Больше смертей и хардкора: Трейлер дополнения Contagion Bundle для хоррора The Callisto Protocol
33 Комментарии: 17

Больше смертей и хардкора: Трейлер дополнения Contagion Bundle для хоррора The Callisto Protocol

Дата: 14.03.2023 20:40
9 9 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    18 24.04.2024 07:35 от G700
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    14 24.04.2024 07:27 от TerobiteX
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    32 24.04.2024 07:21 от Kir_9010
  • Zenless Zone Zero выходит 4 июля — дата релиза появилась в App Store

    2 24.04.2024 07:16 от Kir_9010
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    6 24.04.2024 07:11 от Kir_9010

Striking Distance Studios выпустила трейлер второго платного набора DLC для хоррора The Callisto Protocol.

Комплект под названием Contagion Bundle предложит новый режим "Заражение" со сложностью компании, специально сбалансированной под более сильных врагов, ограниченные ресурсы и отсутствие ручных сохранений. Кроме того, в случае гибели весь прогресс будет сброшен к началу главы.

В состав Contagion Bundle также включены 14 новых анимаций смерти Джейкоба от биофагов и набор обликов "Сторожевая башня" для всего снаряжения и оружия, выполненный в стиле UJC.

DLC можно приобрести в составе сезонного пропуска, расширенного издания или отдельно за 10 долларов.

До конца весны Striking Distance планирует выпустить еще один набор DLC, который добавит боевую арену с отражением волн врагов в новой области тюрьмы, еще больше анимаций смерти и новые скины. Заключительным релизом для игры станет полноценное сюжетное дополнение, его выход ожидается летом.

Читайте также: Бесстрашный Том Круз на первом постере боевика "Миссия невыполнима 7: Смертельная расплата".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
fukknerv
fukknerv 122.81 14.03.2023 20:45 удалён
2

боевую арену с отражением волн врагов в новой области тюрьмы, еще больше анимаций смерти и новые скины.

А сама игра от этого лучше станет?mail

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 14.03.2023 20:46 удалён
5

Покупать анимации смерти? Чего? 

prikolist
prikolist 94.52 14.03.2023 21:11 удалён
1

мазохам зайдёт..

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 14.03.2023 21:29 удалён
1

Всё конечно же круто, но когда оптимизацию игре прикрутят...

Xopek
Xopek 167.44 14.03.2023 21:41 удалён
0

А играть то уже можно? А то я купил на старте, но еще не запускал. Страшно sad

LeonStrife
LeonStrife 537.57 14.03.2023 21:57 удалён
1

После первого прохождение к ней как то даже вовзращаться не хочется. Хорошая игра на 7.5, но ожидания были куда больше...

hog12
hog12 114.83 14.03.2023 22:08 удалён
1

Боже, надеюсь они там не будут показывать, как эти тентакли ему во все дырки залезают?

fukknerv
fukknerv 122.81 14.03.2023 22:08 удалён
1

Хорошая игра на 7.5

Смешная шуткаsmiley

kro44i
kro44i 222.15 14.03.2023 23:02 удалён
1

Костюм с лгбт подстветкой для тру пекашников, которые любят чтобы у них компьютер светился как новогоняя елка.

TamTam
TamTam 56.18 15.03.2023 00:15 (изменен) удалён
0

Всё конечно же круто, но когда оптимизацию игре прикрутят...

Рано. Денуво раньше выпуска сюжетного ДЛС не уберут sad

Костюм с лгбт подстветкой для тру пекашников, которые любят чтобы у них компьютер светился как новогоняя елка.

Лампочку в геймпаде и приводе PS4 до сих пор нельзя отключить? mail 

Sobeit
Sobeit 1.53 15.03.2023 02:09 удалён
0

Судя по скринам, разрабы недавно глянули фильм "Трон"

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.51 15.03.2023 03:45 удалён
0

Меня только одно калит в таких ДЛЦ, я сюк с первого раза прошел на 100% (платину) игру, а после таких вот апдейтов, игра теперь пишет что я на 85% прошел или меньше, мол хочешь добить, проходи все по новой с новыми режимами...

Kingslayer
Kingslayer 102.03 15.03.2023 06:00 удалён
0

@Tarkov-Vlad , самый прикол заключается в том, что ради этих сцаных 15% добавленных трофеев нужно убить времени в несколько крат больше, чем на получение самой платины.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.74 15.03.2023 09:31 удалён
0

Не, спс

aargunov
aargunov 4.39 15.03.2023 10:25 удалён
0

нафик этот мазохизм. эти анимации смерти лучше бы вообще отключили

kro44i
kro44i 222.15 15.03.2023 11:35 (изменен) удалён
0

Костюм с лгбт подстветкой для тру пекашников, которые любят чтобы у них компьютер светился как новогоняя елка.

Лампочку в геймпаде и приводе PS4 до сих пор нельзя отключить? mail 

Не понятно, при чем тут унифицированное устройство, которое таким разработали и ПК, который ты собираешь сам.

Светящуюся в рыло кнопку на гейпаде xbox можно отключить только через приставку, а через ПК (где он считается дефолтным геймпадом) нет.

LostGhost
LostGhost 105.28 15.03.2023 17:20 удалён
0

Видимо в студии действительно считают, что новые "анимации смерти" это круто, у меня смерть главного героя вызывала досаду и раздражение, так как погибал персонаж чаще всего, из-за кривой боевой систмы, повторные анимации гибели, лишь усугбляли этот эффект негодования,  поэтому я пропускал эти душераздирающие сцены. Добавлять новые сцены, это конечно же то, на что стоит тратить силы и время, для этой игры