Сражение с опасным вампиром Ладьей в новом геймплее шутера Redfall
35 Комментарии: 28

Сражение с опасным вампиром Ладьей в новом геймплее шутера Redfall

Дата: 07.04.2023 20:56
16 10 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    4 27.04.2024 06:11 от Nai1inDaAss
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    6 27.04.2024 05:55 от romeozero
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    1 27.04.2024 05:42 от Doug
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    1 27.04.2024 05:41 от Tuurngait
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    1 27.04.2024 05:38 от Doug

В шутере Redfall игрокам предстоит прокладывать свой путь через островной городок, чтобы избавить его от вампиров-захватчиков. В процессе им придется столкнуться с врагами разной степени угрозы и силы.

Одним из них выступит Ладья, и в новом ролике разработчики продемонстрировали, как будет выглядеть сражение против этого противника.

Ладья - это один из самых сложных типов кровососов в игре, посылаемый вампирскими богами, чтобы выслеживать игроков в различные моменты игры, будь то выполнение побочных заданий, уничтожение вампирских владык или убийство их последователей.

В представленном ролике показана напряженная схватка, в которой отряд игроков пытается уничтожить Ладью, параллельно сражаясь с культистами.

На днях авторы также опубликовали видео про одного из игровых персонажей Redfall, героиню по имени Лейла.

Релиз проекта состоится 2 мая.

Читайте также: Создатели ремейка Splinter Cell присоединились к работе над серией Far Cry.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Herakl
Herakl 79.49 07.04.2023 21:03 удалён
1

Кооп-параша

GoodMan
GoodMan 66.42 07.04.2023 21:05 удалён
4

Шняга шняжная, жизнь хбоксная

Ууу у уу..

sad

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 07.04.2023 21:10 удалён
1

А мне нравится. Фар Край с вампирами - зашибись, чотко!

artkill
artkill 11.14 07.04.2023 21:10 удалён
2

Ну и говнищеangel

Conqres
Conqres 65.19 07.04.2023 21:13 удалён
2

Это точно Аркейны делают?..

NeProfi
NeProfi 83.12 07.04.2023 21:39 (изменен) удалён
0

То есть оно вторгается как Джулиана в Deathloop? Прикольно, мне вторжения Джулианы всегда доставляли, ковырять правда здесь как то долго....

NeProfi
NeProfi 83.12 07.04.2023 21:40 удалён
-1

Это точно Аркейны делают?..

И делают офигенно при этом.

mivlashi
mivlashi 2.4 07.04.2023 21:41 удалён
0

Это точно Аркейны делают?..

А что тебя удивляет после дезлупы?

_Gantz_
_Gantz_ 10.25 07.04.2023 21:42 удалён
-1

какое же это дерьмище жесть

Rondiboss
Rondiboss 294.76 07.04.2023 21:53 удалён
0

А мне нравится. Фар Край с вампирами - зашибись, чотко!

И в каком месте ты тут Фарик увидел? cool

shturm
shturm 16.69 07.04.2023 22:05 (изменен) удалён
0

По сути какая разница, хорошая игра будет или плохая, если ее бесплатно раздают? Окажется хорошей - збс, окажется говно - да и хрен с ней. 

Double_Jump
Double_Jump 241.98 07.04.2023 22:06 удалён
-1

Ого, а ничё так, атмосферно, меньше месяца осталось ждать devil

Надеюсь, вылетающие говноцифры можно будет отключить. 

G700
G700 390.46 07.04.2023 22:09 удалён
0

Выглядит как любая другая кооп-дрочильня, что не так уж плохо, как сонибои переживают. Свою аудиторию игра точно найдет

Dagon1988
Dagon1988 13.74 07.04.2023 22:16 удалён
2

@Double_Jump где вы тут атмосферу увидели? Саинтс Ров (последний) какойто получается. 

Double_Jump
Double_Jump 241.98 07.04.2023 22:23 удалён
-1

@Double_Jump где вы тут атмосферу увидели? Саинтс Ров (последний) какойто получается. 

Красивый закат, элементы постапокалипсиса в виде заброшенного городка, где не приходится надеяться на полицию, а можно надеяться лишь на себя и напарников. Мистическая угроза в виде вампиров с различными мутациями добавляет неуютности и страха. Ещё кругом бегают психи-фанатики вампиров, добавляющие безумия.

NeProfi
NeProfi 83.12 07.04.2023 22:39 удалён
0

@Dagon1988 @Double_Jump как вы вообще умудряетесь по картинкам и отрывкам видео атмосферу почувствовать? Для меня атмосфера раскрывается ( или не раскрывается ) только в процессе игры или просмотра фильма.

DoomSlayer
DoomSlayer 1.72 07.04.2023 22:44 удалён
0

вампирскими богами

 

Какими, нахрен, богами? Вы же сами говорили, что ваши кровосиси это плод научного экспериментаcheeky 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 07.04.2023 22:47 удалён
0

А мне нравится. Фар Край с вампирами - зашибись, чотко!

И в каком месте ты тут Фарик увидел? cool

Открытый мир, бегаешь, стреляешь, ко-опчик.
У всех свои ассоциации, но мне мне все игровые демонстрации Редфолла напиманют этаки мистический ФК с вампирами и суперспособностями. Тем более в ФК6 даже целая здоровая сюжетная побочка с мистикой и адскими уродами есть.

Rinzler
Rinzler 279.33 07.04.2023 23:03 удалён
0

вампирскими богами

 

Какими, нахрен, богами? Вы же сами говорили, что ваши кровосиси это плод научного экспериментаcheeky 

Ну чё ты злишься? Просто даже авторам посрать на игру smiley

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.64 08.04.2023 01:11 удалён
3

На данный момент это самый конченый геймплей, который я вообще когда - либо видел. Дело не в том, что там что-то с графоном не так. Вопрос имеется к тем, кто сидел и играл. Хоспаде, бегают чёт хер знает зачем, дохнут как мухи, этот чёт замки зачем-то взламывает, телепорты кидает и не телепортится... Как - будто идиотов посадили, которые кроме как в доту ничего и не играли, дали геймпады в руки, которых они отродясь в руках не держали и дальше разбирайтесь сами. Со снайперки в хате решил постреляться... Какой кошмар. 
Ну а если по игре, пока ничего нового не увидел. Графика норм. В любом случае посмотреть нужно на выходе, самому пощупать