Оценки из нового номера EDGE: The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — 10/10, Horizon Forbidden West: Burning Shores — 6/10
41 Комментарии: 46

Оценки из нового номера EDGE: The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — 10/10, Horizon Forbidden West: Burning Shores — 6/10

Дата: 15.05.2023 18:04
15 10 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    5 26.04.2024 15:22 от mocho
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    9 26.04.2024 15:12 от Sith_1ord
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    10 26.04.2024 14:39 от Stanis

В сети появился список оценок из июльского выпуска популярного британского игрового журнала EDGE.

В 385 номере издания было рассмотрено 11 свежих релизов, в том числе ряд недавних новинок подписочного сервиса Xbox Game Pass — экшен-стратегия Minecraft Legends, метроидвания The Last Case of Benedict Fox и шутер Redfall. Все три проекта смогли "порадовать" EDGE всего на 4, 5 и 6 баллов соответственно.

Такой же низкой оценки удостоилось сюжетное расширение Burning Shores для ролевого приключенческого экшена Horizon: Forbidden West (6/10), ну а главным хитом выпуска стала The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom для Nintendo Switch, получившая от рецензента EDGE 10 баллов из 10 возможных.

Все оценки:

  • The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — 10/10
  • Redfall — 6/10
  • Star Wars Jedi: Survivor — 8/10
  • Humanity — 9/10
  • Planet of Lana — 9/10
  • Darkest Dungeon II — 9/10
  • The Last Case of Benedict Fox — 5/10
  • Minecraft Legends — 4/10
  • Horizon Forbidden West: Burning Shores — 6/10
  • Mr Sun's Hatbox — 7/10
  • Tron: Identity — 7/10

Обложку журнала в этот раз украсил предстоящий научно-фантастический хоррор Fort Solis, главных героев которого озвучивают звезда The Last of Us Трой Бейкер, а также Роджер Кларк, сыгравший Артура Моргана в Red Dead Redemption II.

История Fort Solis разворачивается на дальней стороне Марсе и рассказывает о том, как инженер Джек Лири отвечает на сигнал тревоги с бездействующей станции Форт-Солис, но по прибытию туда оказывается впутан в быстро выходящие из-под контроля события, связанные с тайнами базы и исчезновением её команды. Игра создается на движке Unreal Engine 5 и выйдет этим летом на PlayStation 5 и ПК.

Читайте также: Сюжетный Xbox-эксклюзив от Compulsion Games могут анонсировать уже скоро.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1268.39 15.05.2023 18:22 удалён
22

Одной графикой сыт не будешь...

перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
Doug
Doug 318.85 15.05.2023 18:15 удалён
15

Длц? 6 из 10

Длц от нинтенды? 12 из 10. Срочно в печать!

id159118836
id159118836 69.01 15.05.2023 18:16 удалён
18
Redfall — 6/10
Horizon Forbidden West: Burning Shores — 6/10

Клаус оказался шлюхой или бракованный сонибой - MadFanboy Forum

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 15.05.2023 18:18 удалён
8
Redfall — 6/10
Horizon Forbidden West: Burning Shores — 6/10

Клаус оказался шлюхой или бракованный сонибой - MadFanboy Forum

Minecraft Legends - 4/10. blush

LeonStrife
LeonStrife 538.01 15.05.2023 18:20 удалён
1

Redfall игра уровня Horizon Forbidden West: Burning ShoresHorizon Forbidden West: Burning Shores  прокет уровня Redfall

laugh

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 15.05.2023 18:22 удалён
0

Всё верно frown

SkyerIst
SkyerIst 1268.39 15.05.2023 18:22 удалён
22

Одной графикой сыт не будешь...

Zilenj
Zilenj 102 15.05.2023 18:24 удалён
0

Redfall игра уровня Horizon Forbidden West: Burning ShoresHorizon Forbidden West: Burning Shores  прокет уровня Redfall

laugh

Habeniht
Habeniht 31.51 15.05.2023 18:24 удалён
3

Нуу...под  Nintendo  журнал уже давно "лежит", к их основным сериях  2 или 3 балла прибавляют, в обязательном порядке...это конечно изъян,  говорящий об "особом" отношении  и доказывающий некоторое лицимерие  Edge...единственный, но огромный минус  сильно их  дискредитирующей..печально.

Etoedos
Etoedos 0.32 15.05.2023 18:26 удалён
1

@Doug ХАХАХАХА... Печально, но так и есть для "игровых критиков". А вообще кто-то играл уже в дополнение? Стоит покупать или дождаться бесплатной раздачи? devil

Krelian
Krelian 219.47 15.05.2023 18:26 (изменен) удалён
0
Redfall — 6/10
Horizon Forbidden West: Burning Shores — 6/10

наконец-то у final fantasy x появились достойные наследники 💪

fukknerv
fukknerv 122.88 15.05.2023 18:26 (изменен) удалён
4

Xbox Game Pass — экшен-стратегия Minecraft Legends, метроидвания The Last Case of Benedict Fox и шутер Redfall. Все три проекта смогли "порадовать" EDGE всего на 4, 5 и 6 баллов соответственно.

 

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 15.05.2023 18:30 удалён
1

Одной графикой сыт не будешь...

Оптимизацией походу тоже.

8/10 звёздным войнам явно завысили.

Длц? 6 из 10

Длц от нинтенды? 12 из 10. Срочно в печать!

Не помнишь, сколько там паучку моралесу накинули?

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 15.05.2023 18:30 удалён
0

Xbox Game Pass — экшен-стратегия Minecraft Legends, метроидвания The Last Case of Benedict Fox и шутер Redfall. Все три проекта смогли "порадовать" EDGE всего на 4, 5 и 6 баллов соответственно.

 


sad

id159118836
id159118836 69.01 15.05.2023 18:32 удалён
0
Redfall — 6/10
Horizon Forbidden West: Burning Shores — 6/10

Клаус оказался шлюхой или бракованный сонибой - MadFanboy Forum

Minecraft Legends - 4/10. blush

ЕС одобрил сделку blush

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 15.05.2023 18:37 (изменен) удалён
0
Redfall — 6/10
Horizon Forbidden West: Burning Shores — 6/10

Клаус оказался шлюхой или бракованный сонибой - MadFanboy Forum

Minecraft Legends - 4/10. blush

ЕС одобрил сделку blush

Ну, если Майки ещё и FTC сумеют продавить, то даже с британским позором (который уже сверху на СМА прессуют, судя по последним новостям) банкет можно закатывать. devil

Slimin
Slimin 119.56 15.05.2023 18:41 удалён
-1

Сейчас в ближайший месяц игр лучше зельды не существует, конечно этот вывод построен на мнении общественности)

slava125521
slava125521 0.18 15.05.2023 18:48 удалён
0

Xbox Game Pass — экшен-стратегия Minecraft Legends, метроидвания The Last Case of Benedict Fox и шутер Redfall. Все три проекта смогли "порадовать" EDGE всего на 4, 5 и 6 баллов соответственно.

 

Planet of Lana — 9/10

упс - это игра из геймпасса если что тоже

G700
G700 390.46 15.05.2023 18:54 (изменен) удалён
4
Джедаям, тёмному подземелью и рэдфейлу сильно завысили, имхо. Особенно последнему. За такие игры нужно отрывать руки и бить ими по заднице, из которой они выросли. Тем более, когда речь идёт о достаточно известном разработчике

Длц? 6 из 10

Длц от нинтенды? 12 из 10. Срочно в печать!

Длс от нинки ещё долгие годы будет образцом геймдизайна для многих создателей опенворлд-игр. А чем запомнится длс для запретного масс эффекта, кроме мерзотного фем-сюжета про злого белого натурала и кучи повестки?smiley

 

Doug
Doug 318.85 15.05.2023 18:57 удалён
0

Одной графикой сыт не будешь...

Графикой божественным управлением и интересной историей - запросто)

Krelian
Krelian 219.47 15.05.2023 18:58 удалён
1

@G700 самым крутым боссфайтом в серии