Со страницы Redfall пропало упоминание некоторых возможностей для Xbox Series X|S
46 Комментарии: 30

Со страницы Redfall пропало упоминание некоторых возможностей для Xbox Series X|S

Дата: 15.04.2023 12:52
32 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена

    40 14.06.2025 20:32 от legato
  • Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation

    14 14.06.2025 20:24 от SJey
  • Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков

    4 14.06.2025 20:19 от Mancho
  • Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2

    25 14.06.2025 20:17 от shagemaster
  • Game Over: Netflix показал заключительный трейлер финала сериала «Игра в кальмара»

    2 14.06.2025 20:14 от shagemaster

Компания Microsoft до недавнего времени упоминала поддержку 60 кадров в секунду в Redfall на странице игры в магазине Xbox Store. На это обратил внимание портал Twisted Voxel.

Согласно просмотру архивированной копии страницы, изначально игра продвигалась в магазине с поддержкой опции "60 FPS+", но после недавнего объявления от разработчиков, компания отредактировала страницу, убрав упоминание 60 кадров в секунду для консольных версий игры.

Кроме того, со страницы игры исчезло упоминание и ряда других возможностей, присутствовавших ранее, включая переменную частоту обновления и поддержку клавиатуры и мыши на консолях.

На днях создатели Redfall подтвердили, что режим производительности 60 FPS появится в консольных версиях только после релиза, тогда как на старте игра будет ограничена 30 кадрами в секунду с разрешением 4K на Xbox Series X и 1440p на Xbox Series S.

Выход проекта состоится 2 мая.

Читайте также: Николас Холт и Тони Коллетт сыграют в последнем фильме Клинта Иствуда "Присяжный №2".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
CooLerSIK
CooLerSIK 37.83 15.04.2023 12:58 (изменен) удалён
6

УВЫ, но игра то осталась и будет хорошей, да?

 

g-boroda
g-boroda -1.39 15.04.2023 13:07 удалён
1

Когда выйдет, посмотрим. Чего сейчас гадать на киселе?

DruSkiN
DruSkiN 3.36 15.04.2023 13:09 удалён
5

Рубрика не дня без обсираний платформа держателей продолжается. Сегодня, Майкрософт, завтра, сони, одна Нинтендо держится как бастион стабильности из года в год, выпуская по тонне игр про Марио yes

Rinzler
Rinzler 279.33 15.04.2023 13:34 удалён
2

Ну, говоря словами ребят, которые доказывали мне, что раз чего-то не было объявлено, значит этого и не существовало, даже если разработчиком было сказано обратное. Ну вот вам и про 60 фпс не говорили, значит их и не существовало smiley

Double_Jump
Double_Jump 326.49 15.04.2023 13:43 удалён
4

У меня только одно объяснение: летом 2022 должен был выйти шедевральный Редфолл на 10 из 10. К Аркейнам пришёл Филя и сказал: "Пацаны, мы должны выглядеть максимально убого, чтобы сделка по покупке АБ состоялась. Даю вам ещё год, чтобы сделать из вашего вампирского шедевра полное говно".

Так всё и было, 100%-ая инфа. Но это не точно. 

 

SP_Mzz
SP_Mzz 18.22 15.04.2023 13:55 удалён
2

Какая ужасная новость! Срочно отменяю свой предзаказ в геймпассе!!!11

Wayne
Wayne 354.02 15.04.2023 13:58 удалён
2

Рэдфейл настолько велик, что все его фичи смогут потянуть только 24 терахлопца sad

Tuurngait
Tuurngait 71.23 15.04.2023 14:02 удалён
0

УВЫ, но игра то осталась и будет хорошей, да?

 

"Каэшна, чес слово!" Филlaugh

shenmu3
shenmu3 70.62 15.04.2023 14:24 удалён
1

Без поддержки клавомыши на консолях ни на фиг не нужОн этот ваш шутер.

В мае в гп Fuga 2, Ravenlok и Amnesia, без Redfall будет, чем заняться.

Kart
Kart 191.42 15.04.2023 14:31 удалён
0

@shenmu3 клавомыш при тридцати кадрах в любом случае фиговая затея.

kassbarabas
kassbarabas 127.95 15.04.2023 14:54 удалён
1

У меня только одно объяснение: летом 2022 должен был выйти шедевральный Редфолл на 10 из 10. К Аркейнам пришёл Филя и сказал: "Пацаны, мы должны выглядеть максимально убого, чтобы сделка по покупке АБ состоялась. Даю вам ещё год, чтобы сделать из вашего вампирского шедевра полное говно".

Так всё и было, 100%-ая инфа. Но это не точно. 

 

А ты не думал, что игра изначально была такой какую мы сейчас видим? Внутри разрабов тоже бывают разные команды, которые по разному работают, кроме того, бывают так, что делают проекты для заработка. Недорого стоит, определенный ориентир на донат систему, используя мультиплеер и скинчики. Я не очень понимаю как Фил смог помешать проекту, который уже делали, ухудшим его качество. 

Опять же, видя предыдущие проекты Аркейнов и то как они работали на консолях ничему не удивляюсь.

foguss1983
foguss1983 41.14 15.04.2023 14:56 удалён
0

А как же сраная реклама от фильки при запуске хбокс сериес х про то что во всех играх у нас будут 60 ФПС и 4к ?

nibler99
nibler99 5.9 15.04.2023 14:57 удалён
1

Лучше уж 30 кадров и четкая картинка, чем 60-120 и мыльное гавнище.

allofbest
allofbest 6.85 15.04.2023 14:57 удалён
1

sadСАМАЯЯЯ МООЩННАЯЯ В МИРЕ КОНСОЛЬ ПУК ПУК.

LeonStrife
LeonStrife 627.56 15.04.2023 15:18 (изменен) удалён
4

Следующая новость - 

Redfall выйдет на консолях Xbox чёрнобелым. Цвет добавят после релиза

laughsad

 

shenmu3
shenmu3 70.62 15.04.2023 15:38 удалён
0

@shenmu3 клавомыш при тридцати кадрах в любом случае фиговая затея.

Клавомышь в шутере фиговой затеей быть не может при любом фпс.

Herakl
Herakl 98.93 15.04.2023 15:45 (изменен) удалён
0

25+ кадров ))) Консольный гейминг

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 56.8 15.04.2023 15:58 (изменен) удалён
-1

А как же сраная реклама от фильки при запуске хбокс сериес х про то что во всех играх у нас будут 60 ФПС и 4к ?

Филимон на проводе: "Ю ар мис андестуд асс. Итс вил би гретест йер фор иксбакс эвер! Ай белив ит!    *хехехе продолжаем разводить гоев на покупку бесполезной консоли*"  sad

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 14.44 15.04.2023 16:11 удалён
1

А как же сраная реклама от фильки при запуске хбокс сериес х про то что во всех играх у нас будут 60 ФПС и 4к ?

о как. А можно глянуть на эту рекламу? Просто на коробке от плойки стоит 8К... Но что-то кроме ценника на игры в 8К рубасов ничего не заметно. Или так и было задумано?

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 14.44 15.04.2023 16:13 (изменен) удалён
0

sadСАМАЯЯЯ МООЩННАЯЯ В МИРЕ КОНСОЛЬ ПУК ПУК.

А при чём здесь консоль и разрабы? Начнём с того, что игра ещё не вышла. А на досуге можешь прогуглить сколько игр поддерживают 4К/60 и сколько поддерживают 120 кадров. А потом с конкурентами сравни... И вуаля, ёпта) Получается, что консоль реально на данный момент самая мощная