17 Комментарии: 13

"Погружение нового поколения": Sony выпустила трейлер Wo Long: Fallen Dynasty про особенности игры на PlayStation 5

Дата: 08.03.2023 16:52
9 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    12 19.04.2024 09:35 от Slimin
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman

На канале PlayStation вышел новый трейлер ролевого экшена Wo Long: Fallen Dynasty от студии Team Ninja.

Фэнтезийный ролевой экшен в сеттинге древнего Китая уже поступил в продажу, и Sony решила напомнить о недавней новинке роликом, посвященным особенностям игры на консоли PlayStation 5.

В видео упоминается поддержка разрешения 4K на совместимых ТВ, а также использование тактильной отдачи контроллера DualSense, благодаря которой игроки могут прочувствовать удары и уникальные ощущения от каждого оружия во время сражений.

Wo Long: Fallen Dynasty вышла 3 марта. Сейчас Team Ninja работает над самурайским экшеном Rise of the Ronin эксклюзивно для PlayStation 5.

Читайте также: В PS Store началась распродажа переизданий, ретро и игр Capcom для PlayStation 5 и PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Lambdass
Lambdass 52.06 08.03.2023 17:16 удалён
2

Wo Long умудрилась выглядеть хуже предшественницы Nioh 2.

Но сама игра хорошая.

Andy3721
Andy3721 34.97 08.03.2023 17:16 удалён
0

Взял на пс5, пока не играл, пройду хогвартс и засяду.

ugrumko
ugrumko 15.07 08.03.2023 17:23 удалён
0

Wo Long умудрилась выглядеть хуже предшественницы Nioh 2.

Но сама игра хорошая.

Не про графику игра.  Но с ней было бы еще лучше

LeonStrife
LeonStrife 536.07 08.03.2023 17:40 удалён
2

Cейчас бы игру(Wo Long: Fallen Dynasty) с визуалом уровня PS 3 подавать в рекламе как next-gen...

NeProfi
NeProfi 82.89 08.03.2023 20:04 удалён
-1

Ну не знаю, свистоперделки Dualsense но при этом полная стоимость в игре в которой дребезжание геймпада практически никогда не заканчивается и начинает надоедать уже через час.... Весьма сомнительное преимущество, выглядит она везде довольно всрато, но и это в ней не главное.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.32 09.03.2023 10:04 удалён
0

Самое всратое это даже не графон, это система магии и набивка уровня духа каждый раз на новой карте, а ну и какие-то анрил долгие загрузки.

Slud32
Slud32 3.69 09.03.2023 10:12 удалён
0

Самое всратое это даже не графон, это система магии и набивка уровня духа каждый раз на новой карте, а ну и какие-то анрил долгие загрузки.

Пиши на чем играешь , если пк то с конфигом а то просто сотрясаешь воздух без фактов !

Slud32
Slud32 3.69 09.03.2023 10:15 удалён
0

Ну не знаю, свистоперделки Dualsense но при этом полная стоимость в игре в которой дребезжание геймпада практически никогда не заканчивается и начинает надоедать уже через час.... Весьма сомнительное преимущество, выглядит она везде довольно всрато, но и это в ней не главное.

Играй на мышке в чем проблема , можно отключать в большинстве игр . Зато на боксе уже 3 поколения практически нет изменений . Неадекватные высеры пишите . Графон у всех разный как на пк как и на консолях олед или китайский ширпотреб в 4 к разная картинка и не надо обобщать . И это не ааа игра чтобы вы понимали . 

Slud32
Slud32 3.69 09.03.2023 10:18 удалён
0

Cейчас бы игру(Wo Long: Fallen Dynasty) с визуалом уровня PS 3 подавать в рекламе как next-gen...

Ты давно включал игра с тройки . Да там не уровень хорайзен и близко . Эти ребята никогда в графику не делали . Я так понимаю ты пекарь и этим все сказано !

NeProfi
NeProfi 82.89 09.03.2023 10:26 удалён
0

Ну не знаю, свистоперделки Dualsense но при этом полная стоимость в игре в которой дребезжание геймпада практически никогда не заканчивается и начинает надоедать уже через час.... Весьма сомнительное преимущество, выглядит она везде довольно всрато, но и это в ней не главное.

Играй на мышке в чем проблема , можно отключать в большинстве игр . Зато на боксе уже 3 поколения практически нет изменений . Неадекватные высеры пишите . Графон у всех разный как на пк как и на консолях олед или китайский ширпотреб в 4 к разная картинка и не надо обобщать . И это не ааа игра чтобы вы понимали . 

Ты чего закипел то? У меня на геймпаде вибрация практически всегда отключена, и именно поэтому лично для меня восхваляемый некстген Dualsense  обычный геймпад так как кроме продвинутой вибры у него так-же ничего нового. Графон в данной игре всратый везде, и от количества пикселей или кадров в секунду он не меняется, не надо путать хер с гусиной шеей. И по итогу мы имеем одинаково работающую на обоих консолях средненькую игру в которой разница лишь в вибрации геймпада, но в одном случае ее необходимо купить чтобы попробовать а в другом скачать чтобы попробовать. Вот и вся разница про которую я написал изначально, а неадекватные высеры это писать под данной новостью не о том какая разница именно в ЭТОЙ ИГРЕ на разных консолях, а что то про три поколения без изменений.

Slud32
Slud32 3.69 09.03.2023 13:06 удалён
0


Есть оптимисты а есть пессимисты как два белоруса я таких людей стороной обхожу . Иногда есть особенно упертые тут уже только прямой контакт но другая история . 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.32 10.03.2023 03:35 (изменен) удалён
0

Самое всратое это даже не графон, это система магии и набивка уровня духа каждый раз на новой карте, а ну и какие-то анрил долгие загрузки.

Пиши на чем играешь , если пк то с конфигом а то просто сотрясаешь воздух без фактов !

Всм сотрясаю, Xbox Series X, это факт, загрузки пздц какие долгие между уровнями, примерно по 20 секунд, а где-то и больше... с таким графоном, че там грузить ?

Slud32
Slud32 3.69 10.03.2023 10:37 удалён
0


Странно , на Сони быстрее , может у тебя бокс сам умирает .