Инсайдер: Многие разработчики уже готовы к показу новых эксклюзивов PS5 на PlayStation Showcase 2023
54 Комментарии: 63

Инсайдер: Многие разработчики уже готовы к показу новых эксклюзивов PS5 на PlayStation Showcase 2023

Дата: 05.05.2023 21:50
22 16 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"

    63 01.07.2025 02:54 от Tarkov-Vlad
  • Ветеран Microsoft Майк Ибарра: "Грустно наблюдать за судьбой Xbox — компании пора определиться со своей идентичностью"

    16 01.07.2025 02:44 от Kingslayer
  • Консольная The Rogue Prince of Persia получила возрастной рейтинг в Австралии

    5 01.07.2025 02:36 от pipiman
  • Capcom объяснила возвращение к сеттингу Раккун-Сити в Resident Evil Requiem

    15 01.07.2025 02:18 от Tarkov-Vlad
  • Геймплей за Джона Коннора и Т-800 в ролике Terminator 2D: No Fate

    12 01.07.2025 01:51 от Green_Mushroom

PlayStation Showcase 2023 еще не подтверждена официально, но постепенно обрастает все большим количеством слухов.

Масла в огонь подлил известный индустриальный инсайдер Shinobi602. В переписке на форуме ResetEra он упомянул, что не знает точных планов Sony насчет выступлений, однако ему известно, что многие команды разработчиков уже всё подготовили к новому показу и находятся в ожидании.

Комментарий последовал на замечание одного из пользователей о том, что студиям Sony еще рано показывать свои новые игры. В ответ Shinobi указал, что время для демонстрации как раз уже подошло.

Ранее другой инсайдер Джефф Грабб заявил, что Sony планирует провести PlayStation Showcase до начала фестиваля Summer Game Fest Джеффа Кейли, который стартует 8 июня.

Читайте также: На Xbox Series X|S появились новые динамические обои по игре Star Wars Jedi: Survivor.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rawshocker7
Rawshocker7 12.84 05.05.2023 21:59 удалён
13

Ну давай, Соничка. Отожги крутизной как в былые времена!

перейти к непрочитанному
Комментарии (63)
shagemaster
shagemaster 85.47 05.05.2023 21:55 удалён
3

И я готов

Rawshocker7
Rawshocker7 12.84 05.05.2023 21:59 удалён
13

Ну давай, Соничка. Отожги крутизной как в былые времена!

Sid00dead
Sid00dead 57.21 05.05.2023 22:05 удалён
5

А вот это крутая новость! Очень интересно посмотреть на игры которые разрабатывались только под ps5. 

stanis6
stanis6 160.84 05.05.2023 22:06 (изменен) удалён
6

Что значит время не подошло? Сейчас самое время палить из всех стволов. Некстген на дворе, а кроме Ретернал, Демонов и Ратчета ничего не было графонистогоfrown

Svexi
Svexi 23.84 05.05.2023 22:07 (изменен) удалён
5

А мы уже даже заждались. Ждём поглядеть чего вы там приготовили. Филька, цыц, под стол ныряй, Funny Games закончился.

Slimin
Slimin 147.57 05.05.2023 22:07 удалён
0

Раньше времени начнут кучей сливать, такая лавина же прёт.

kassbarabas
kassbarabas 128.16 05.05.2023 22:07 удалён
0

Что значит время не подошло? Сейчас самое время палить из всех стволов. frown

Давно не палила (((. Надеюсь стволы не усохли. 

Svexi
Svexi 23.84 05.05.2023 22:08 удалён
-1
@kassbarabas Надеюсь стволы не усохли.

Алкаш лично прополаскивал. sad

MELOMAN17
MELOMAN17 7.3 05.05.2023 22:09 удалён
3

после Redfall самое лучшее время показывать spider man 2

Svexi
Svexi 23.84 05.05.2023 22:11 удалён
-1

Жду примерно такого же эффекта, как от первого показа прекрасного ремейка Demon's Souls, помноженного на х2-х3. 

Rinzler
Rinzler 279.33 05.05.2023 22:13 удалён
3

Игроки уже тоже давно готовы, давайте уже блеат cheeky

Ceratunity
Ceratunity 92.25 05.05.2023 22:15 удалён
0

после Redfall самое лучшее время показывать spider man 2

Или 11 сетевых проектов что делают большинтсво студий Джима angel

LeonStrife
LeonStrife 632.37 05.05.2023 22:15 удалён
3

Хотеть больше японских игр

Slud32
Slud32 4 05.05.2023 22:15 удалён
1

Что значит время не подошло? Сейчас самое время палить из всех стволов. Некстген на дворе, а кроме Ретернал, Демонов и Ратчета ничего не было графонистогоfrown

Хорайзен самая графонистая игра 2022 диджитал фаундри , это учитывая и пк .

slava73
slava73 90.46 05.05.2023 22:21 удалён
2

МГС Ремейк.

Makawelly
Makawelly 102.64 05.05.2023 22:26 удалён
1

Да давно пора! Больше года уже ничего не показывали, я оскучился по презентации !

Clank
Clank -0.91 05.05.2023 22:30 удалён
-3

после Redfall самое лучшее время показывать spider man 2

Или 11 сетевых проектов что делают большинтсво студий Джима angel

Как там Redfall, прошёл уже? 

Userscore
Userscore -0.08 05.05.2023 22:31 удалён
-8

где этот наивный дурачок Скай?

Сейчас придет и скажет что Майки будут бароцца

kassbarabas
kassbarabas 128.16 05.05.2023 22:33 удалён
1

Жду примерно такого же эффекта, как от первого показа прекрасного ремейка Demon's Souls, помноженного на х2-х3. 

Аккуратнее с ожиданиями. Моя практика показывает, что меньше ждёшь, больше получаешь.

Svexi
Svexi 23.84 05.05.2023 22:44 удалён
0
@kassbarabas Аккуратнее с ожиданиями.

Я чаще ничего не жду совсем и мне достаточно одного "тыдыщ-показа", чтобы запомнилось. Да и не столько мне это сейчас нужно, сколько самой Сони, надо Филю с его Xbox под "milking table" загнать, а-ха-ха-ха-ха.