Сегодня Fortnite перестанет работать на Windows 7 и 8
23 Комментарии: 11

Сегодня Fortnite перестанет работать на Windows 7 и 8

Дата: 10.03.2023 03:24
8 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    42 24.04.2024 14:43 от Tigger
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    52 24.04.2024 14:43 от 6wg
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    15 24.04.2024 14:43 от John92Shepard
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    23 24.04.2024 14:37 от Cocodrillo
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    54 24.04.2024 14:37 от DaLadNoy

Fortnite перестанет работать на старых версиях операционной системы Windows после следующего обновления.

В преддверии запуска второго сезона четвертой главы, который состоится уже сегодня, Epic Games выпустила предупреждение для игроков, напомнив, что популярная королевская битва больше не будет работать на Windows 7 и Windows 8.

Согласно компании, начиная с нового сезона, пользователи должны будут перейти на Windows 10 или выше, чтобы продолжать играть в Fortnite на ПК в официально поддерживаемом режиме.

Однако Epic также предложила обходной путь, подтвердив, что пользователи Windows 7 и Windows 8 по-прежнему смогут запускать Fortnite через "облачный" сервис GeForce NOW от NVIDIA.

Темой нового сезона Fortnite станет японский киберпанк, а одним из нововведений будет режим с видом от первого лица. Также ожидается новая коллаборация со "Звездными войнами" и кроссовер с "Атакой титанов", помимо уже традиционных изменений на карте, новых предметов, транспорта и тому подобного.

Читайте также: Новой бесплатной игрой в EGS станет 4X-стратегия по Warhammer 40K – анонс раздачи.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
dedpyl
dedpyl 218.84 10.03.2023 03:46 удалён
0

Новый сезон лютый мастхев, жду недождусь 

IDavidI
IDavidI 4.31 10.03.2023 05:48 удалён
5

Да, закидайте меня минусами и дикими воплями, но я скажу это... Fortnite БЕСПОНТОВАЯ дрочильня для детей, которая за собой и всю индустрию шутеров ко дну тянет!!!

TamTam
TamTam 56.28 10.03.2023 08:04 удалён
-1

Новый сезон лютый мастхев, жду недождусь 

Чего еще ожидать от человека, нахваливающего всякую дрисню вроде Черной Пантеры

kro44i
kro44i 222.16 10.03.2023 10:30 удалён
3

Да, закидайте меня минусами и дикими воплями, но я скажу это... Fortnite БЕСПОНТОВАЯ дрочильня для детей, которая за собой и всю индустрию шутеров ко дну тянет!!!

А еще благодаря ей, развивается и спонсируются всякие крутые нововведения, в один из самых популярных игровых движков. Так что по мне, пусть Форточка лучше будет, чем нет.

Doppelldanger
Doppelldanger 0.68 10.03.2023 10:37 удалён
0

Однако Epic также предложила обходной путь,облачный сервис GeForce NOW Nvidia для этого видно все затевалось.

SnakeRman
SnakeRman 252.45 10.03.2023 11:32 (изменен) удалён
0

Да, закидайте меня минусами и дикими воплями, но я скажу это... Fortnite БЕСПОНТОВАЯ дрочильня для детей, которая за собой и всю индустрию шутеров ко дну тянет!!!

Индустрии шутеров на фортнайт плевать))) Игра существует только в одной лиге, своей лиге, конкурентов у фортнайта нет. Что касается графона, игра на данный момент единственная, где всё обмазано люменом и нанитами, выглядит роскошно.

BlackSTaP
BlackSTaP 17.23 10.03.2023 12:19 удалён
1

@IDavidI Мне вот интересно чем? Из всех баттл роялей , он больше всего проработан и развивается. Там огромная аудитория и каждый сезон интересен и за частую добавляет уникальные механики. + когда добавили режим без строительства играть стало еще более фаново. Но если твой аргумент будет - аудитория школьники и мультяшная графика , можешь смело идти в дохлый код или бф 2042 играть

 

kassbarabas
kassbarabas 123.01 10.03.2023 14:19 (изменен) удалён
1

Новый сезон лютый мастхев, жду недождусь 

Чего еще ожидать от человека, нахваливающего всякую дрисню вроде Черной Пантеры

Комон, фортнайт веселый батл рояль с постоянно добавляющимся контентом, регулярными изменениями, своими фишечками. Причем бесплатный, бери и играй, а донат так устроен, что хочется самому им в ротик денежки кидать. Приходишь вечером после завода и хочется погамать в пати. 

kassbarabas
kassbarabas 123.01 10.03.2023 14:23 удалён
0

Да, закидайте меня минусами и дикими воплями, но я скажу это... Fortnite БЕСПОНТОВАЯ дрочильня для детей, которая за собой и всю индустрию шутеров ко дну тянет!!!

А есть не беспонтовая дрочилься не для детей?)))))

dedpyl
dedpyl 218.84 10.03.2023 16:11 удалён
0

@IDavidI Мне вот интересно чем? Из всех баттл роялей , он больше всего проработан и развивается. Там огромная аудитория и каждый сезон интересен и за частую добавляет уникальные механики. + когда добавили режим без строительства играть стало еще более фаново. Но если твой аргумент будет - аудитория школьники и мультяшная графика , можешь смело идти в дохлый код или бф 2042 играть

 

Так это стадо просто, у таких все по одной методичке) 

IDavidI
IDavidI 4.31 10.03.2023 19:38 удалён
0

@SnakeRman Не скажи, из-за неё в моей любимой Колле уделяется больше внимание варзону беспонтовому ИМХО и плюс начали добовлять скины с которыми игра превращается в мультикиголимый и вся атмосфера войны уходит напрочь :( И я уверен что это прямое влияние фортнайта на индустрию.