


Оказалось, что в ремейке Resident Evil 4 можно пропустить битву в деревне
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Xbox-эксклюзив OD от Хидео Кодзимы не отменен — но его судьба под вопросом
1 -
Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
23 -
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
99 -
Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
39 -
Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
18
Игры серии Resident Evil всегда пользовались популярностью в сообществе спидраннеров, и вышедший на днях ремейк Resident Evil 4 не станет исключением. Заядлые любители скоростных прохождений готовятся ставить удивительные рекорды, а благодаря недавней находке делать это станет проще.
Речь идет о знаковой битве в деревне, где игроки впервые сталкиваются с серьезным натиском врагов во главе с вооруженным бензопилой доктором Сальвадоре, способным одним ударом отправить героя к последней контрольной точке. Оказывается, этот весьма напряженный сегмент можно пропустить, тем самым сократив время прохождения.
Так, пользователь Reddit с ником Tactical_Banter обнаружил хитрость, которая позволяет пропустить сражение. Для этого необходимо взобраться на крышу двухэтажного дома, где находится дробовик, и оттуда выстрелить по находящемуся вдали колоколу. Здесь потребуется винтовка с оптическим прицелом, которая будет в арсенале Леона на втором прохождении.
Читайте также: Фильм Гая Ричи "Переводчик" выйдет в кинотеатрах России в мае - датирован релиз.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time
- 08.07.2025 Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
- 08.07.2025 Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
- 08.07.2025 Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
Стрелять по колоколам это куча статей,не надо этого делать.
Иначе Мизулина Ада вас накажет
А из пистолета можно выстрелить или только из снайперки?
Прикольно, молодцы Капком, что запарились, и добавили такие детали. Чувствую, в игре ещё не мало сюрпризов будет...
А говноеды говорили про деревянное окружение
Вроде это было и в оригинале или мне кажется?
Можно
Окружение не перестало быть деревянным
а как красиво ты подписался под говноеда то мммм



И как раз всё совпадает, говноед признаёт что он говноед, хахахаха, какая прелесть
И мост в замке тоже можно,если бросить гранату в урода,который его опускает
Деревянное окружение было в 8-ке, в этой части прям отдельной кнопкой запилили физон для объедков. Очень круто!!!
@John92Shepard читай выше, практически каждый стул, каждая книжка и каждая бутылка имет физические параметры. Я банку пинал два часа ккакую-то, с прикольным звуком)
@Evgeniy
Где он признался в том, что он говноед?
Интересно, я уже привык что все игры на их движке деревянные, надо бы попробовать поиграться с окружением
Главный говноед сайта это ты, давно уже выяснили
@SnakeRman пострелял по книгам, вазам, все статично, Xbox Series X
Хахаха, друг, так это на консолях так??? На пк отдельной галкой в настройках включается)))
@John92Shepard
читай комент, внимательно
@Evgeniy Поясни, внимательный. Нахер ты мне минус влепил? ТОчнее влепил и пофигу, но вот просто ума не приложу, чем тебя мой коммент обидел?
Видео с консольной версии, в деревне может и разбивается, но в замке интерьер статичный, без физики
Просто не лезь в чужие споры(мои споры и разговоры) и не будет от меня минусов, я не с тобой общался и ты не знаешь подробностей и не надо тебе их знать, я тебя не трогаю а ты меня, всё просто.
@Evgeniy АХхахаХА, ну ты выдал
Ну тебя трогать - сбее дороже, потом не отмоюсь