

- Комментарии
- Форум
-
В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
17 -
The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
42 -
Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
10 -
Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
19 -
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
95
Студия Bloober Team утверждает, что производственный процесс ремейка Silent Hill 2 близится к завершению.
Генеральный директор Bloober Team Петр Бабиено рассказал об этом в новом интервью польскому изданию PAP Business, добавив, что обновленный хоррор уже "технически готов".
Он отметил, что о завершении разработки речи пока не идет, однако команда "близка" к этому.
Что касается сроков выпуска, Бабиено ничего не сказал, поскольку этот вопрос, по его словам, лежит на партнерах студии, а то, как будет выглядеть продвижение и когда выйдет игра, от студии напрямую не зависит.
Ремейк Silent Hill 2 создается на Unreal Engine 5 в качестве временного консольного эксклюзива PlayStation 5 и также появится на ПК. Игра получит камеру с видом из-за плеча, переделанную боевую систему и некоторые обновленные эпизоды. В разработке участвуют авторы оригинала, в том числе арт-директор Масахиро Ито и композитор Акира Ямаока.
Читайте также: Битва с Материнским Разумом: Новый геймплей Remnant II продемонстрировал одного из боссов.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 История из Найт-Сити: представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
- 05.07.2025 В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
- 05.07.2025 Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
- 05.07.2025 Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
- 05.07.2025 Утечка: Скриншоты кооперативного шутера Toxic Commando от авторов World War Z и Space Marine 2
ГЕЙМПЛЕЙ!!! Покажите геймплей! Хоть на пол минутки
Давайте в этом году, а!
А разве не анонсировали выход на конец 23 года?
впереди куча презентаций. Для какой-то и готовят наверняка.
Близок к завершению, это хорошо конечно. Но геймплей-то нормально когда покажут?!
Лишь бы не обосрались...
Неужели прям в этом году выпустят?
Вся надежда на то, что вцелом будет ненамного хуже оригинала.
Я верю в Блуберов, просто превзойти японское виденье и японский подход, очевидно, что не может никто, кроме японцев...
А разве первое предложение не противоречит второму? Если игра "технически готова" то вроде как остаётся только тестирование, но при этом он бижен что разработка не завершенна.
Поскорее бы, хочется уже поиграть! Резидент как то не мое
Думаю ближе к Хэллоуину выйдет.
Или могут в дату оригинала.
@LeonStrife Тестирование, оптимизация, локализация и прочая полировка. Так что нет, не противоречит.
Вот эти разрабы я заметил игры пилят как на конвеере,раз два и готово за год.