Microsoft не будет повышать зарплату сотрудникам в 2023 году
29 Комментарии: 52

Microsoft не будет повышать зарплату сотрудникам в 2023 году

Автор: Rakot
Дата: 12.05.2023 19:14
15 7 6 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Полная катастрофа: Sony начала возвращать деньги за покупку MindsEye для PS5

    9 13.06.2025 11:32 от Double_Jump
  • Официально: Konami анонсировала ремейк Silent Hill от Bloober Team

    51 13.06.2025 11:27 от WolfFenrir
  • Mundfish показала новый геймплей Atomic Heart II, разработка DLC для первой части продолжается

    29 13.06.2025 11:21 от shining10
  • Подтверждено: Эбби станет центральной фигурой третьего сезона "Одних из нас"

    22 13.06.2025 11:07 от yohoho
  • Безумные уровни сверхсложного платформера в 15 минутах геймплея Super Meat Boy 3D

    10 13.06.2025 10:39 от Gauwoof

Microsoft не станет повышать зарплату штатным сотрудникам в текущем году. Об этом пишет The Verge со ссылкой на служебную записку для внутреннего пользования. Документ содержит заявление генерального директора Сатьи Наделлы о том, что прибавку получат только работники, имеющие почасовую оплату.

В качестве причины Наделла называет «неопределённое состояние экономики». Кроме того, Microsoft активно инвестирует в искусственный интеллект. Генеральный директор добавляет, что высшее руководство, включая его самого, также останется без повышения заработной платы. Топ-менеджеры получат меньше бонусов за год по результатам работы.

Уточняется, что размеры премий для сотрудников в виде акций не изменятся.

Читайте такжеПредставлен геймплей ретрошутера Warhammer 40,000: Boltgun.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Kir_9010
Kir_9010 169.25 12.05.2023 19:16 удалён
13

За такие "успехи" как Redfall я бы ещё сократил текущую. sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (52)
Kir_9010
Kir_9010 169.25 12.05.2023 19:16 удалён
13

За такие "успехи" как Redfall я бы ещё сократил текущую. sad

xenosaga81
xenosaga81 166.92 12.05.2023 19:17 удалён
5

Правильно,а то все коды для гейпасса раскупят

 

Doug
Doug 392.86 12.05.2023 19:20 (изменен) удалён
6

Ахаха, видимо инфляция равна нулю?

или че? sadИли мож доходы раскидываются сверх меры на всякие авантюры Филичьки?

zein_
zein_ 11.04 12.05.2023 19:23 (изменен) удалён
0

пора сваливать, так скоро и на бутыль вискаря в пятницу не хватит, борода не даст совратьangel

Doug
Doug 392.86 12.05.2023 19:29 удалён
1

пора сваливать, так скоро и на бутыль вискаря в пятницу не хватит, борода не даст совратьangel

Ты про точку джи с бородой? Это да. Там неадеквант. Хотя и соврать не даст )

 

точка джи ты там как? Швы на жопе не расходятся от бессилия и злобы? И беззубья брошенойдевчонки? Если не расходятся то странно - все признаки такой девчонки - на лице. 

Slimin
Slimin 146.98 12.05.2023 19:31 удалён
0

За такие "успехи" как Redfall я бы ещё сократил текущую. sad

Почему, когда слышат Майкрософт и Сони, сразу на уме только консольное подразделение?!)

zein_
zein_ 11.04 12.05.2023 19:31 (изменен) удалён
0

@Doug он меня в каждом коменте минусит жестко, я чотко вижу последователя Великого Широкого Филаsadangel

Bateman
Bateman 60.4 12.05.2023 19:32 (изменен) удалён
1

Да какое повышение, эти деньги на адвокатов пойдут, а простые работяги посидят на сухпайках пока Санта-Барбара вокруг Актиблиззов не подойдет к концуangel

AlexanderWake777
AlexanderWake777 137.46 12.05.2023 19:35 удалён
5

70 лярдов лишних на покупку издателя, чьи игры и так выходят на Иксбоксе, у Майков есть, а на повышение зарплат, конечно же нет.

Мировой кризис и капитализм раскрывает все свои карты. Чтобы сэкономить не Бобби Котик продаст одну из своих яхт, а ты, простой работник, будешь меньше кушать.

Juju
Juju 74.93 12.05.2023 19:35 удалён
2

Эх эти 2% рынка

ScorpSnake
ScorpSnake 91.31 12.05.2023 19:40 (изменен) удалён
2

Ещё бы, многомиллиардные затраты на фейлы отдела Xbox буквально вынуждают экономистов идти на такие вот меры, а сотрудники в этой цепочке как раз то звено, по которому бьют сильнее всего.

applejuice
applejuice 2.05 12.05.2023 19:41 удалён
1

Здесь про всю компанию, а не про игровое подразделение.Доходы корпорации растут, но все деньги идут на развитие ИИ направления.Мало того что все компании по сокращали по несколько тысяч сотрудников в начале года, так щас за счет внедрения нейросетей еще раза в 2 больше наоптимизируют. Ты стал использовать ChatGPT в работе и твоя продуктивность поднялась. Может повысить зарплату или перевести на четырехдневку, нет нам Илон Маск показал как надо действовать.Либо хардкорный режим с переработками, либо иди в Мак работай, в офисе нужны послушные.

slava73
slava73 90.46 12.05.2023 19:41 удалён
0

Куда там ещё повышать то ?

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 56.8 12.05.2023 19:42 (изменен) удалён
2


джиборда только скулить и минусы ставить теперь способен, максимально униженое существо. Сам ведь понял что майки ноги об своих клиентов вытирают, но тупость и злоба не позволяют признать этот свершившийся факт

Doug
Doug 392.86 12.05.2023 19:43 удалён
-1

@Doug он меня в каждом коменте минусит жестко, я чотко вижу последователя Великого Широкого Филаsadangel

Че то не вижу ее. Точку джи бороду. Найдешь пидовку обиженную - дай знать, друг) она сухой из воды не вылезет. Мокрая будет 

zein_
zein_ 11.04 12.05.2023 19:43 (изменен) удалён
0

@Doug у тебя кстати как консоль стоит? вертикально? у нее жопа греется сильно и вырубаетcoolв вр2 

Doug
Doug 392.86 12.05.2023 19:44 удалён
-1

@WhyAreYouRuniiin прости) тупо достали животные на сайте. 

zein_
zein_ 11.04 12.05.2023 19:47 (изменен) удалён
0

@Doug такого конечно никогда не было поставил горизонтально уже час тащит с пропылесованием дыр под кожухом, а я уже поверил в небылицы в инетеsadangel

id218577462
id218577462 4.23 12.05.2023 19:49 удалён
1

Все деньги ушли на отжатие кал оф дути и юристовangel

Doug
Doug 392.86 12.05.2023 19:50 (изменен) удалён
0

@Doug у тебя кстати как консоль стоит? вертикально? у нее жопа греется сильно и вырубаетcoolв вр2 

Вертикально. Играл в тяжелые игры по 12 часов. До рассвета. Вообще похер ей) не ссы)