10 Комментарии: 1

"Мир кораблей" затевает разборку в джакузи — раскрыты детали обновления 12.2

Дата: 24.03.2023 19:33
9 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    4 19.04.2024 00:21 от SkaarjD
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    30 19.04.2024 00:08 от r800
  • Возвращение "Золотой Секиры": Golden Axe от Sega получит анимационную экранизацию

    7 18.04.2024 23:52 от BloodRayne4ever
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    3 18.04.2024 23:52 от Stalker
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    25 18.04.2024 23:41 от Stalker

Компания Lesta Games представила обновление 12.2 для "Мира кораблей". Оно будет включать в себя ранний доступ к панамериканским крейсерам, изменения боевой экономики, новый сезон Ранговых боев, новый корабль в Адмиралтействе, блицы, балансные изменения, добавление и изменение контента и многое другое.

Однако главной изюминкой предстоящего обновления станет разборка в джакузи. Игрокам предстоит выбрать одну из шести резиновых уточек и сразиться за звание лучшего бойца. Горячие бои развернутся на обновленной карте с прозрачной водой и анимированными элементами.

Все бойцовские уточки обладают новым видом вооружения — бурлящими минами. Их постановка аналогична сбросу глубинных бомб, вот только мины не погружаются под воду. Они взрываются через некоторое время после постановки или при контакте с уточкой противника, с определенным шансом вызывая затопление.

Помимо мин, уточки используют привычное вооружение, стилизованное специально для события. В зависимости от класса вооружение может включать фугасные или бронебойные капельки и шипучие торпеды. Фугасные капельки не вызывают пожары, но имеют шанс вызвать затопление.

Так как уточки резиновые, они не получают урон от тарана, а при столкновении друг с другом или с объектами на карте отталкиваются, получая ускорение. Командовать флотилией резиновых уточек-кораблей будут командиры-уточки с анимированными портретами, которые никого не оставят равнодушными, говорят разработчики. Бои пройдут в формате 7х7 по правилам режима "Превосходство".

 

Ранний доступ к крейсерам Пан-Америки

В версии 12.2 начинается ранний доступ к панамериканским крейсерам, а американские гибридные линкоры станут доступны для исследования.

В раннем доступе появятся панамериканские крейсеры. Vicente Guerrero, Córdoba, La Argentina, Almirante Cochrane, Coronel Bolognesi и San Martin можно будет получить в последовательных наборах за жетоны Пан-Америки. Кроме того, Ignacio Allende станет финальной наградой Улучшенного боевого пропуска, а Santander будет доступен в случайных наборах за дублоны. Almirante Barroso будет доступен в платных ежедневных случайных наборах.

Корабли вооружены только ББ-снарядами с улучшенными углами рикошета. С VI уровня крейсеры имеют доступ к боевым инструкциям, активация которых ускоряет перезарядку снаряжения. У кораблей слабое бронирование, но неплохая маскировка. Крейсеры со второго уровня имеют доступ к "Ремонтной команде", а с шестого — к "Ремонтному дивизиону". С VIII уровня доступно снаряжение "Поисковая РЛС".

В честь события в игре будут доступны тематические постоянные камуфляжи для кораблей VIII–X уровней и памятный флаг, а также украшен порт Рио-де-Жанейро. Американские гибридные линкоры стали доступны для исследования всем игрокам. Они вооружены артиллерией ГК новичков с хорошей дальностью стрельбы и большим количеством самолетов в звене. Кроме того, они оснащены эскадрильей бомбардировщиков с ОФ-бомбами.

  • В версии 12.2 будет изменена боевая экономика. Среди этих изменений можно выделить экономическое вознаграждение за передачу разведданных, которое увеличено до уровня наград за нанесение урона основными видами вооружения.
  • В обновлении 12.2 традиционно пройдут несколько сезонов Блицев. Первый пройдет в формате 5х5 на кораблях X уровня. В обновлении 12.2 начнется одиннадцатый сезон Ранговых боев. Бои пройдут на кораблях всех классов в форматах 6х6 на кораблях VIII-IX уровней для Бронзовой и Серебряной лиги, и на Х уровне для Золотой лиги.
  • В обновлении 12.2 начнется одиннадцатый сезон Ранговых боев. Бои пройдут на кораблях всех классов в форматах 6х6 на кораблях VIII-IX уровней для Бронзовой и Серебряной лиги, и на Х уровне для Золотой лиги.

Более подробная информация доступна на официальном сайте.

Читайте такжеЯпонские фанаты Resident Evil проголосовали за любимых персонажей — Леон Кеннеди занял первое место.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
Sobeit
Sobeit 1.53 25.03.2023 00:42 удалён
0

Видимо это ко дню дурака упоротый режим, ну в духе варгейминга, помнится ещё время когда они сделали в танках ивент на амх38 или 40, с раскрасками уточек. Вечерок с таких штучек покекать, точнее поКРЯкать можно, но не более)

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!