг хороших мало. Со вкусом у него тоже не все однозначно. Хотя за то что в свое время он хелпанул Зловещим мертвецам ему респект. 

Kiryu
Kiryu 6.48 19.05.2023 19:27 удалён
1

Просто посмотрел первый фильм о супергероях и ему понравился, окenlightened

Uranus
Uranus 3.64 19.05.2023 20:41 удалён
0

Ну ещё бы он не похвалил Флеша...как никак фильм снял режиссёр его Оно...

TamTam
TamTam 56.36 20.05.2023 00:35 (изменен) удалён
0

Хз, как то разочаровался в Кинге как в человеке после его неуместных выходок и высказываний. Ладно там добивался запрета своих фильмов и книг в России, но гнать в сторону русских писателей и призывать бойкотировать Кока-колу, сидя в кепке Украины... пиариться на войнах это так мерзко

LostGhost
LostGhost 105.28 20.05.2023 05:17 удалён
1
@Krinb  Он че угодно похвалит поглаживая чемодан денег

Интересно, ты как это представляешь?

Джеймс Ганн: 

- Стивен можно вас на минутку... вот возьмите, вы забыли свой кейс, там эт самое,  где-нибудь напишите, что фильм вам понравился, вы нам очень сильно поможете

С.Г.

- да конечно, без вопросов 

Сам Стивен Кинг каких то отрицательных эмоций у меня не вызывает, книги его читаю с большим удовольствием, писатель он отличный, что он там говорит в мире политики, его дело, его мнение, местная пропаганда, там тоже работает, у нас тоже хватает пенсионеров, которые всем сердцем ненавидят каждого американца 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 20.05.2023 06:43 удалён
0

Похвалить можно по разному, например "Вы молодцы, показали как не надо делать фильмы, хвалю"