

- Комментарии
- Форум
-
"Я не Nintendo, не пытался понравиться всем": Создатель Dragon's Dogma 2 Хидеаки Ицуно ответил на критику игры
22 -
Вот кто подарил внешность Грейс и Алиссе Эшкрофт в Resident Evil Requiem
25 -
Официально: Clair Obscur: Expedition 33 превратится в большую RPG-франшизу — разработчики уже планируют новые проекты
7 -
Сейчас нечего показывать: Следующая презентация Ubisoft пройдёт не раньше лета 2026 года — инсайдер
25 -
А тебе, подруга, водить: Обзор фильма «Эники-Беники» от Hulu
21
Blizzard Entertainment выпустила трейлер Diablo IV, посвящённый Варвару. Разработчики продолжают знакомить игроков с персонажами, и это уже третий ролик в серии после геймплейных видео Волшебницы и Разбойницы.
Варвар отлично сражается в ближнем бою, обладает повышенной силой и выносливостью, поэтому зачастую его рекомендуют выбирать новичкам. Персонаж способен задействовать четыре слота под оружие, нося в том числе двуручное и меняя его в момент сражений. Среди способностей Варвара преобладают ближние атаки, также персонаж способен издавать боевой клич для получения усилений.
Релиз Diablo IV состоится 6 июня 2023 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC. Предварительный заказ на игру открыт на всех платформах.
Читайте также: Исследование: 90% поклонников Xbox не собираются подписываться на Ubisoft+.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.08.2025 Saber Interactive: Xbox Series S не в состоянии запустить Turok: Origins в 60 FPS
- 27.08.2025 Джеймс, медсестры и Пирамидхед в тизере фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — экранизации Silent Hill 2
- 26.08.2025 Helldivers 2 от Sony вышла на Xbox Series X|S
- 26.08.2025 А тебе, подруга, водить: Обзор фильма «Эники-Беники» от Hulu
- 26.08.2025 Shinobi: Art of Vengeance вышла в раннем доступе, но не на PlayStation
- 26.08.2025 Capcom зарегистрировала новую торговую марку Dino Crisis — фанаты надеются, что серию возродят вслед за Onimusha
В КАЖДОЙ сраной игре с созданием персонажа для демонстрационных трейлеров делают негров. Как же задрало их мерзкое лицемерие.
Поплачь, это помогает
Ехал негр через негр сунул руку, в руке негр.
Вот это не варвар, а папуас
Чет откровенный плагиат Кратоса из трилогии GoW... Особенно на 0:24 атака с клинками на цепях
Требую ганкста озвучку ко всем его телодвижениям...
Почему у него не огнестрел?
Ещё не украл вместе с хилкой из кфс)
????
Верно.