Черно-белый ужас Дзюндзи Ито: Представлен трейлер аниме "Спираль"
-
Ubisoft запустит хаб для фанатов Assassin's Creed одновременно с премьерой Assassin's Creed Shadows — что он предложит
9 -
В Xbox-эксклюзиве Avowed позволят создавать персонажей на любой вкус — разработчики поделились забавными примерами
33 -
Режиссер "Носферату" снимет фильм ужасов про оборотней
11 -
Похоже, разработчик Astral Chain и NieR: Automata Такахиса Таура основал собственную студию
4 -
Ninja Gaiden 4 стала возможной благодаря главе Xbox Филу Спенсеру
40
Телеканал Adult Swim опубликовал полноценный трейлер аниме "Спираль" (Uzumaki). Показ четырех эпизодов стартует с 28 сентября - в рамках блока Toonami, который посвящен японской анимации.
В основу мультсериала легла культовая работа легендарного мангаки Дзюндзи Ито. Чтобы соответствовать манге японского мастера ужасов, аниме выполнено в черно-белой палитре.
В центре истории оказались жители городка Куродзу, которые начинают сходить с ума из-за проклятия, связанного со спиралями. Школьники Сюити и Кириэ пытаются выбраться из эпицентра сверхъестественных событий.
Читайте также: Кратос приглашает: Антология по мотивам игр "Секретный уровень" от Amazon выходит в декабре
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 23.01.2025 Эпическое приключение в зрелищном трейлере ролевой игры Clair Obscur: Expedition 33 — выходит сразу в Xbox Game Pass
- 23.01.2025 Брежнев против демонов: Обзор сериала «13 Клиническая. Начало»
- 23.01.2025 Xbox-эксклюзив South of Midnight выходит 8 апреля — Microsoft показала сюжетный трейлер
- 23.01.2025 Официально: Шутер DOOM: The Dark Ages выходит в мае — Microsoft и Bethesda показали мясной геймплей
- 23.01.2025 Официально: Ремейк Ninja Gaiden II Black вышел на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК — сразу в Game Pass
- 23.01.2025 Официально: Team Ninja и PlatinumGames делают Ninja Gaiden 4 для Microsoft
Довелось недавно почитать эту мангу. Накал идиотии зашкаливает, конечно.
Рад за Ито!Наконец то будет отличная адаптация, трудится гениальная студия.Сложно адаптировать его мангу.
Помню, будучи в Токио, зашёл в книжный магаз на акихабаре.Прикольное место, вытянутое вверх здание с 10ю этажами и на каждом свои фишки- фигурки ретро приставки всякие и тп.Так вот на одном оказался книжный.Спросил продавца про дзюндзи ито- он на меня посмотрел почему то презрительно и ткнул пальцем в пару книг=)Там была томие и пару частей его страшилок.Жаль спирали не было, но взял томие.Так прикольно - заходил на закате, он был такой огненный очень красиво, а вышел был уже вечерний Токио и совсем другая атмосфера.В азии солнце быстро падает за горизонт.
Это я смотрю.
@Scissorman название магазина не помнишь?)
@Korhog хохо, ну точно нет(Давно там был.На книжке есть наклейка с ценником, может что даст.Не знаю как фотографию добавить в комменте.Может k-books в радио кайкане..не помню(
Хехе) Спасибо, k-books похож по описанию )
@Korhog там мне запомнилась пожарка с наружи.Это я помню, там ходили люди и закат заблюдившимися лисицами уходил=)Извинияюсь за патетику.Ещё там была железная решётка на пожарке, вдоль всей лестницы вверх-вниз
@SJey да у него большая часть манги уровня баек из склепа, но за это мы его и любим
"Это - не петля, это - спираль!!"