The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom стала шестой игрой в истории, получившей высшие баллы сразу от EDGE и Famitsu
43 Комментарии: 34

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom стала шестой игрой в истории, получившей высшие баллы сразу от EDGE и Famitsu

Дата: 17.05.2023 15:08
14 12 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    5 24.04.2024 04:42 от Decay-Reel
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    6 24.04.2024 04:37 от Decay-Reel
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    12 24.04.2024 04:35 от Decay-Reel
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    4 24.04.2024 04:31 от WarlokIII
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    6 24.04.2024 04:24 от Doug

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom для Nintendo Switch стала шестой игрой в истории, получившей высшие баллы одновременно от британского печатного издания EDGE и авторитетного японского журнала Famitsu, пишет VGC.

В случае с EDGE высшей оценкой является 10 баллов, Famitsu 40 баллов.

Ранее оба издания ставили высшие оценки The Legend of Zelda: Ocarina of Time (1998), Bayonetta (2009), The Legend of Zelda: Skyward Sword (2011), Grand Theft Auto V (2013) и The Legend of Zelda: Breath of the Wild (2017).

The Legend of Zelda: Breath of the Wild и The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom на обложках Famitsu.

Elden Ring, Grand Theft Auto IV, Red Dead Redemption 2, Super Mario 64 и Super Mario Odyssey получили по 10 баллов от EDGE и по 39 баллов из 40 от Famitsu.

В свою очередь Dragon Quest IX, Final Fantasy XII, The Legend of Zelda: The Wind Waker, Metal Gear Solid V, Metal Gear Solid: Peace Walker, SoulCalibur, Super Smash Bros. Brawl и The Elder Scrolls: Skyrim получили по 40 баллов от Famitsu, но только по 9 из 10 от EDGE.

Всего за свою 30-летнюю историю работы журнал EDGE выставил "десятки" 24 играм. Редакторы Famitsu присудили за 37 лет существования своего журнала высшие баллы 28 играм.

Читайте такжеПрохождение The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom: 10 простых советов, которые помогут вам выжить в Хайруле.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
marunia
marunia 8.71 17.05.2023 15:13 удалён
-1

во истину великая игра

Doug
Doug 318.47 17.05.2023 15:14 (изменен) удалён
12

Какой удобный ракурс, взять два изданияsmiley

Sid00dead
Sid00dead 35.97 17.05.2023 15:17 удалён
3

Какой удобный ракурс, взять два изданияsmiley

К чему это? Игры для детей? Всё верно! Займись рыбалкой! smiley

kro44i
kro44i 222.15 17.05.2023 15:24 (изменен) удалён
2
Игры для детей? Всё верно! Займись рыбалкой! smiley

Рыбалка для алкашей.

Doug
Doug 318.47 17.05.2023 15:26 удалён
0

Какой удобный ракурс, взять два изданияsmiley

К чему это? Игры для детей? Всё верно! Займись рыбалкой! smiley

Да играл я. Полотпуска убил. 
какая рыбалка в среду? Поел мяса с овощами, щас поеду в тракторизму7:)

Sid00dead
Sid00dead 35.97 17.05.2023 15:27 удалён
6
К чему это? Игры для детей? Всё верно! Займись рыбалкой! smiley

Рыбалка для алкашей.


sadтогда ловлей рыбы. 

Ceratunity
Ceratunity 68.5 17.05.2023 15:33 удалён
2

Metal Gear Solid V

> Metal Gear Solid: Peace Walker

Мда уж, в одном ряду эти игры ставить

G700
G700 390.29 17.05.2023 15:35 удалён
7

Эдж и фамицу лалки. Любой дурак знает, что это ботва с новыми шрайнами за 70 евро и потянет максимум на 5-6 баллов, а остальные 4 ей накидывают просто за плашку Nintendoangel

SnakeRman
SnakeRman 252.4 17.05.2023 15:37 удалён
0

Какой удобный ракурс, взять два изданияsmiley

К чему это? Игры для детей? Всё верно! Займись рыбалкой! smiley

Да играл я. Полотпуска убил. 
какая рыбалка в среду? Поел мяса с овощами, щас поеду в тракторизму7:)

Убил половину отпуска и не понял в чем прикол игры? Жестокоsad
@Doug#

Какой удобный ракурс, взять два изданияsmiley

blushblushblush не смог разобраться в геймплее, однокнопочный?)

SnakeRman
SnakeRman 252.4 17.05.2023 15:38 удалён
0

Эдж и фамицу лалки. Любой дурак знает, что это ботва с новыми шрайнами за 70 евро и потянет максимум на 5-6 баллов, а остальные 4 ей накидывают просто за плашку Nintendoangel

Не 4, а 6, игра на 12 из 10

Doug
Doug 318.47 17.05.2023 15:42 удалён
0

Какой удобный ракурс, взять два изданияsmiley


Разучился ты байтить. Старый стал? "Говно стал?" (С)

))

Doug
Doug 318.47 17.05.2023 15:45 (изменен) удалён
0

Эдж и фамицу лалки. Любой дурак знает, что это ботва с новыми шрайнами за 70 евро и потянет максимум на 5-6 баллов, а остальные 4 ей накидывают просто за плашку Nintendoangel

Не 4, а 6, игра на 12 из 10

С ЭМУЛЯ, ну может и на 12.

А за ВОСИМЬ КАСАРЕЙ на сколько?smiley

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 17.05.2023 15:45 удалён
0

Metal Gear Solid V

> Metal Gear Solid: Peace Walker

Мда уж, в одном ряду эти игры ставить

Это ещё самый хлам 40/40 Фамицы здесь не упомянут, вроде Финалки 13-2 или Kid Icarus: Uprising — или Immortality у EDGE.

xenosaga81
xenosaga81 124.43 17.05.2023 15:51 удалён
6

 

Doug
Doug 318.47 17.05.2023 16:06 удалён
2

 

Вот ты шельма)

Dagon1988
Dagon1988 13.74 17.05.2023 16:13 удалён
1

@xenosaga81 обогнал бладрейна

SnakeRman
SnakeRman 252.4 17.05.2023 16:24 удалён
-1

Какой удобный ракурс, взять два изданияsmiley


Разучился ты байтить. Старый стал? "Говно стал?" (С)

))

Тебя никто не байтит, говноsad

pikochu
pikochu 49.99 17.05.2023 16:28 удалён
0

Эдж и фамицу лалки. Любой дурак знает, что это ботва с новыми шрайнами за 70 евро и потянет максимум на 5-6 баллов, а остальные 4 ей накидывают просто за плашку Nintendoangel

все так, нин просто все чемоданы которые нашла отправила желтым журнальчикам, только вот игроков не подкупить - они как играли так и будут играть в нормальные экзы на пс5

TerobiteX
TerobiteX 92.73 17.05.2023 16:45 удалён
0

Эдж и фамицу лалки. Любой дурак знает, что это ботва с новыми шрайнами за 70 евро и потянет максимум на 5-6 баллов, а остальные 4 ей накидывают просто за плашку Nintendoangel

все так, нин просто все чемоданы которые нашла отправила желтым журнальчикам, только вот игроков не подкупить - они как играли так и будут играть в нормальные экзы на пс5

Проверь головку уже.

Doug
Doug 318.47 17.05.2023 16:48 удалён
0

Какой удобный ракурс, взять два изданияsmiley


Разучился ты байтить. Старый стал? "Говно стал?" (С)

))

Тебя никто не байтит, говноsad

Ублюдок. И тупой. Съехал на пустом месте. 
наебенился?