


На Nintendo Switch стартовала предзагрузка The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — до релиза остались считанные дни
- Комментарии
- Форум
-
Китайское кунг-фу и мрачный мир: Более 20 минут геймплея Phantom Blade Zero с S-PARTY 2025
10 -
Circana: Для успеха разработчикам нужно выпускать игры везде, геймеры не бросают любимые платформы ради чужих эксклюзивов
16 -
Square Enix утратила оригинальный исходный код Final Fantasy Tactics — в The Ivalice Chronicles игра воссоздана в новом виде
15 -
Новое начало: Джеймс Ганн показал трейлер второго сезона сериала «Миротворец»
6 -
Создатели RPG-сенсации Clair Obscur: Expedition 33 побывали в Square Enix и провели встречу с разработчиками Final Fantasy
64
Пользователи Nintendo Switch получили возможность предзагрузить The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Цифровая версия долгожданной приключенческой игры займет в памяти системы 16,2 ГБ. До релиза остаётся пять дней.
Nintendo также анонсировала трансляцию, приуроченную к выходу The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Она стартует 12 мая в 04:45 по московскому времени и будет разделена на четыре сегмента, включая показ геймплея.
The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — прямое продолжение The Legend of Zelda: Breath of the Wild (наш обзор), которая разошлась тиражом более 30 миллионов копий и была признана одной из самых знаковых игр десятилетия.
Ритейлеры фиксируют высокий спрос на The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. На данный момент она возглавляет чарты предзаказов на всех ключевых рынках. В западных регионах игра может продемонстрировать самые большие стартовые продажи за всю историю Nintendo.
Читайте также: Nintendo не планирует возвращаться к полноценной работе в России как минимум до конца 2025 года
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.07.2025 Китайское кунг-фу и мрачный мир: Более 20 минут геймплея Phantom Blade Zero с S-PARTY 2025
- 27.07.2025 Square Enix утратила оригинальный исходный код Final Fantasy Tactics — в The Ivalice Chronicles игра воссоздана в новом виде
- 27.07.2025 Circana: Для успеха разработчикам нужно выпускать игры везде, геймеры не бросают любимые платформы ради чужих эксклюзивов
- 27.07.2025 Новое начало: Джеймс Ганн показал трейлер второго сезона сериала «Миротворец»
- 26.07.2025 Норман Ридус отправляется в Испанию в трейлере третьего сезона сериала "Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон"
- 26.07.2025 Приключение в жанре Уся: 10 минут геймплея китайского экшена Where Winds Meet
Давно уже "предзагруженна"
Игру куплю, но играть буду на эмуляторе в 4к, даже играм от нин уже ну очень тесно на свиче, метроид комфортно играется только в портативе, на телевизоре или, что ещё хуже, мониторе играть просто извращение, настолько всё убого.
Уже давно как релиз состоялся. Не совсем официальный правда
Плюсую. На большом экране выглядит на столько устаревше, что даже первый Ori выглядит некстгеном )
Многие уже неделю как предзагрузили и играют )))
Один только Михаил сидит и ждёт официального релиза)
лол, она уже даже на пк вышла )
Там западники уже вовсю дифирамбы поют этому шедевру, говорят и говорят, что в разы круче первой части.
Прайм? Играл на ТВ, хорошо выглядит. И там нет такого лоу-реза как у зельды кслову.
Там 1080р, на 4к телике в игровом режиме там мясо просто из мыла, выглядит хуево. То, что тебе телик дорисовал текст не делает картинку лучше, подключи к монитору.
Если лучше первой ботвы, то это готи, лично я не знаю что можно сделать лучше.
Ох, может успею пройти первую к релизу второй...
Какая же длинная, однообразная игра...
То ли дело шедевры Skyward Sword и Windwaker :)
Текст дорисовал? Что? У меня 4к олед и выглядит хорошо. И зачем мне подключать к монитору, если на ТВ играется нормально? Это форма самоистязания такая? ТВ тем и лучше, что он нормально может обработать картинку и сделать апскейл.
То что картинка не будет прям супер-четкая, как на мощных консолях, это как бы логично. Но прям вот мыло, я что-то не увидел
Иди сразу к Ганону и игра станет короткой.
@TA_Rubedo Включи игровой режим и блеванешь от мыла.
А ты впервые слышишь об улучшении изображения на телевизорах? Ты в пещере живешь?
Вот именно, это ТВ делает тебе картинку нормальной, но добавляет отклик. Тебе норм? Окей, но пищать о том, что картинка хорошая зачем если это не так?
Ну купи очки, это не мои проблемы ведь, что ты слепой
Тебе никто не запрещает после плато сразу к финальному боссу залететь и вломить ему
Ты явно болен на всю голову. такую ахинею пишешь. Просто кринж какой-то...
Я и играю в игровом режиме, я не вижу мыла, картинка нормальна в прайме, не пищи.
Капец темы по вешей малышке в помойку превращаются.
Я тут внезапно становлюсь одним из топ мариобоев,которого всё устраивает,глаза не вытекают,,всё на лицухе и несколько сотен тысяч в нинку вложенно,пол квартиры в их добре.
ещё вечно какие то до#бы в мой адрес на малейшую критику.
отныне буду резко посылать всех.
походу просто есть люди которым надо чтобы все было на макс разрешениях 120кадров в секунду. Я например спокойно играю на ПК в 240 кадров а потом играю на свиче в 30 кадров в 900p и не испытываю никакого дискомфорта.
Неделю назад предзагрузил, всё запустить никак руки не доходят.