Николас Кейдж назвал пять лучших фильмов со своим участием
23 Комментарии: 33

Николас Кейдж назвал пять лучших фильмов со своим участием

Автор: Rakot
Дата: 16.04.2023 23:54
13 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    9 25.04.2024 03:58 от WonKim
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind

Николас Кейдж — актёр, который должен нести невыносимую тяжесть огромного таланта, но как он оценивает фильмы со своим участием? На этой неделе в мировой прокат вышел сатирический хоррор «Ренфилд», где Кейдж сыграл Дракулу. В честь премьеры актёр выступил на «Позднем шоу со Стивеном Кольбером», где назвал пять любимых фильмов, в которых он сыграл лично.

Пятёрка фильмов Николаса Кейджа:

  1. «Свинья» (2021)
  2. «Мэнди» (2017)
  3. «Воскрешая мертвецов» (1999)
  4. «Плохой лейтенант» (2009)
  5. «Джо» (2013)

Среди почётных ролей Кейджа также упоминались «Воспитание Аризоны», «Сокровище нации» и «Без лица». Последний особенно понравился ведущему шоу, хотя постановку Джон Ву актёр тоже любит.

Читайте также: Поклонник Xbox отказался от пожизненной подписки Game Pass Ultimate из-за налога.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KABARGA
KABARGA 2.56 17.04.2023 00:31 удалён
10

А где Воздушная тюрьма?

перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
KABARGA
KABARGA 2.56 17.04.2023 00:31 удалён
10

А где Воздушная тюрьма?

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.8 17.04.2023 00:42 удалён
2

Призрачный гонщик 

deschain
deschain 39.77 17.04.2023 00:45 удалён
0

Все названные фильмы не сказать чтобы дерьмо что бы не обидеть говноедов, но они реально плохие.

Самые лучшие фильмы с ним остались в 90-00 + сокровище нации

kro44i
kro44i 222.23 17.04.2023 00:51 удалён
10

Эх, "Скалы" нет.

Droctacon
Droctacon 10.89 17.04.2023 00:55 удалён
0

Эх, "Скалы" нет.

Да вообще список странный, но Плохой лейтенант не плохой, и Врскрешая мервецов Мартина Скорсезе тоже 

Nick_Ghola
Nick_Ghola 8.85 17.04.2023 00:55 (изменен) удалён
3

Вообще "Дикие Сердцем" Дэвида Линча и "Воспитывая Аризону" Коэнов очень забавные, и они до эры его боевичков. Ещё "Глаза Змеи" неплохой Брайана Де Пальмы

Generator_idei
Generator_idei 31.69 17.04.2023 02:02 удалён
2

Видимо, на съемках Скалы над ним издевались или не заплатили. В противном случае не понимаю, как эта картина могла не оказаться в топе. И где Пророк?

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 27.89 17.04.2023 02:52 удалён
5

Семьянин, Бойцовая рыбка, Адаптация, Покидая Лас Вегас, Пипец

Haskin
Haskin 5.73 17.04.2023 04:25 удалён
0

Покидая Лас Вегас самый топовый с ним, не зря за него оскар получил.

Doug
Doug 318.71 17.04.2023 04:55 удалён
1

@Chance-O-Brien Да, пипец угарный

WarlokIII
WarlokIII 24.34 17.04.2023 05:06 удалён
2

8мм забыли? 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 17.04.2023 07:33 удалён
0

Так и думал что он не суперхиты назовет

Heisenberg
Heisenberg 14.34 17.04.2023 07:46 (изменен) удалён
1

Великолепная афера,да и угнать за 60 секунд куда делись?!

Elyonorro
Elyonorro 14.76 17.04.2023 07:53 удалён
4

"Оружейный барон"- один из лучших фильмов с его участием.

SnakeRman
SnakeRman 252.49 17.04.2023 08:02 удалён
0

Великолепная афера,да и угнать за 60 секунд куда делись?!

Угнать за 60 секунд? Серьезно?) Дженерик помойка снятая тогда, когда ещё даже не знали что такое дженерик помойки, с каждым новым просмотром фильмкажется тупее, спасает наш дубляж, пара прикольных фраз и музыка, остальное лютейший треш ну и тут список любимых фильмов самого Николаса, тут не обязаны быть распаренные блокбастеры

RAM
RAM 39.47 17.04.2023 09:10 удалён
0

Все названные фильмы не сказать чтобы дерьмо что бы не обидеть говноедов, но они реально плохие.

Самые лучшие фильмы с ним остались в 90-00 + сокровище нации

Свинья, Джо и Мэнди это фильмы, которые критики оценили. Блокбастеры то это понятно. Хотя ему бы такой олдскульный качественный не помешал бы. 

HeavenRu
HeavenRu 7.9 17.04.2023 09:15 удалён
4

Почему он такую парашу написал? sad

 

Без лица
Скала
Воздушная тюрьма
Оружейный борон
Семьянин

Heisenberg
Heisenberg 14.34 17.04.2023 09:17 (изменен) удалён
1

Великолепная афера,да и угнать за 60 секунд куда делись?!

Угнать за 60 секунд? Серьезно?) Дженерик помойка снятая тогда, когда ещё даже не знали что такое дженерик помойки, с каждым новым просмотром фильмкажется тупее, спасает наш дубляж, пара прикольных фраз и музыка, остальное лютейший треш ну и тут список любимых фильмов самого Николаса, тут не обязаны быть распаренные блокбастеры

Помойкой я его не назову ,и шедевром,конечно. Неплохой боевик начала 2000-х особенно по детским воспоминаниям. А так ,конечно Воздушная тюрьма и Без лица-первое,что ассоциируется у меня с Кейджем. 

SnakeRman
SnakeRman 252.49 17.04.2023 09:28 (изменен) удалён
1
А так ,конечно Воздушная тюрьма и Без лица-первое,что ассоциируется у меня с Кейджем. 

@Heisenberg У меня Скала и Семъянин почему-то))

особенно по детским воспоминаниям

Вот именно, сейчас смотреть тошно уже после первых сцен, где мамкин гонщик на угнанной машине, вроде там был 911-й новый на тот момент, с ущербными (по мнению любителей 911-х) фарами, решил со светофора заехать с цивиком купе enlightened

InoI63
InoI63 14.85 17.04.2023 09:43 удалён
1

А Семьянин он же клевый.