Мало наготы и никакого секса: Новые детали Starfield из возрастного рейтинга игры
56 Комментарии: 54

Мало наготы и никакого секса: Новые детали Starfield из возрастного рейтинга игры

Дата: 17.03.2023 12:27
25 8 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    30 25.04.2024 17:40 от TerobiteX
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    5 25.04.2024 17:34 от deschain
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    24 25.04.2024 17:33 от pensioner-2000
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    20 25.04.2024 17:30 от enemycrab
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing

Несмотря на то, что ролевые игры Bethesda часто затрагивают взрослые темы, в них редко можно встретить очень откровенный контент. The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4, например, в свое время получили рейтинг 15+ в Австралии, однако, похоже, что в случае с грядущей Starfield все будет несколько иначе.

Недавно Starfield обзавелась новой точной датой выхода после прошлогодней задержки, и теперь организации по классификации видеоигр начали выставлять проекту возрастные рейтинги.

Первой из них стала Австралийская аттестационная комиссия, которая, как оказалась, присвоила игре рейтинг 18+.

Австралия известна своим строгим отношением к видеоиграм, и в случае со Starfield основным мотивом для выставления высокого рейтинга стало упоминание в игре наркотиков.

При этом регулятор отметил умеренный уровень грубых тем и ругательств, а также сильную жестокость, в то время как наличие наготы оценивается в очень слабом виде, а изображение секса полностью отсутствует.

 Starfield выходит 6 сентября эксклюзивно на Xbox Series X|S и PC, а также в подписке Game Pass.

11 июня Bethesda проведет подробную презентацию игры отдельно от летнего шоукейса Xbox.

Читайте также: Стратегия по "Вархаммеру 40К" и шахматы с поддержкой VR — новые бесплатные игры в Epic Games Store на ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (54)
bat_dmitry
bat_dmitry 253.39 17.03.2023 12:32 удалён
7

ждём порт sexlab, там всё будет angel

Bratvaable
Bratvaable 7.96 17.03.2023 12:33 удалён
1

Минус балл

ag151993
ag151993 6.12 17.03.2023 12:35 удалён
8

Моддеры исправят это недоразумение)0)

YakudZon
YakudZon 5.15 17.03.2023 12:36 удалён
1

Мне интересно manhunt первый кто нибудь в австралию завез

CLANNAD
CLANNAD 8.45 17.03.2023 12:38 удалён
6

Ну и кому теперь это нужно? Не чпокать инопланетян в космосе как так то, на этом был построен весь Mass Effect wink

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.73 17.03.2023 12:47 (изменен) удалён
1

В сентябре выходит, школьники и студенты начнут новый год учёбы с двоек, а некотрые завалят сессию, некоторые взрослые потеряют работу за прогулы, а у кого-то и вовсе случится производственная травма из-за недосыпа.

Doug
Doug 318.77 17.03.2023 12:49 удалён
1

Игра для настоящих брутальных детей? Крутяк

Citizenfour
Citizenfour 121.63 17.03.2023 12:54 удалён
2

В сентябре выходит, школьники и студенты начнут новый год учёбы с двоек, а некотрые завалят сессию, некоторые взрослые потеряют работу за прогулы, а у кого-то и вовсе случится производственная травма из-за недосыпа.

Не будет такого внимания к игре

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.73 17.03.2023 12:56 удалён
1

В сентябре выходит, школьники и студенты начнут новый год учёбы с двоек, а некотрые завалят сессию, некоторые взрослые потеряют работу за прогулы, а у кого-то и вовсе случится производственная травма из-за недосыпа.

Не будет такого внимания к игре

С чего вдруг? Новая крупная игра Беседки и не будет внимания?

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 17.03.2023 12:57 удалён
-1

Мусор.

id565846196
id565846196 18.92 17.03.2023 13:00 удалён
5

Мало наготы и никакого секса. 

Игра что про Советский Союз? sad

Xopek
Xopek 167.45 17.03.2023 13:09 удалён
0

Моды все исправят sad

Coolex
Coolex 98.92 17.03.2023 13:10 удалён
0

А говорили, что отношения с персонажами наоборот развили... Такой же рейтинг указал, что в Ф4 умеренное количество, только вот там был просто черный экран. В Старфилде даже упоминания тогда не будет? 

artkill
artkill 11.14 17.03.2023 13:16 удалён
0

@Frankie-Zima Время другое

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 17.03.2023 13:18 (изменен) удалён
3

@Coolex 

А говорили, что отношения с персонажами наоборот развили...

А что есть только 1 способ показать развитие отношений?

 

@Frankie-Zima Время другое

Какое "другое"?

Wayne
Wayne 353.96 17.03.2023 13:23 удалён
3

наличие наготы оценивается в очень слабом виде, а изображение секса полностью отсутствует 

Забота о юных пользователях от дядюшки Филиппа angel 

aflestat
aflestat 37.05 17.03.2023 13:29 удалён
2

А в чем проблема? В других крупных проектах у них было много наготы и секса? В skyrim или fallout разве было много обнаженки и секса? Отношения были, но не больше🤷🏼‍♂️ 
Проект очень жду, хоть и выйдет сырой.

Coolex
Coolex 98.92 17.03.2023 13:29 удалён
0

@Rzhevscky так если убрали секс, то какое это развитие? Ну разве что они в принципе отказались от каких-либо именно романтических отношений (хотя вроде именно об их развитии была речь). Так то конечно можно просто добавить больше различного взаимодействия и диалогов, но наличие романтики тоже приветствуется. 

box360
box360 4.24 17.03.2023 13:33 удалён
0

без секса это круто на самом деле. развели тут понимашь. поиграть дома не смогу среди детей что-ль, такое хотите?

Double_Jump
Double_Jump 241.97 17.03.2023 13:33 удалён
10

Никогда не понимал, почему расчленёнку можно, а сиськи - это уже слишком. Наверное, сиськи снижают число гомосеков, поэтому на Западе считаются злом.