Авторы The Callisto Protocol датировали второе DLC – оно добавит режим с одной жизнью на всю игру
36 Комментарии: 27

Авторы The Callisto Protocol датировали второе DLC – оно добавит режим с одной жизнью на всю игру

Дата: 10.03.2023 08:38
9 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    15 16.04.2024 19:28 от GuardianAngel
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    8 16.04.2024 19:27 от LeonCrus
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    30 16.04.2024 19:25 от Stanis
  • Создатели It Takes Two намекнули на анонс новой игры в 2024 году

    8 16.04.2024 19:23 от RedJohn
  • Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 22 августа

    7 16.04.2024 19:18 от John92Shepard

Разработчик из Striking Distance Studios сообщил в Twitter, что Contagion Bundle, второй набор DLC в составе сезонного пропуска для хоррора The Callisto Protocol, выйдет уже 14 марта.

Релиз дополнения будет включать в себя новый режим сложности Contagion для базовой кампании, коллекцию скинов Watchtower и 14 новых анимаций смерти для главного героя.

Contagion Mode предложит уменьшенное количество патронов и аптечек, специальный уровень сложности и необратимую смерть, то есть если вы умрете один раз, вам придется начинать проходить всю игру заново.

До конца весны разработчики планируют выпустить еще один набор DLC, который добавит боевую арену с отражением волн врагов в новой области тюрьмы, еще больше анимаций смерти и новые скины. Заключительным релизом для игры станет полноценное сюжетное дополнение, его выход ожидается летом.

Читайте такжеНовой бесплатной игрой в EGS станет 4X-стратегия по Warhammer 40K – анонс раздачи.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Ksenkarions
Ksenkarions 38.46 10.03.2023 08:48 удалён
11

Вааау. Вот это DLC. Просто забудьте про "ЭТО" и идите дальше sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Ksenkarions
Ksenkarions 38.46 10.03.2023 08:48 удалён
11

Вааау. Вот это DLC. Просто забудьте про "ЭТО" и идите дальше sad

bat_dmitry
bat_dmitry 250.95 10.03.2023 08:51 удалён
2

Жду сюжетное чтобы пройти заново эту игрушку devil

_Gantz_
_Gantz_ 10.21 10.03.2023 09:05 удалён
3

на экстремальном прохожу патронов и кредитов как кот наплакал, из половины врагов вообще ничего не выпадает. в одной локации до 10 раз подряд отрывали руки и голову. как это пройти с первого раза?

Tuurngait
Tuurngait 60.9 10.03.2023 09:06 удалён
3

160 лямов освоенны...

shagemaster
shagemaster 73.49 10.03.2023 09:53 (изменен) удалён
3

на экстремальном прохожу патронов и кредитов как кот наплакал, из половины врагов вообще ничего не выпадает. в одной локации до 10 раз подряд отрывали руки и голову. как это пройти с первого раза?

Я четыре раза прошёл. Три на макс сложности без нг+. С последним апдейтом стало значительно проще. Два платины собрал. Если совсем тяжко - включайте авто уклонение и что-то там ещё для упрощения

SnakeRman
SnakeRman 252.36 10.03.2023 10:13 удалён
2

ААХХАХААХАХ, с этой всратой и багованной боёвкой не хватало отлететь от ккакого-то ущерба из-за чередного несработавшего скрипта 

Razor
Razor 16.04 10.03.2023 10:25 удалён
1

@_Gantz_ c трейнером NUM1 бесконечные жизни.

justaregularguy
justaregularguy 59.93 10.03.2023 10:30 удалён
3
14 новых анимаций смерти для главного героя.

объясните разработчикам, что это не новый тренд

Stalker
Stalker 11.68 10.03.2023 11:20 (изменен) удалён
9

Тупость какая то, на хрен эти арены? и 14 видов гибели? лучше бы одно сюжетное большое ДЛС чем это дерьмо не нужное, игра мне зашла лично очень крутая.

Krelian
Krelian 216.39 10.03.2023 11:45 удалён
2

вообще конечно такой контент надо бесплатно добавлять а не в рамках сезонника. Жду сюжетное длц и пройду еще раз на харде

Sobeit
Sobeit 1.53 10.03.2023 12:24 удалён
4

Зачем вообще гг столько анимаций смерти, всегда думалось что наоборот, мобам надо фаталити рисовать. Смысл игры ведь месить чумазиков, а не смотреть как каефно тебя в очередной раз убили.

amongusein
amongusein 1.13 10.03.2023 12:59 удалён
2

Добавили бы лучше новых монстров, больше расчлененки , локаций каких сюжетных🤷🏻‍♂️ нет, будет клепать новые анимации смерти и новые уровни сложности, для игры с всратой боевой 

rion
rion 1.91 10.03.2023 13:11 удалён
1

Эту игру интересно проходить только один раз.

LostGhost
LostGhost 105.33 10.03.2023 13:21 (изменен) удалён
0

Не совсем понимаю, нафига нужны новые "анимации смерти", за всю игру даже мысли не было, что персонаж мог бы уж помирать-то по другому :) Проблемы у игры в другом направлении.

P.S. Вспомнил, что мне так и не удалось пристерлить кокон с вылетающей головой, до того как он меня атакует

WonKim
WonKim 3.35 10.03.2023 14:23 удалён
1

Лучше бы сохранения в нужных местах пофиксили, и почаще делали. 

Evgeniy
Evgeniy 183.62 10.03.2023 14:24 (изменен) удалён
0

Интересно посмотреть на новые скинчики, хотя я конечно же не одобряю что их дают только за Делюкс издания, это не правельно. С большим нетерпением жду сюжетное длс, прошёл Каллисто уже 6 раз, на всех уровнях сложности кроме лёгких.

Evgeniy
Evgeniy 183.62 10.03.2023 14:26 удалён
0

Самая большая проблема это не возможность ПРОПУСТИТЬ ГРЁБАННЫЕ РОЛИКИ разрабы какого хрена я должен смотреть ролики если прохожу игру в 7 раз кпримеру ммм??? Этот момент реально БЕСИТ!

SnakeRman
SnakeRman 252.36 10.03.2023 15:09 удалён
1

Не совсем понимаю, нафига нужны новые "анимации смерти", за всю игру даже мысли не было, что персонаж мог бы уж помирать-то по другому :) Проблемы у игры в другом направлении.

P.S. Вспомнил, что мне так и не удалось пристерлить кокон с вылетающей головой, до того как он меня атакует

Либо нужно убивать все, либо постоянно смотреть на одну и ту же анимацию, в общем на кончиках пальцевsad

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.1 10.03.2023 15:12 удалён
2

Самая большая проблема это не возможность ПРОПУСТИТЬ ГРЁБАННЫЕ РОЛИКИ разрабы какого хрена я должен смотреть ролики если прохожу игру в 7 раз кпримеру ммм??? Этот момент реально БЕСИТ!

Просто разрабы не ожидали что их "творение" кто-то будет проходить больше одного раза sad

aargunov
aargunov 4.32 10.03.2023 15:19 удалён
1

сама игра на самом деле неплохая. мне понравилось, но это ДЛС какое-то издевательство