Ритм-экшен Hi-Fi RUSH получил патч с фотомодом и исправлением ошибок
19 Комментарии: 9

Ритм-экшен Hi-Fi RUSH получил патч с фотомодом и исправлением ошибок

Дата: 01.03.2023 20:35
10 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    21 26.04.2024 08:52 от lex
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    9 26.04.2024 08:46 от Roxaru
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    9 26.04.2024 08:27 от LeonStrife
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    9 26.04.2024 08:25 от Dim4ik
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    10 26.04.2024 08:19 от romandc

Студия Tango Gameworks выпустила для Hi-Fi RUSH новое бесплатное обновление, добавившее в яркий ритмичный экшен фоторежим.

С помощью фотомода теперь можно приостановить игру, выбрать позу для главного героя и союзников, а затем отредактировать снимок с применением множества рамок, фильтров, эффектов камеры и других опций.

Примеры снимков фоторежима:

Апдейт также исправляет ряд проблем, с которыми сталкивались некоторые пользователи, в том числе когда игра могла зависнуть, заблокировать прогрессию или неправильно засчитать результаты.

Кроме того, разработчики отрегулировали расчет мертвой зоны стиков и курков, скорректировали атакующие движения отдельных противников и внесли ряд правок для устранения некоторых графических багов. С полным перечнем всех изменений можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Продолжение сериала "Одни из нас" могут начать снимать уже в этом году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
NeProfi
NeProfi 83.07 01.03.2023 20:48 удалён
4

Отличная игра становится ещё лучше, ну супер же.

Fellbeast
Fellbeast 9.02 01.03.2023 21:22 удалён
0

Во, можно сразу с фотомодом играть как будет подходящее время для этого неожиданного вина.) Эту игру и Стражей Галактики надо обязательно пройти как нибудь, обе были сюрпризами неожиданными для игроков.

Ceratunity
Ceratunity 69.47 01.03.2023 21:50 удалён
0

Отличный резульат для игры такого уровня. Фил громко выстрерил в начале года, надеюсь в будущем такие анонсы повторятся 

kassbarabas
kassbarabas 123.02 01.03.2023 22:58 удалён
0

Отличная игра становится ещё лучше, ну супер же.

Ты играл? Как тебе? Она же вроде по геймпассу распространяется в том числе...

shenmu3
shenmu3 69.6 02.03.2023 00:09 удалён
1

Отличная игра становится ещё лучше, ну супер же.

Ты играл? Как тебе? Она же вроде по геймпассу распространяется в том числе...

Отличная игра

NeProfi
NeProfi 83.07 02.03.2023 00:28 (изменен) удалён
0

Отличная игра становится ещё лучше, ну супер же.

Ты играл? Как тебе? Она же вроде по геймпассу распространяется в том числе...

Ну как, весело, задорно, всю игру улыбка на лице. Это не шедевр, это обычная игра старой школы местами душная но эти места длятся недолго. Вобщем пройти на один раз весьма интересно, разрабы играют с жанрами и ты играешь то в платформер, то в слешер и всё это в ритм хоть и однообразных но очень приятных композиций. Примерно такие впечатления от геймплея, сюжет конечно мегапростенький, графика приятная но звёзд с неба не хватает, ну для такой игры это наверное и не особо нужно.

piratcorsar
piratcorsar 3.58 02.03.2023 05:01 удалён
-1

графон пастгеновый и даже не смогли в 120 фпс, позорники

 

j3143
j3143 -4.9 02.03.2023 12:59 удалён
0

Крутой игре крутой фотомод !

j3143
j3143 -4.9 02.03.2023 13:00 удалён
0

графон пастгеновый и даже не смогли в 120 фпс, позорники

 

Сони за 20 лет даже не смогли сделать крутую ИГРУ!!!)