Люси и Ребекка за 52 тысячи рублей — представлены новые фигурки для поклонников аниме
12 Комментарии: 12

Люси и Ребекка за 52 тысячи рублей — представлены новые фигурки для поклонников аниме "Киберпанк: Бегущие по краю"

Дата: 10.05.2023 22:45
7 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Лучший сервис": Подписчики Xbox Game Pass в восторге от игровой линейки 2025 года

    1 26.04.2025 01:27 от AlexFomi
  • Создатели PS5-эксклюзива Ghost of Yotei обещают удивить игроков открытым миром

    1 26.04.2025 01:23 от bat_dmitry
  • "Спасибо всем": Clair Obscur: Expedition 33 разошлась тиражом свыше 500 тысяч копий за первые сутки — большой успех

    27 26.04.2025 01:13 от bat_dmitry
  • Хидео Кодзима объяснил, почему выбрал Маргарет Куолли для роли в Death Stranding

    8 26.04.2025 00:57 от Jason_Schreier
  • "Мне было страшно": Белла Рамзи впечатлила шоураннера "Одних из нас" Крейга Мейзина актерской игрой во втором сезоне

    35 26.04.2025 00:23 от TatMik

Открылись предварительные заказы на статуэтки Люси и Ребекки из аниме-сериала "Киберпанк: Бегущие по краю" во вселенной ролевого экшена Cyberpunk 2077.

Изделие производства Corgi Progkit и Dtalon Studio представляет собой инсталляцию с двумя детализированными женскими персонажами, которые сидят на мотоцикле рядом с LED-экраном, воспроизводящим видео. Также Ребекку при желании можно установить отдельно от Люси, усадив её на бочке.

Полный набор с Люси и Ребеккой в комплекте оценивается в $674 (52,217 рублей). Всего будет выпущено 168 наборов статуэток, которые ожидаются в продаже в период с четвертого квартала 2023 года.

Читайте также: Гильермо дель Торо посетил офис Хидео Кодзимы, где ведется разработка Death Stranding 2 для PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Decay-Reel
Decay-Reel 269.13 10.05.2023 23:09 удалён
0

Не смотря на то, что само аниме та ещё шляпа, нельзя не признать, что вот эти фигурки хороши.

Rinzler
Rinzler 279.33 10.05.2023 23:11 удалён
0

Не смотря на то, что само аниме та ещё шляпа, нельзя не признать, что вот эти фигурки хороши.

Странно, вроде везде видел как от него кончали аж...

На разок? 

Jababa
Jababa 61.06 10.05.2023 23:28 удалён
0

@Rinzler Один из лучших аниме сериалов в прошлом году. Я конечно понимаю что годноты в год выходит 2-3 штуки но вот от Киберпанка я по  крайней мере не плевался

Decay-Reel
Decay-Reel 269.13 10.05.2023 23:33 удалён
2

Не смотря на то, что само аниме та ещё шляпа, нельзя не признать, что вот эти фигурки хороши.

Странно, вроде везде видел как от него кончали аж...

На разок? 

Я хрен знает кто и где от него кончал. Как по мне, глупое поделие с тупыми картонными шаблонными персонажами, на которых плевать и за которых не переживаешь от слова вообще, с примитивным сюжетом и предсказуемым со второй серии финалом без какой либо интриги, и насилием гипертрофированным на столько, что уже просто смеёшься сквозь слёзы, когда там очередная порция болванчиков начинает лопаться как презервативы наполненные красной краской.

Это не на разок, это кал чахоточного осла. Один плюс, там Адам Смэшер реально внушает, а не дохнет скуля с трёх выстрелов и двух ударов как в игре.

SJey
SJey 135.31 10.05.2023 23:45 удалён
0

На разок? 

На разок. Никаких особых эмоций от просмотра не испытал. Тоже не понимаю, чего от него все в восторге таком.

d_fyr
d_fyr 15.61 11.05.2023 00:41 (изменен) удалён
1

На разок? 

На разок. Никаких особых эмоций от просмотра не испытал. Тоже не понимаю, чего от него все в восторге таком.

Народ, не будьте наивными, эпоха неподдельного "сарафанного радио" прошла - боты среди нас не только в политике. Изобилие восторженных комментариев насчет любой игры или аниме может быть целиком и полностью куплено - а там и обычные люди станут повторять за ботами их реакцию из-за стадного инстинкта.

Компании уже просекли, что лучшая реклама - купленные критики и народная молва.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 454.14 11.05.2023 00:52 (изменен) удалён
4

.

TamTam
TamTam 77.69 11.05.2023 00:54 удалён
0

что вот эти фигурки хороши.

Хз, а мне не нравится лицо и прическа у девки в желтой куртке. В трейлерах к анимехе красивее. Мелкая вообще кринжовая какая-то. Мотик неплохой, напоминает чем-то Акиру

lex
lex 52.83 11.05.2023 07:03 удалён
2

 

xenosaga81
xenosaga81 162.25 11.05.2023 11:36 удалён
0

Фигурки хороши,игра средняя,а эджраннерс кал.

Double_Jump
Double_Jump 311.23 11.05.2023 12:12 удалён
0

Пытался смотреть аниме, не осилил даже две серии - неинтерсно, а от рисовки кровь из глаз, каша неразборчивая.

Decay-Reel
Decay-Reel 269.13 11.05.2023 13:06 удалён
0

что вот эти фигурки хороши.

Хз, а мне не нравится лицо и прическа у девки в желтой куртке. В трейлерах к анимехе красивее. Мелкая вообще кринжовая какая-то. Мотик неплохой, напоминает чем-то Акиру

Ну мелкая и в анимехк кринжовая до жути, так что тут всё по канонам.