Звезда сериала
55 Комментарии: 30

Звезда сериала "Одни из нас" хотела бы увидеть спин-офф о своем персонаже

Дата: 11.04.2023 21:42
27 19 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Хью Джекман и Джоди Комер сыграют в фильме «Смерть Робин Гуда»

    2 05.05.2024 20:28 от Fellbeast
  • Ушёл из жизни Бернард Хилл — актёр сыграл короля из «Властелина колец» и капитана в «Титанике»

    6 05.05.2024 20:15 от GhostHost
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    53 05.05.2024 20:03 от rudeguy5
  • Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice устроила новую демонстрацию озвучки

    13 05.05.2024 19:55 от Fellbeast
  • Обошла Spider-Man 2 и God of War Ragnarok: Stellar Blade — самая высокооцененная пользователями Metacritic игра для PlayStation 5

    51 05.05.2024 19:49 от rudeguy5

Актриса Мелани Лински, сыгравшая роль главы группировки выживших Кэтлин в нескольких эпизодах сериала "Одни из нас", выразила желание увидеть спин-офф о своем персонаже, который глубже раскроет ее предысторию, включая желание мстить. 

"Если бы они решили вернуться и написать историю её происхождения, я бы приняла участие", — говорит Мелани Лински. "История о том, как эта женщина попала в такое безумное положение, была бы действительно интересной".

Ранее сериал "Одни из нас" был продлен на второй сезон. Он будет посвящен адаптации сюжета The Last of Us Part II. Белла Рамзи вернется и снова сыграет Элли на этот раз повзрослевшую.

Читайте такжеДжим Райан не сдается: Sony охотно поддержала игроков, выступивших против сделки между Microsoft и Activision Blizzard.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
umad
umad 45.62 11.04.2023 21:46 удалён
33

Не надо. Совершенно унылый и ненужный персонаж. Простые дикари и бомжи в игре органичнее смотрелись.

перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
umad
umad 45.62 11.04.2023 21:46 удалён
33

Не надо. Совершенно унылый и ненужный персонаж. Простые дикари и бомжи в игре органичнее смотрелись.

LeonStrife
LeonStrife 539.76 11.04.2023 21:58 удалён
7

В последнее время пошла тенденция когда актёры третьих или даже пятых ролей видя популярность сериала в котором сыграли пытаются выбить спинофф для своего персонажа. 

CTHULHU
CTHULHU 20.95 11.04.2023 22:07 удалён
4

Убожество хочет сольник о себе ? 

Хотя я бы не удивился, созданию данного проекта 

HeavenRu
HeavenRu 7.9 11.04.2023 22:16 удалён
1

АХАХАХАХ enlightened

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 11.04.2023 22:17 удалён
1

NeProfi
NeProfi 83.39 11.04.2023 22:33 удалён
5

Звездища зазвездиласьsad Я её вообще не запомнил в сериале.

Tristar301
Tristar301 4.84 11.04.2023 22:43 удалён
3

Клево. Осталось только чтобы "вон-тот-крайний-слева-во-втором-ряду-из-такой-то-серии" выразил желие увидеть про себя сольник.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.78 11.04.2023 22:45 удалён
5

Пакетик   чипсов  захотел сериал о себе.

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.15 11.04.2023 23:12 удалён
1

А я хотел бы развидеть этот сериал , но это мои желания и мои проблемы!

KruSpe
KruSpe 173.02 11.04.2023 23:14 удалён
0

зачем? абсолютно на х не нужный персонаж...

Hakkuren
Hakkuren 50.47 11.04.2023 23:19 удалён
2

Она черная? Трансгендер? Ну хотябы кто-то предположительно ее насиловал 35 лет назад?

Кажется по всем пунктам провал :)

Cyril
Cyril 81.85 11.04.2023 23:22 удалён
0

Отличная актриса, но её персонажу уж точно не нужен спин-офф. 

Kubqe
Kubqe 15.3 11.04.2023 23:26 удалён
1

@Hakkuren про износ можно и соврать, потом пойти на мировую и сказать что боролись за права женщин . У некоторых же прикатывает ) 

Tuurngait
Tuurngait 61.45 11.04.2023 23:27 удалён
1

Боги, знала бы она, как всем было насрать на её звездострадания по брату. Сказ про то, как Френк клубнику выращивал и то интереснее...indecision

Persona212
Persona212 0.38 12.04.2023 00:08 удалён
2

Я скорее поверю в спин-офф про гомосеков, чем про это чучело.

CityHunter82
CityHunter82 3.13 12.04.2023 00:52 удалён
1

Я скорее поверю в спин-офф про гомосеков, чем про это чучело.

Кстати отличная идея, я бы посмотрел)

LostGhost
LostGhost 105.81 12.04.2023 03:28 удалён
2

Ох уж эти современные предводители бандитов, с такой мощной харизмой в реальном мире, в группировке бандитов, она бы вряд-ли дожила до утра 

 

RAM
RAM 39.47 12.04.2023 06:35 удалён
1

Клево. Осталось только чтобы "вон-тот-крайний-слева-во-втором-ряду-из-такой-то-серии" выразил желие увидеть про себя сольник.

Собственно так и родилась вторая часть )))

azamataa
azamataa 0.03 12.04.2023 06:35 удалён
0

Хочу спинофф и сиквел о СЕБЕ!)

legat86
legat86 104.6 12.04.2023 07:47 удалён
0

Естетсвенно хочет,  ипотеку же платить надо. Но мы не хотим этого сериала больше впринципе.