


Объявлена дата проведения презентации Future Games Show 2023 — обещают показать более 40 игр
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
3 -
Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
6 -
Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
7 -
«КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
4 -
Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
13
Организаторы Future Games Show сообщили, что в этом году летнее мероприятие состоится 10 июня. Трансляция шоу начнётся в 20:00 по московскому времени, ровно за сутки до Xbox Games Showcase, где покажут новую сборку Starfield.
Организаторы обещают премьеры роликов, которых будет показано более 40. Ожидаются новые и ранее анонсированные игры для PS5, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC, а также разнообразные проекты для VR. На Future Games Show приглашаются разработчики, заявки на участие которых по-прежнему принимаются.
Future Games Show входит в игровой фестиваль Summer Game Fest Джеффа Кейли, запуск которого запланирован на 8 июня.
Читайте также: Игра Renfield: Bring Your Own Blood по фильму с Николасом Кейджем в роли Дракулы вышла в Steam.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.08.2025 GeForce RTX 2070 в минимальных: Полные системные требования Mafia: The Old Country для ПК
- 01.08.2025 Нечисть угрожает семье в трейлере фильма ужасов "Заклятие 4: Последние обряды"
- 31.07.2025 Хозяева войны: EA раскрыла детали всех режимов Battlefield 6
- 31.07.2025 Square Enix представила две новые RPG с HD-2D-графикой — The Adventure of Elliot: The Millennium Tales и OCTOPATH TRAVELER 0
- 31.07.2025 Sega выпустит Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 на Nintendo Switch 2 с переводом на русский язык — другие версии локализации не имеют
- 31.07.2025 Уповаем на отряды и Limp Bizkit: EA показала геймплей Battlefield 6
Знаем мы эти анонсы. Пиксельная индюшатина и еще какой хлам. Повезёт если парочка годных игр будет.
По твоей логике получается инди не игры ?
Многие инди играются и выглядят лучше всяких крупнобюджетных поделок от юбисофт.
Это вы почему-то сделали такой вывод. Я лишь сказал про пиксельное инди, которого завались и выглядит оно убого.
Недавно вон вышел LUNARK, который отдает Флешбеком, только чуваки там совсем упоролись в пиксели. Игра 30 летней давности, по сравнению с этой, выглядит как некстген.
более 40 мусорного инди