Redfall пролетела мимо недельного чарта Steam - игры от Microsoft не оказалось в первой сотне
38 Комментарии: 55

Redfall пролетела мимо недельного чарта Steam - игры от Microsoft не оказалось в первой сотне

Дата: 09.05.2023 12:40
23 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    5 24.04.2024 16:50 от Xopek
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    17 24.04.2024 16:50 от Kir_9010
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    49 24.04.2024 16:39 от BonJovy
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    14 24.04.2024 16:30 от nyha007
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    2 24.04.2024 16:23 от kro44i

Вышедший 2 мая вампирский шутер Redfall не попал в чарт самых продаваемых игр недели в Steam.

Более того, новинка Bethesda стартовала настолько слабо, что по итогу прошлой недели её не оказалось даже в первой сотне продуктов Steam по объему выручки.

По количеству одновременно играющих пользователей запуск Redfall получился в четыре раза слабее прошлых релизов Arkane, а средний суточный онлайн уже упал ниже 1 тысячи. Максимальный пик одновременных игроков за 24 часа составил 855 человек. Пользовательский рейтинг игры сейчас составляет 32%.

Тем временем появившаяся одновременно с Redfall стратегия Age of Wonders 4 от Paradox стартовала не в пример лучше, став самой продаваемой игрой в недельном чарте Steam без учета бесплатных релизов. Star Wars Jedi: Survivor после двух недель продаж немного опустилась, но продолжает оставаться в первой тройке.

Также в топ-10 впервые за долгое время вернулась Marvel's Guardians of the Galaxy, что произошло на фоне 70% скидки и выхода в прокат третьей части фильма "Стражи Галактики".

Читайте также: Соразработчики Fallout 76 создают ролевой AAA-экшен от третьего лица на Unreal Engine 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Bateman
Bateman 60.36 09.05.2023 12:46 удалён
14

Из этой новости мы узнали 2 вещи: 

1) У ПКбояр оказывается есть вкус 

2) У зеленых его всё-таки нет 

angel

перейти к непрочитанному
Комментарии (55)
bat_dmitry
bat_dmitry 253.21 09.05.2023 12:45 удалён
6

я так понимаю, гамажик как следует оттопчется на могиле боксовского экза sad

Bateman
Bateman 60.36 09.05.2023 12:46 удалён
14

Из этой новости мы узнали 2 вещи: 

1) У ПКбояр оказывается есть вкус 

2) У зеленых его всё-таки нет 

angel

Kotomoto
Kotomoto 28.27 09.05.2023 12:51 удалён
1

Простая математика:

 

Если налив Геймпаса на год можно сделать примерно за 25$, это примерно по 2$ в месяц, учитывая что в геймпасе примерно 350 игр, то делим 2 на 350 и получаем условную ценность каждой игры в 0.005$. По сути Редфал оправдывает себестоимость. и вложение. laugh

Doug
Doug 318.68 09.05.2023 12:57 удалён
5

Ахаха

зелибобы такие:

Igrog
Igrog 19.62 09.05.2023 13:00 удалён
0

RedFail

Qwaka
Qwaka 24.47 09.05.2023 13:02 удалён
0

Любители дешевой подписочки найдут плюсы даже в куче говна

Kir_9010
Kir_9010 147.88 09.05.2023 13:09 удалён
7

 

kassbarabas
kassbarabas 123.01 09.05.2023 13:15 удалён
0

С пользователями Стима гляжу сложно договориться. Тот же сетевой шутер Хало бесконечность плохо зашёл, теперь редфолл. 

shenmu3
shenmu3 69.61 09.05.2023 13:20 удалён
0
 

Из этой новости мы узнали 2 вещи: 

1) У ПКбояр оказывается есть вкус 

2) У зеленых его всё-таки нет 

angel

Из этого комментария очевидно, что ни один нормальный человек не будет сравнивать людей, которым надо покупать игру с теми, и только с теми, которые её могут скачать и опробовать бесплатно в геймпассе. Когда думаешь, что сонибоям ниже падать уже некуда, они пробивают очередное дно. И так каждый день на протяжении многих лет

Любители дешевой подписочки найдут плюсы даже в куче говна

Не плюсы в куче говна, а куча говна в Плюсе. Не нужно путать понятия.

shenmu3
shenmu3 69.61 09.05.2023 13:30 удалён
0

Простая математика:

 

Если налив Геймпаса на год можно сделать примерно за 25$, это примерно по 2$ в месяц, учитывая что в геймпасе примерно 350 игр, то делим 2 на 350 и получаем условную ценность каждой игры в 0.005$. По сути Редфал оправдывает себестоимость. и вложение. laugh

Это только нормальным людям просто и понятно, ну а все остальные приравнивают тех, кто должен купить игру за фулпрайс к тем, кто решил сам попробовать игру без дополнительных трат.

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.65 09.05.2023 13:38 (изменен) удалён
0

@shenmu3 Какой то говноедище недавно кукарекал что в майкросовт сторе редфолл на втором месте находится, и орал "ита фсйо абман синеботаф редфал крутая играаа!!". Такой мерзкий полудурок отбитый, не напомнишь кто это был, кто это тот лицемерный уродец?angel

shenmu3
shenmu3 69.61 09.05.2023 13:39 удалён
0

Кстати, наглядная разница отличия нормальных геймеров от их голубой пародии - имея возможность бесплатно попробовать игру самому, зелень сделала это, несмотря на некоторые отрицательные рецензии. Чтобы составить своё мнение. Сектанты бы поверили на слово и проигнорировали игру, ведь своё мнение в секте может быть только у лидера

shagemaster
shagemaster 73.56 09.05.2023 13:39 (изменен) удалён
6

Адвокат Фила выше уже встал на защиту и готов вам доказать что вы ничего не понимаете

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.65 09.05.2023 13:41 (изменен) удалён
1

Адвокат Фила уже выше встал на защиту

Шенмюха кукухой поехал знатно, по три сообщения подряд пишет, а в реальности сидит и плачет от бессилия и злобы, признать что майки говноделы, и это уже мало что изменит, смелости не хватает

shagemaster
shagemaster 73.56 09.05.2023 13:42 удалён
1

Адвокат Фила уже выше встал на защиту

Шенмюха уже кукухой поехал знатно, по три сообщения подряд пишет, а в реальности сидит и плачет от бессилия и злобы, а признать что майки говноделы, и это уже мало что изменит, смелости не хватает

Три сообщения в ряд, но фанатики у него все остальные... иронично ))

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.65 09.05.2023 13:46 (изменен) удалён
0

Адвокат Фила уже выше встал на защиту

Шенмюха уже кукухой поехал знатно, по три сообщения подряд пишет, а в реальности сидит и плачет от бессилия и злобы, а признать что майки говноделы, и это уже мало что изменит, смелости не хватает

Три сообщения в ряд, но фанатики у него все остальные... иронично ))

Так он эталон фанатизма, даже даблджамп не такой отбитый, любое посягательство на его божество майкрософт это ор и крики. И в двойне смешно что они говноделы, хотя и так любому адеквату было понятно после стольких лет обещаний то, тут клиника уже

Kusarevich
Kusarevich 78.52 09.05.2023 13:49 удалён
0

@WhyAreYouRuniiin 

майки говноделы

@WhyAreYouRuniiin 

и так было понятно что они говноделы

 

Ребят, ну че, вы что ли начитались : 

некоторые отрицательные рецензии (с) шенмюха

 

 

 

shenmu3
shenmu3 69.61 09.05.2023 13:52 (изменен) удалён
0

Адвокат Фила выше уже встал на защиту и готов вам доказать что вы ничего не понимаете

Где я хоть слово про Фила написал в теме? Или может я что-то про Редфол хорошее написал? Или про МС? Ваша наглухо поехавшая секта способна не врать хотя бы один день?

@shenmu3 Какой то говноедище недавно кукарекал что в майкросовт сторе редфолл на втором месте находится, и орал "ита фсйо абман синеботаф редфал крутая играаа!!". Такой мерзкий полудурок отбитый, не напомнишь кто это был, кто это тот лицемерный уродец?angel

Ежедневная патологическая ложь подъехала. Я нигде и никогда не говорил, что Редфол крутая игра. Какой вывод можно сделать? Правильно, что ты - лживая суета, не стоящая грязи из-под моих ногтей. Впрочем, этот вывод можно сделать уже потому, что я тебе не пишу первый, а ты каждый день преследуешь меня в любой теме, где я что-то написал. Не будешь ты стоить дороже грязи никогда, не будешь. С тобой всё было понятно, когда ты отказался приехать и в лицо мне сказать то, что ты пишешь в своих сталкерских больных постах. Это твоя судьба - быть никем.

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.65 09.05.2023 14:11 (изменен) удалён
0

@shenmu3  Иди подмойся, лицемерное фанатичное ничтожество, твоим же дерьмом в тебя тыкну

Уже не знает как выкрутится, а всего то тебе нужно вынуть из головы то что тебе филя насрал, вместо мозга. Но ты судя по действиям безнадежен

shenmu3
shenmu3 69.61 09.05.2023 14:18 (изменен) удалён
0

@shenmu3  Иди подмойся, лицемерное фанатичное ничтожество, твоим же дерьмом в тебя тыкну

Уже не знает как выкрутится, а всего то тебе нужно вынуть из головы то что тебе филя насрал, вместо мозга. Но ты судя по действиям безнадежен

Где здесь хоть слово восхваления или защиты Фила, Рэдфол или МС? К чему ты здесь это высрал? Ты настолько фрустрирован, что перестал различать реальность и свои фантазии?