
Шутер Second Extinction запретили раздавать в Epic Games Store в России
- Комментарии
- Форум
-
Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
13 -
СМИ: Разработка новой Castlevania продолжается — ждите
8 -
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
19 -
Инсайдер: Red Dead Redemption 2 скоро выйдет на Nintendo Switch 2 — вместе с обновлением под PlayStation 5 и Xbox Series X|S
16 -
Sony не видит угрозы PlayStation 5 со стороны Nintendo Switch 2 — это разные вещи
41
Компания Epic Games начала новую бесплатную раздачу игр в своем цифровом магазине.
До следующего четверга ПК-игрокам дарят многопользовательский средневековый слэшер Mordhau и кооперативный шутер про сражение с мутировавшими динозаврами Second Extinction, находящийся сейчас в раннем доступе.
При этом с российских аккаунтов забрать можно только одну игру - Mordhau. Второй проект не доступен, так материнская компания его разработчиков, шведская Avalanche Studios Group, в марте 2022 года прекратила продажи своей продукции на территории РФ.
Следующими на очереди бесплатными играми в EGS станут повествовательная адвенчура про исследование океана Beyond Blue и пазл-платформер Never Alone, посвященный приключениям храброй девочки Нуны и её лиса в суровом мире Арктики.
Читайте также: Российская сеть DNS начала продажи GeForce RTX 4070 - цены и наличие.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
- 14.06.2025 Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
- 14.06.2025 Game Over: Netflix показал заключительный трейлер финала сериала «Игра в кальмара».
- 14.06.2025 Бизнесмен против мигранта: Представлен новый трейлер фильма «Супермен»
- 13.06.2025 Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
- 13.06.2025 Можно начинать копить: За новый портативный ПК ROG Xbox Ally попросят от 600 до 900 евро — инсайдер
Смелое решение для игры, которая зависит от онлайна. В Стиме кстати, 24 человека играют сейчас
https://steamcharts.com/app/1024380
Ничего удивительного. У меня на днях первый Fallout забрали. Что удивительно,второй и Братство стали пока оставили.
Значит и назад заберут, с прошлой раздачи.
@Wayne
Обещали выход из раннего доступа в конце 2022, скоро май 2023, а воз и ныне там.
Пусть подавятся своим г0вн0м !
Потеря потерь.....
В Never Alone одно время хотел сыграть прям
Когда глупые принципы важнее прибыли.
Через пару месяцев сервера этой поделки закроют, зато виноваты будут кто угодно, но не руководство, которое своими же руками резало онлайн своего проекта
@Kir_9010
Не отдают незавершенную игру с почти нулевым онлайном, оууу мааай, вот это БОРЬБА!
Я вот не понимаю, жт тип их борьба ? Что они этим самым хотят добиться ?
@CTHULHU
Свержения "темнейшего".
Такой себе шутанчик если честно, потеря невелика.
Неотключаемый кроссхер, да и в целом интерфейс перегружен немного, очень не хватает продвинутых настроек интерфейса.
Безногий протагонист не отбрасывающий тень.
Перезарядка обрывает спринт, спринт обрывает перезарядку, не люблю такую хрень в шутанах, динамику портит.
Не хватает высокого прыжка, одному из персов могли бы дать.
Не помешал бы третий слот под оружие: в идеале 2 основных + пестик.
Заставляют играть за бабу, так как только у неё норм арсенал: штурмовая винтовка и дробовик, что отлично подходит для экшона на коротких и средних дистанциях.
Не хватает русской озвучки, ибо сабы в шутанах читать - тот ещё изврат.
@Kir_9010 ну что ж, удачи им в этом не легком деле.
У тебя забрали игру которую бесплатно получил ты?
Верно,юный падаван.
Они ее же еще год или два назад раздавали.
ну так это не страшно,будет хреново если игру заберут которую ты купил(и деньги вернут) вот это уже будет беда