Ремейк Silent Hill 2
31 Комментарии: 14

Ремейк Silent Hill 2 "близок" к завершению

Дата: 23.03.2023 07:16
11 11 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    2 23.04.2024 12:57 от KEHT_Twink
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    14 23.04.2024 12:56 от SkyerIst
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    18 23.04.2024 12:53 от shining10
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    12 23.04.2024 12:49 от rudeguy5
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    22 23.04.2024 12:42 от shining10

Студия Bloober Team утверждает, что производственный процесс ремейка Silent Hill 2 близится к завершению.

Генеральный директор Bloober Team Петр Бабиено рассказал об этом в новом интервью польскому изданию PAP Business, добавив, что обновленный хоррор уже "технически готов".

Он отметил, что о завершении разработки речи пока не идет, однако команда "близка" к этому.

Что касается сроков выпуска, Бабиено ничего не сказал, поскольку этот вопрос, по его словам, лежит на партнерах студии, а то, как будет выглядеть продвижение и когда выйдет игра, от студии напрямую не зависит.

Ремейк Silent Hill 2 создается на Unreal Engine 5 в качестве временного консольного эксклюзива PlayStation 5 и также появится на ПК. Игра получит камеру с видом из-за плеча, переделанную боевую систему и некоторые обновленные эпизоды. В разработке участвуют авторы оригинала, в том числе арт-директор Масахиро Ито и композитор Акира Ямаока.

Читайте также: Битва с Материнским Разумом: Новый геймплей Remnant II продемонстрировал одного из боссов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Evgeniy
Evgeniy 183.81 23.03.2023 07:19 удалён
13

ГЕЙМПЛЕЙ!!! Покажите геймплей! Хоть на пол минутки

Tigger
Tigger 528.27 23.03.2023 07:28 удалён
8

Давайте в этом году, а!

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 23.03.2023 08:28 удалён
0

А разве не анонсировали выход на конец 23 года?mail

stanis6
stanis6 149.88 23.03.2023 08:28 удалён
2

ГЕЙМПЛЕЙ!!! Покажите геймплей! Хоть на пол минутки

впереди куча презентаций. Для какой-то и готовят наверняка. frown

Sith_1ord
Sith_1ord 107.64 23.03.2023 08:41 удалён
2

Близок к завершению, это хорошо конечно. Но геймплей-то нормально когда покажут?!

zaebatsu
zaebatsu 18.5 23.03.2023 09:02 удалён
4

Лишь бы не обосрались...

DoctorNet
DoctorNet 118.84 23.03.2023 09:08 удалён
1

Неужели прям в этом году выпустят?

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 23.03.2023 09:29 удалён
3

Вся надежда на то, что вцелом будет ненамного хуже оригинала. 

Я верю в Блуберов, просто превзойти японское виденье и японский подход, очевидно, что не может никто, кроме японцев...

LeonStrife
LeonStrife 536.91 23.03.2023 09:33 удалён
0

Генеральный директор Bloober Team Петр Бабиено рассказал об этом в новом интервью польскому изданию PAP Business, добавив, что обновленный хоррор уже "технически готов".

Он отметил, что о завершении разработки речи пока не идет, однако команда "близка" к этому.

А разве первое предложение не противоречит второму?  Если игра "технически готова" то вроде как остаётся только тестирование, но при этом он бижен что разработка не завершенна. 

kSL
kSL 8.35 23.03.2023 09:46 удалён
1

Поскорее бы, хочется уже поиграть! Резидент как то не мое

Kir_9010
Kir_9010 147.71 23.03.2023 13:05 удалён
0

Думаю ближе к Хэллоуину выйдет.

DoctorNet
DoctorNet 118.84 23.03.2023 13:07 удалён
0

Или могут в дату оригинала.

rudeguy5
rudeguy5 2.29 23.03.2023 13:59 удалён
0

@LeonStrife Тестирование, оптимизация, локализация и прочая полировка. Так что нет, не противоречит.

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.64 23.03.2023 14:39 удалён
0

Вот эти разрабы я заметил игры пилят как на конвеере,раз два и готово за год.