Шутер Second Extinction запретили раздавать в Epic Games Store в России
31 Комментарии: 17

Шутер Second Extinction запретили раздавать в Epic Games Store в России

Дата: 13.04.2023 18:46
8 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    3 27.04.2024 17:05 от prikolist
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    22 27.04.2024 16:53 от DoctorNarcozz
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    25 27.04.2024 16:45 от RoiDJi
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    31 27.04.2024 16:38 от NightWind
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    3 27.04.2024 15:53 от FireMixRU

Компания Epic Games начала новую бесплатную раздачу игр в своем цифровом магазине.

До следующего четверга ПК-игрокам дарят многопользовательский средневековый слэшер Mordhau и кооперативный шутер про сражение с мутировавшими динозаврами Second Extinction, находящийся сейчас в раннем доступе.

При этом с российских аккаунтов забрать можно только одну игру - Mordhau. Второй проект не доступен, так материнская компания его разработчиков, шведская Avalanche Studios Group, в марте 2022 года прекратила продажи своей продукции на территории РФ.

Следующими на очереди бесплатными играми в EGS станут повествовательная адвенчура про исследование океана Beyond Blue и пазл-платформер Never Alone, посвященный приключениям храброй девочки Нуны и её лиса в суровом мире Арктики.

Читайте также: Российская сеть DNS начала продажи GeForce RTX 4070 - цены и наличие.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Wayne
Wayne 353.96 13.04.2023 18:52 удалён
14

Смелое решение для игры, которая зависит от онлайна. В Стиме кстати, 24 человека играют сейчас sad

https://steamcharts.com/app/1024380

Opasniy
Opasniy 0.53 13.04.2023 18:55 удалён
0

Ничего удивительного. У меня на днях первый  Fallout забрали. Что удивительно,второй и Братство стали пока оставили.

Kir_9010
Kir_9010 148.01 13.04.2023 18:58 (изменен) удалён
0

Значит и назад заберут, с прошлой раздачи. sad

@Wayne 

Обещали выход из раннего доступа в конце 2022, скоро май 2023, а воз и ныне там.

Fixat_
Fixat_ 32.48 13.04.2023 19:02 удалён
1

Пусть подавятся своим г0вн0м ! 

NeProfi
NeProfi 83.16 13.04.2023 19:02 удалён
0

Потеря потерь.....

hog12
hog12 114.81 13.04.2023 19:26 удалён
1

В Never Alone одно время хотел сыграть прям

Ceratunity
Ceratunity 69.7 13.04.2023 19:27 удалён
-1

Смелое решение для игры, которая зависит от онлайна. В Стиме кстати, 24 человека играют сейчас sad

https://steamcharts.com/app/1024380

Когда глупые принципы важнее прибыли. 

Через пару месяцев сервера этой поделки закроют, зато виноваты будут кто угодно, но не руководство, которое своими же руками резало онлайн своего проекта

Wayne
Wayne 353.96 13.04.2023 19:41 удалён
2

@Kir_9010 

Обещали выход из раннего доступа в конце 2022, скоро май 2023, а воз и ныне там.

Не отдают незавершенную игру с почти нулевым онлайном, оууу мааай, вот это БОРЬБА!sad

https://sun9-64.userapi.com/impg/rfKCtjQuDrvjmsKNqtTwiB0Fd2j-25bnEMUYzw/hfW5WpSED-A.jpg?size=1178x455&quality=95&sign=a62ebcc0b3a5b585b7f958d9402657e9&type=album

CTHULHU
CTHULHU 20.56 13.04.2023 20:13 удалён
0

Я вот не понимаю, жт тип их борьба ? Что они этим самым хотят добиться ? 

 

Kir_9010
Kir_9010 148.01 13.04.2023 20:27 удалён
0

@CTHULHU 

Свержения "темнейшего". sad

Grantovich
Grantovich 135.64 13.04.2023 20:30 удалён
-1

Такой себе шутанчик если честно, потеря невелика.

Неотключаемый кроссхер, да и в целом интерфейс перегружен немного, очень не хватает продвинутых настроек интерфейса.

Безногий протагонист не отбрасывающий тень.

Перезарядка обрывает спринт, спринт обрывает перезарядку, не люблю такую хрень в шутанах, динамику портит.

Не хватает высокого прыжка, одному из персов могли бы дать.

Не помешал бы третий слот под оружие: в идеале 2 основных + пестик.

Заставляют играть за бабу, так как только у неё норм арсенал: штурмовая винтовка и дробовик, что отлично подходит для экшона на коротких и средних дистанциях.

Не хватает русской озвучки, ибо сабы в шутанах читать - тот ещё изврат.

CTHULHU
CTHULHU 20.56 13.04.2023 20:54 удалён
0

@Kir_9010 ну что ж, удачи им в этом не легком деле.

shining10
shining10 4.35 13.04.2023 21:46 удалён
0

Ничего удивительного. У меня на днях первый  Fallout забрали. Что удивительно,второй и Братство стали пока оставили.

У тебя забрали игру которую бесплатно получил ты?

Enrike
Enrike 92.26 14.04.2023 02:40 удалён
-1

smiley

Opasniy
Opasniy 0.53 14.04.2023 04:23 удалён
0

Ничего удивительного. У меня на днях первый  Fallout забрали. Что удивительно,второй и Братство стали пока оставили.

У тебя забрали игру которую бесплатно получил ты?

Верно,юный падаван.

RIVETCHAIN
RIVETCHAIN 3.64 14.04.2023 05:27 удалён
0

Они ее же еще год или два назад раздавали.

shining10
shining10 4.35 14.04.2023 07:57 удалён
0

Ничего удивительного. У меня на днях первый  Fallout забрали. Что удивительно,второй и Братство стали пока оставили.

У тебя забрали игру которую бесплатно получил ты?

Верно,юный падаван.

ну так это не страшно,будет хреново если игру заберут которую ты купил(и деньги вернут) вот это уже будет беда