
Поклонник Xbox отказался от пожизненной подписки Game Pass Ultimate из-за налога
- Комментарии
- Форум
-
"Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4
40 -
Родные голоса: GamesVoice рассказала о процессе русской озвучки Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
22 -
300 тысяч игроков на пике: Онлайн Borderlands 4 в Steam ставит рекорды, несмотря на проблемы с производительностью
29 -
ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году
63 -
Вечная память легендам: Halo: Reach исполнилось 15 лет
15
Один из постояльцев Reddit рассказал на форуме о неприятной ситуации, с которой столкнулся в США. Владелец Xbox состоял в программе Microsoft Rewards и выиграл пожизненную подписку Game Pass Ultimate. Впрочем, после ознакомления с документами, которые необходимо подписать для получения приза, счастливчик выяснил, что ему необходимо заплатить федеральный налог в размере 24%.
Пользователь под ником Elvite узнал, что Microsoft называет «пожизненной» подписку, которая действует в течение 40 лет. Её нельзя передать другому или получить вместо этого деньги, а сама она стоит 7300 долларов. В случае согласия американцу следовало выплатить стране 1752 доллара.
Игрок подсчитал, что на эти деньги он может пользоваться Game Pass примерно десять лет. Таким образом, выигрыш не окупится долгое время. В итоге Elvite решил отказаться от приза.
Читайте также: Анонсирован гоночный симулятор Ride 5.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.09.2025 "Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4
- 15.09.2025 Маньяк примеряет кожу своих жертв в жутком трейлере сериала "Монстр: История Эда Гейна"
- 15.09.2025 Вечная память легендам: Halo: Reach исполнилось 15 лет
- 15.09.2025 ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году
- 15.09.2025 Сервисы и внутриигровой контент приносят Sony больше денег, чем продажи игр на PlayStation 5
- 15.09.2025 Sony обозначила ключевые показатели эффективности PlayStation
А могли бы просто активировать на акканте подписку с 99% скидкой, но капитализм порешал.
Никто просто так не отдаст бабки....давно это уже пора понять.
И даром не надо
А вообще угар конечно, поздравляю вы выиграли, с вас 1752 доллара!
Жизнь биллибоя ~ 40 лет по их мнению?
В Германии например такой подарок не облагается налогом, и не считается за доход. Это чисто амерская фишка. Они могли бы отдать ему с 99% скидкой, но они считают по полной цене, потому что эти деньги будут вычтены из удерживаемого налога с их стороны, для них это плюс, хотя такие деньги для такой компании это смешно, но держутся за каждый шекель.
Он просто посчитал, что из 40 лет только пару месяцев будут активными, ну судя по текущим релизам мс, и выгоднее купить их потом, чем налог заплатить
Слишком широко Фил, слишком, у парня аж рожа от такой широкой щедрости небось треснула
Пользователь под ником Elvite узнал, что Microsoft называет «пожизненной» подписку, которая действует в течение 40 лет.
Майкрософт Майкрософт сколько мне осталось жить...
Выиграл,как проиграл!
Ну да по пи..ски поступили, могли бы как уже выше написали, "подарить" с 99% скидкой подписку или при "дарении" уплатить налог за победителя.
Что то короткая жизнь у биллибоев по мнению Широченного,40 лет всего...
Не держуться просто кто-то не подумал ? не надо в каждом гвозде заговор искать ...