Первый сезон сериала The Last of Us завершён — состоялся релиз финального эпизода
20 Комментарии: 41

Первый сезон сериала The Last of Us завершён — состоялся релиз финального эпизода

Автор: Rakot
Дата: 13.03.2023 14:04
8 7 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    12 25.04.2024 08:23 от metaldwarf69
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX

13 марта в 04:00 по московскому времени состоялся релиз финального эпизода экранизации видеоигры The Last of Us. Серия доступна в онлайн-кинотеатре HBO Max с русскими субтитрами. Эпизод под названием Look for the Light или «Ищите свет» продолжительностью 46 минут стал одним из самых коротких в сезоне.

Сюжет рассказывает о том, как Джоэл и Элли находят «Цикад». Герои надеются, что члены сопротивления помогут с изготовлением вакцины от вируса.

Напомним, что телеадаптацию работы Naughty Dog продлили на второй сезон, который должен рассказать о событиях сиквела. Когда состоится релиз продолжения, не сообщается.

Ниже можно посмотреть на фотографию со съёмок финального эпизода с камео Лауры Бейли, сыгравшей Эбби в The Last of Us Part II.

Читайте также: Apple представила первый трейлер триллера «Последнее, что он сказал мне» с Дженнифер Гарнер и Николаем Костер-Вальдау.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
DIAL1
DIAL1 99.83 13.03.2023 14:22 удалён
0

Ну и как оно?

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 13.03.2023 14:23 (изменен) удалён
6

@DIAL1 Игра была лучше. 

noobhoffen
noobhoffen 4.01 13.03.2023 14:37 удалён
1

@DIAL1 Шляпа как по мне. Я пожалел, что вообще начал смотреть где то к середине сериала, а чем дальше тем больше в этом убеждался. На второй сезон время тратить точно не буду.

Kubqe
Kubqe 15.3 13.03.2023 14:41 удалён
-1

Как раз все выросло и вышли все серии , не в коем случае не пропаганда , буду убиваться и погружаться весь день в сирич 

Kubqe
Kubqe 15.3 13.03.2023 14:42 удалён
0

Kubqe
Kubqe 15.3 13.03.2023 14:44 удалён
0

Я короче не знаю как добавлять фото , редакнуть не получается . Чисто под сериальчик 

stanis6
stanis6 149.95 13.03.2023 14:56 удалён
2

Ну и как оно?

1 серия - 7/10

2 серия - 6/10

3 серия - 2/10

4 серия - 3/10

5 серия - 4/10

6 серия - 4/10

7 серия - 6/10

8 серия - 8/10

9 серия - пока не смотрел

Это если тебе важно мое мнение angel

 

 

 

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.73 13.03.2023 14:56 удалён
1

Ну и как оно?

Ссанина для гомосеков.

HeavenRu
HeavenRu 7.9 13.03.2023 15:00 удалён
1

Этот ебучий сериал отбил желание проходить игру которая выйдет в марте no

Doug
Doug 318.72 13.03.2023 15:13 удалён
1

Пока на половине пошел чай наливать. 
первая половина услада для глаз фаната. Еще и Эшли 

Doug
Doug 318.72 13.03.2023 15:15 удалён
0

Как и Джоэл оригинальный русский голос. Мурашки

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 13.03.2023 15:15 удалён
0

@Kubqe ты по-моему ошибся сайтом. Делись.sad

EzioFlava
EzioFlava -0.08 13.03.2023 15:19 удалён
-4

Как и Джоэл оригинальный русский голос. Мурашки

Русский голос Джоэла не может быть оригинальным. Кек.

Doug
Doug 318.72 13.03.2023 15:40 удалён
0

Как и Джоэл оригинальный русский голос. Мурашки

Русский голос Джоэла не может быть оригинальным. Кек.

Дегенератствуешь? Или и есть деградант- эстет?

кузнецов - голос джоела уже 10 лет, эстетка с филфака

Doug
Doug 318.72 13.03.2023 15:42 удалён
0

Посоны кто ждал и верил - это лучшая и самая точная экранизация эва. Конгратюлейшон. Жаль так быстро кончилось. 
 

Kubqe
Kubqe 15.3 13.03.2023 15:43 удалён
0

@Count_Sarcasm делиться нельзя , уже статья )) 

AzzKikr
AzzKikr 0.64 13.03.2023 16:04 удалён
1

Я короче не знаю как добавлять фото , редакнуть не получается . Чисто под сериальчик 

Поздравляю с харвом! Сам щас засадил амнезию лемон авто

Herakl
Herakl 79.39 13.03.2023 16:13 удалён
1

Сериал про гомосеков

Kubqe
Kubqe 15.3 13.03.2023 16:23 (изменен) удалён
0

@AzzKikr спасиб , это нозерлайт , засандалил щас lsd, Og kush , jack herer I Bruce banner . Сделал бокс 2квадата ) 4 цветка заходит теперь по 20литров горшок помещается  , 800 днат ) 

marunia
marunia 8.77 13.03.2023 16:44 удалён
0

Ну и как оно?

1 серия - 7/10

2 серия - 6/10

3 серия - 2/10

4 серия - 3/10

5 серия - 4/10

6 серия - 4/10

7 серия - 6/10

8 серия - 8/10

9 серия - пока не смотрел

Это если тебе важно мое мнение angel

 

 

 

А что с 3 серийей не так? sad