В новом трейлере ПК-версии The Last of Us показали Xbox Adaptive Controller и опции доступности
19 Комментарии: 15

В новом трейлере ПК-версии The Last of Us показали Xbox Adaptive Controller и опции доступности

Дата: 14.03.2023 22:41
10 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    28 25.04.2024 17:36 от Krelian
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    5 25.04.2024 17:34 от deschain
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    24 25.04.2024 17:33 от pensioner-2000
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    20 25.04.2024 17:30 от enemycrab
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing

Sony Interactive Entertainment и Naughty Dog выпустили еще один короткий геймплейный трейлер ПК-версии The Last of Us: Part I с особенностями обновленной игры.

На сей раз разработчики уделили внимание некоторым опциям доступности, таким как звуковые подсказки, расширенная механика прослушивания, настраиваемые элементы управления, поддержка широкого спектра геймпадов, в том числе Xbox Adaptive Controller, а также режим повышенной контрастности и поддержка тактильных особенностей DualSense.

На персональных компьютерах ремейк The Last of Us выйдет 28 марта. В разработке порта Naughty Dog сотрудничала со студией Iron Galaxy, силами который на ПК был перенесен сборник Uncharted: Legacy of Thieves Collection.

Вчера в сети появились обновленные системные требования.

Читайте также: Бесстрашный Том Круз на первом постере боевика "Миссия невыполнима 7: Смертельная расплата".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Ocean
Ocean 12.42 14.03.2023 22:50 удалён
0

Странно думал ластуха давно есть на пкmail

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.73 14.03.2023 22:59 (изменен) удалён
2

Странно думал ластуха давно есть на пкmail

ПК Алтимэйт ютубэдишн вышла в один день с консольной версией игры.

Gromivan741
Gromivan741 29.71 14.03.2023 23:06 удалён
-3

Здесь Пк игрокам показали что кинцо пало. Или как попуасам показывали что такое Анч, тогда как они верили в Лару. Приставки были и будут показателями игр, киношности и крутости и ни какие ПК писюльки не докажут крутотенюсти. Как резики бегали на всём пк и консольках так и будут бегать, любят они оптимизацию.

Herakl
Herakl 79.39 14.03.2023 23:09 удалён
2

Скоро поиграемangel

zeka456
zeka456 23.12 14.03.2023 23:19 удалён
-3

С удовольчтвием пройду в 6 раз в 4К в 120фпс на ультрах, спвсибо за бетатест консольщики.

shagemaster
shagemaster 73.56 14.03.2023 23:22 удалён
0

Когда там уже скидки для пс5 версии? ((

DoctorNet
DoctorNet 118.83 14.03.2023 23:28 удалён
0

Вот в чем в чем, а вот с доступности для игроков в играх  студии  хорошо и мелькание этого контроллера они ещё  больше это подчеркивают

Rondiboss
Rondiboss 294.7 14.03.2023 23:29 удалён
0

Когда там уже скидки для пс5 версии? ((

Та сразу в Делакс уже angel

AlexFomi
AlexFomi 78.29 15.03.2023 00:15 удалён
5

С удовольчтвием пройду в 6 раз в 4К в 120фпс на ультрах, спвсибо за бетатест консольщики.

На здоровье, стараемся для вас! Сейчас все силы брошены, что бы наконец закончить бета тест бладборна, ориентировочно планируем закончить к выпуску на ПК к 2030 году.

D1zlighter
D1zlighter 5.23 15.03.2023 00:57 удалён
2

@Gromivan741 В палату его ребят...

Doug
Doug 318.77 15.03.2023 04:17 удалён
5

С удовольчтвием пройду в 6 раз в 4К в 120фпс на ультрах, спвсибо за бетатест консольщики.

Ты первые 5 раз проходил на ютубе?

zeka456
zeka456 23.12 15.03.2023 06:38 удалён
0

С удовольчтвием пройду в 6 раз в 4К в 120фпс на ультрах, спвсибо за бетатест консольщики.

Ты первые 5 раз проходил на ютубе?

Один раз сериал посмотрел, потом на прошитой пс3 4 раза прошел, ну и на пс4 про 1 раз. Теперь то я заядлый пэкабояринfrown

Doug
Doug 318.77 15.03.2023 07:03 удалён
2

@zeka456 

Теперь то я заядлый пэкабоярин


sad

shagemaster
shagemaster 73.56 15.03.2023 09:45 удалён
0

Когда там уже скидки для пс5 версии? ((

Та сразу в Делакс уже angel

Так это же триал, а не полная ((

Droctacon
Droctacon 10.89 15.03.2023 12:54 удалён
-2

С удовольчтвием пройду в 6 раз в 4К в 120фпс на ультрах, спвсибо за бетатест консольщики.

Ты первые 5 раз проходил на ютубе?

Один раз сериал посмотрел, потом на прошитой пс3 4 раза прошел, ну и на пс4 про 1 раз. Теперь то я заядлый пэкабояринfrown

Теперь ты просто идиот