С соавтора «Рика и Морти» Джастина Ройланда сняли все обвинения — сценарист будет восстанавливать репутацию
37 Комментарии: 10

С соавтора «Рика и Морти» Джастина Ройланда сняли все обвинения — сценарист будет восстанавливать репутацию

Дата: 23.03.2023 13:13
18 11 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    12 29.03.2024 15:55 от Citizenfour
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    42 29.03.2024 15:53 от nightmare2013
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    3 29.03.2024 15:47 от DaKakTak
  • Попаданец на планете Ubisoft: Обзор Outcast – A New Beginning

    27 29.03.2024 15:40 от PoohWithBugs
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    1 29.03.2024 15:32 от DaKakTak

Издание Variety сообщило, что с Джастина Ройланда, соавтора популярного мультсериала «Рика и Морти», сняли все обвинения в домашнем насилии в связи с недостатком доказательств.

Ройланду предъявили обвинение в феврале 2023 года, хотя само расследование инициировали ещё в 2020 году. Сценаристу грозило до семи лет лишения свободы. Впоследствии с ним прекратили сотрудничество телеканал Adult Swim и студия Squanch Games.

Сам Джастин Ройланд прокомментировал решение суда следующим образом:

«Я всегда знал, что эти обвинения были ложными, и я никогда не сомневался в том, что этот день наступит. Я рад тому, что дело закрыли, но в то же время я до сих пор потрясён той ужасной ложью, которую распространили обо мне в ходе этого процесса.

Больше всего я разочарован тем, что так много людей столь быстро осудили меня, не зная фактов, основываясь лишь на словах озлобленной бывшей девушки, которая пыталась обойти надлежащую правовую процедуру и «отменить» меня. Позорно, что ей удалось это сделать, хотя бы частично.

Впрочем, теперь, когда разбирательство закончилось, я намерен двигаться вперёд и сосредоточиться как на своих творческих проектах, так и на восстановлении своего доброго имени», — отметил Джастин Ройланд.

В настоящий момент Adult Swim никак не комментирует решение суда. Ранее сообщалось, что анимационное шоу «Рик и Морти» будет продолжаться, но уже с другими актёрами. Курировать сериал будет Дэн Хармон.

Squanch Games в свою очередь продолжает поддержку своего дебютного проекта High on Life (наш обзор). Некоторое время назад студия начала тизерить первое дополнение, посвящённое, скорее всего, говорящему ножу по имени Найфи. 

Читайте также: Иск геймеров из США против слияния Microsoft и Activision Blizzard был отклонён

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Gunslinger
Gunslinger 57.56 23.03.2023 13:21 удалён
5

А теперь давайте смотреть, как начнут переобуваться ребята из Adult Swim, которые рассказывали, что Ройланд на самом деле не то что бы принимал участие в создании "Рика и Морти", просто присылал записи реплик, которые записывал в своей харрасментской пещере и вообще никто с ним не общался никогда и знать не знает, кто такой

xenosaga81
xenosaga81 121.5 23.03.2023 13:39 удалён
12

Больше всего я разочарован тем, что так много людей столь быстро осудили меня, не зная фактов, основываясь лишь на словах озлобленной бывшей девушки-Вся суть соевых твитерастов.И ведь хер кто извинится.А бабе этой желаю встретить кавалера,который действительно будет практиковать азы ББПЕ

Rittyson
Rittyson 10.97 23.03.2023 13:42 (изменен) удалён
1

Я всегда знал, что эти обвинения были ложными

Звучит так, будто он все-таки немного сомневался)) 

r800
r800 169.6 23.03.2023 13:43 удалён
5

Да, только его уже "отменили" и никто из этих м*****в не извинится и не думаю что он свою карьеру когда-либо уже восстановит. В очередной раз хочется пожелать чтобы поганый запад сгорел.

ult
ult 18.46 23.03.2023 13:45 удалён
2

Я тут недавно поизучал тему канселингов, феминизма и элджибитифимилириби вотсоуэва в оригинале, прям прошёлся по площадкам западным. Ну там реально энтропия устремилась в дальний космос. Причем все адекватные люди там в таком же афиге от того, что происходит у них. 

novasistema
novasistema 8.37 23.03.2023 14:12 удалён
1

А может им уже пора охоту на ведьм трансгендерный небинарный ЛГБТ мусор организововать? Нормальных людей так то большенство, заранее выигрышная позиция)))

ag151993
ag151993 6.15 23.03.2023 14:16 удалён
0

Создаст свою команду единомышленников, просто на это понадобится время

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 23.03.2023 16:17 удалён
0

Да, только его уже "отменили" и никто из этих м*****в не извинится и не думаю что он свою карьеру когда-либо уже восстановит.

Ну, кто-то возвращался)) Джеймс Ганна отменили, его отовсюду уволили... а потом опять позвали, сейчас вон у руля DC стоит))

@Rittyson тоже за формулировку его мысли споткнулся))

Krinb
Krinb 123.98 23.03.2023 16:25 удалён
1

И щас все такие angel

 

kro44i
kro44i 217.3 23.03.2023 19:58 (изменен) удалён
-1

сценарист будет восстанавливать репутацию

Ага, удачи. Привет тебе от Криса Авеллона.