59 Комментарии: 56

"Уже проходил через это": Нил Дракманн не беспокоится о реакции троллей и хейтеров на второй сезон сериала "Одни из нас"

Дата: 16.03.2023 16:54
31 9 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    4 23.04.2024 23:34 от zlovred55
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    30 23.04.2024 23:27 от ComradeBulbing
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    44 23.04.2024 23:25 от zlovred55
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    1 23.04.2024 23:23 от Hakkuren
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    56 23.04.2024 23:16 от ComradeBulbing

Создатель игры и продюсер телевизионной адаптации The Last of Us для HBO Нил Дракманн заявил, что его не беспокоит потенциальная негативная реакция части зрителей на второй сезон сериала, который расскажет о событиях The Last of Us Part II.

Разработчик отметил, что говорит прежде всего о троллях и хейтерах, фиксирующихся на расовых, половых и других особенностях персонажей истории.

Нил Дракманн подчеркнул, что ему прежде всего важно правильно экранизировать исходный материал второй части игры, который, как ранее сообщалось, будет разделен на два сезона.

"Мне [на хейтеров] все равно... Как они отреагируют... это полностью вне нашего контроля. Наша задача - сделать лучшую телеверсию этой истории. Над этим мы работаем каждый день", — сказал он о себе и своем коллеге Крейге Мазине в недавнем интервью изданию GQ.

"Некоторых людей сюжетные линии приводят людей в ярость, замешательство, разочарование или гнев. Что ж, это лучше наихудшего возможного результата, которым является безразличие".

Напомним, что сюжет вышедшей в 2020 году The Last of Us Part 2 (наш обзор) вызвал бурные обсуждения на просторах сети и разделил фанатское сообщество на два лагеря. Более того, некоторые игроки проявили свою полную неадекватность, угрожая расправой актрисе Лоре Бэйли и подарившей внешность Эбби разработчице Джоселин Меттлер.

Читайте такжеПоявились первые подробности последнего фильма Квентина Тарантино.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
LeonStrife
LeonStrife 537.48 16.03.2023 17:12 удалён
14

Если  Дракманну так все равно на хейтеров то почему он периодически их упоминает...

¯\_(ツ)_/¯

Xenosag
Xenosag 14.09 16.03.2023 17:02 удалён
13

Дракман помешан на повестке, ну логично что он просто сам из этих...

перейти к непрочитанному
Комментарии (56)
bat_dmitry
bat_dmitry 253.15 16.03.2023 16:56 (изменен) удалён
15

Нил Дракманн не беспокоится, ибо знает - историю второй части невозможно испортить sad

kid-rock
kid-rock 4.72 16.03.2023 16:57 удалён
1

А все потому что быть пидором или лесбо в гейропе и загнивающем западе почётно! 

MRDrama
MRDrama 5.78 16.03.2023 17:01 удалён
3

Надеюсь у кого то вновь подгорят пердаки, как это было с выходом игры)

Doug
Doug 318.46 16.03.2023 17:01 удалён
13

Да да, дрюкман, мы помним "кому не нравится идите в попу". Еще бы тебе после лезбовоза переживать за теле-лезбовоз

Xenosag
Xenosag 14.09 16.03.2023 17:02 удалён
13

Дракман помешан на повестке, ну логично что он просто сам из этих...

Dreamer83
Dreamer83 31.99 16.03.2023 17:03 (изменен) удалён
4

Педро весёлый на фотках, интересно Дрюкман сказал ему какая у него участь во втором сезоне =)

Bratvaable
Bratvaable 7.96 16.03.2023 17:03 (изменен) удалён
6

Какая критика? Это тролли и хейтеры. Я то комсомолец и Д’Артаньян не мог написать плохой сюжет.

CLANNAD
CLANNAD 8.45 16.03.2023 17:04 удалён
5

Цирк уехал а Дракман остался 

Kir_9010
Kir_9010 147.72 16.03.2023 17:11 удалён
1

А мне насрать, что он говорит. frown

dinukri
dinukri 46.09 16.03.2023 17:11 удалён
4

Нил Дракманн: "моя трансформация в Димона завершена".

smiley

 

LeonStrife
LeonStrife 537.48 16.03.2023 17:12 удалён
14

Если  Дракманну так все равно на хейтеров то почему он периодически их упоминает...

¯\_(ツ)_/¯

LostGhost
LostGhost 105.28 16.03.2023 17:18 удалён
1

Да на самом деле я не против, если человек при создании игры хочет показать своё виденье истории, конкретно в сериале меня зацепило, что жена Томми вдруг стала чёрной, хотя в игре, что в первой, что во второй, она обычная белая женщина 

heavy_rain
heavy_rain 415.66 16.03.2023 17:22 (изменен) удалён
1

Если  Дракманну так все равно на хейтеров то почему он периодически их упоминает...

¯\_(ツ)_/¯

Потому что его об этом постоянно спрашивают , как в интервью из этой новостиsmiley

Do you think a TV audience will react in a similar way to where the story goes? Justifiably or not, a minor portion of the gaming community reacted incredibly negatively to the direction of Part 2.

 

Druckmann: I guess, to go back to the earlier [Todd Phillips] quote from Craig, which is like... I don't care. How they react is how they react, that is completely outside of our control. So how do we make the best TV show version of that story? That's the problem that we wrestle with every day. 

G700
G700 390.29 16.03.2023 17:24 удалён
9

Нил, да всем пофиг на негров, лесбух и прочих меньшинств. В дырявом сценарии лезбовоза парт ту это наименьшая из проблем. 

r800
r800 171.09 16.03.2023 17:27 удалён
6

Тварь мерзкая.

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 16.03.2023 17:30 удалён
1

такие в комменатрии говноеды. он создал шикарные мощные игры и сериал. минус только  за мгомоятину. жду 2 сзеон, 3 часть игры и новые IP

marunia
marunia 8.71 16.03.2023 17:30 удалён
0

А вот сериал меня оскорбил, я христианин а там християн представили канибалами. Мои чувства задеты.

Noirain
Noirain 54.64 16.03.2023 17:32 (изменен) удалён
8

Если он будет повторять сценарий игры в теле формате-знатная комедия выйдет. Это и в игре было и смех и грех, (Озабоченная Дина в патрулях, Джоэл милый идиот, баба Шварц, Ферма посреди открытого поля в постапокалипсисе, беременная альфа-Рэмбо и т.д. ) а уж в фомате сериала вообще хохма будет.
Этож будет такой долбомаразм что если он все это оставит-Лесли Нильсен уважительно будет смотреть с небес. 

Без шуток. Я даже может гляну sad

Motano
Motano 5.3 16.03.2023 17:33 удалён
1

Лох, подстилка, прошмандовка, дуга, белошвейка

Ххххтьфу. 

Kusarevich